8 (812) 614-61-14 8 (812) 614-61... — показать

Отзывы о компании Компания "Бизнес Консалт"

8 (812) 614-61-14 8 (812) 614-61... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-61-14 ещё
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Компания "Бизнес Консалт" (17)

3.9
Подумываю написать на них заявление.
Ситуация на словах одна-а на деле, будто они мне бесплатно помогают. Трубки не берут, а если берут говорят что вашего специалиста нет, он перезвонит, и естественно никто не перезванивает. На деле они говорят что сотрудничают с БАНКАМИ-партнёрами, по факту, это микрофинансовые организации. Данная компания просто откровенно и изначально заводит вас в заблуждение. Когда я только думала заключать договор, девушка которая меня консультировала начала морально давить и говорить о том, что если сейчас вы не заключите договор, вас внесут в чёрный список. Жаль что все познаётся с опытом.
Они обещали рефинансирование кредита, каким-то магическим чудом, но чуда не произошло, и я понимала что не произойдёт, но они просто УВЕРЯЛИ что все получится.
По факту, все, кто хочет сюда обратиться, вы можете сделать все САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Они просто отправляют заявки в банки, запрашивают информацию в БКИ с вашей помощью. И все, и естественно займы выдают организации под сумасшедшинка процент, не являясь официальными банками, все микрофинанс.
Мне сказали, возьми в организации займ, два месяца поплати и мы подадим на рефинансирования, только одно НО, о котором я не знала-микрофинансовые организации, или организации которые выдают займ под залог, не вносятся в базу БКИ или НБКИ, и получается что ваша кредитная история никак не поменяется. Хотя опять же, сотрудники просто УВЕРЯЛИ что через два платежа все отобразиться, прошёл уже год, ничего нет, и не отобразиться!!!
Приветствую всех, кто читает данный отзыв! Хочется немного рассказать за данную компанию,обратилась значит супруга за помощью, подписывая договор был разговор так..Сумма, которую по договору нужно внести 37.000,но! Для начало работ необходимо внести 9.000тыс., внесли, на следующий день позвонила менеджер, мол нужно оплатить всю сумму! Уверяла, что решат проблему с кредитом 1000%.,оплатили! И тут понеслось.все то, что мы и сами могли сделать без них, они сделали тоже самое только за бабки! не буду все расписывать,коротко, никакого результата нет и не будет, они просто напросто подают в банки запросы от вашего лица и все!вопрос Хотя клялись что решают любые вопросы , морочили голову почти месяц, звонили, решали, обещали, обычное оказание услуг вот и все, за это и оплатили почти 40.000 толку ноль! Я не конкурент этой конторы, личной неприязни к ним не было и нет, сами попались.
Народ! Не вздумайте лезть туда, тем более оплачивать заранее!Всем удачи, будьте аккуратны!
Компания "Бизнес Консалт"
Здравствуйте, просим с нами связаться и сообщить свои данные для решения Вашего вопроса. Наша компания помогала уже многим клиентам, уверены, мы сможем помочь и Вам, если Вы являетесь клиентом нашей компании.
Мы всегда помогаем нашим клиентам, но если мы не смогли предоставить решение мы выплачиваем компенcацию. Вдобавок, мы не работаем так, как Вы описали. Хоть Вы и говорите что Вы не конкурент, мы подозреваем, что Вы сотрудник другой (недобросовестной) компании, которая намеренно хочет испортить деловую репутацию нашей компании. В том числе, мы будем жаловаться в Yell, что регистрирует и пропускает отзывы мошенников.
Спасибо с Большой Буквы!
Помогли закредитоваться мне! Столько сил было потрачено мной, что бы покрыть все кредиты, но ушел в просрочки. Помогли сделать рефинансирование и теперь у меня только один кредит! Наконец-то не надо бегать по микрухам, что бы просто недопустить просрочку по кредиту, а по итогу только хуже сделал. Так как просрочки были по ним.
Спасибо Вам за помощь!Не передать всех слов и эмоций.
Ситуация моя тяжелая и я слабо верил. Позвонила руководитель компании и мы вежливо по общались по моему вопросу, успокоили меня и сказали что работа идет и в ближайшее время будет решение.
Хочу сказать спасибо вам и извиниться за прошлые комментарии, компания честная.
Спасибо компании за помощь в получении кредита, немного по срокам затянули, возможно тут и моя вина, потому что не отвечала вовремя, но рада, что все таки получила его, столько ходила по банкам, а в итоге только зря, хуже делала, но все закончилось успешно
Здравствуйте, прошу вас связаться со мной
Ваш клиент Вячеслав Ребров.
Вот зачем вы обманываете людей!? Я заключил с вами договор,от вас не звонка не ответа,
Компания "Бизнес Консалт"
Здравствуйте Вячеслав просим с нами связаться и сообщить свои данные для решения Вашего вопроса. Исходя из данных, которые Вы указали, Вы не являетесь нашим клиентом и никогда им не были. Наша компания помогала уже многим клиентам. Уверены мы сможем помочь и Вам, если Вы являетесь клиентом нашей компании.
Мы подозреваем, что Вы сотрудник другой (недобросовестной) компании, которая на намеренно хочет испортить деловую репутацию нашей компании, это преследуется по закону, в противном случае нам придётся обратиться в соответствующие органы.
Работала с Екатериной и Татьяной , все понравилось, только банк какой-то тормознутый попался, очень задушевное руководство! Не оставляют клиента одного до самого последнего момента, пока я не получила денежку. Спасибо большое.
Благодаря профессионализму сотрудников компании Compliance мы получили возможность получить кредит наличными. Хотя до этого обращались во множество банков и получали отказ. Главный плюс одобрения это работа на результат. Советуем тем кто оказался в похожей ситуации и не может самостоятельно решить данный вопрос.
Добрый день Илья!
Благодарим за высокую оценку качества нашей работы и за доверие к нашей компании! Ваш отзыв- лучшая награда для нас! Мы рады оптимизировать Ваше время и расходы.
Compliance - компания, которая действительно помогает людям! У нас в семье возникла ситуация, срочно понадобились дополнительные деньги. В один банк сходили, в другой, и только отказы. Плохая кредитная история помешала. Знающие люди посоветовали нам обратиться в эту компанию, хотя бы проконсультироваться. Приятная обстановка в офисе, доброжелательные сотрудники. Рассмотрели нашу ситуацию и прямо сказали, на что можно рассчитывать. Не обещали баснословно выгодных условий, но обозначили высокую вероятность одобрения. Помогли с оформлением документов для банка, и через пару часов заявка была одобрена. Условия не кабальные, средние по рынку,с оплатой комиссии не обманули - всё как было оговорено, без скрытых платежей. Такая помощь реально помогла нам с честью преодолеть сложные обстоятельства.
Игорь, добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады что смогли Вам помочь преодолеть сложные обстоятельства и желаем Вам благополучия.
Помогли в получении потребительского кредита. Все разъяснили, дали несколько вариантов для решения, так как у меня было несколько микрокредитов была плохая кредитная история, рада что теперь спокойно закрываю один кредит, под небольшой процент
Яна, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Помогли здесь не только получить ипотеку, но и подготовить все документы для банка. Обращался сюда, потому что банки отказывали в ипотеке из-за неподтвержденного дохода. Плюс больше портила ситуацию моя закредитованность по потребительским кредитам. Меня долго консультировал специалист компании Диана прежде чем подписать с ними договор. Ситуация в самом деле была почти безвыходная и ипотека мне не светила. Однако решение все же нашли и уже через пару недель поисков мне подобрали банк, который все одобрил. Даже процент по ипотеке меня устроил. Спасибо компании за помощь в безвыходной ситуации.
Компания "Бизнес Консалт"
Помогли в получении автокредита только в этой компании. Банки отказывали из за низкого дохода, но у компании свои связи с банками партнерами. В другой подобной компании меня и слушать не стали, а здесь провели беседу и согласились подписать договор. Кредит был одобрен через них уже спустя две недели. Спасибо за оказанную помощь и подробную понятную консультацию.
Компания "Бизнес Консалт"
Благодарим за высокую оценку качества нашей работы и за доверие к нашей компании! Ваш отзыв- лучшая награда для нас! Мы с удовольствием дарим Вам скидку на наши последующие услуги в размере 15%.
Разводят людей на деньги.к ним идёшь за помощью,а они вперёд за юр.услуги 27т.р. просят.логично,если человек к ним обращается значит у него нет денег.загоняют людей еще больше в долги.мерзавцы и подгонки.сидят 2 намалеванные малолетки,в офисе так называемом орёт музло и вешают людям лапшу.
Компания "Бизнес Консалт"
Здравствуйте, просим связаться с нами и сообщить свои данные для решения Вашего вопроса. Наша компания помогала уже многим клиентам, уверены мы сможем помочь и Вам. Телефон для связи +7 812 614-61-14
Когда обращался сюда, думал что даже если помогут взять кредит он будет с сумасшедшими процентами. Но меня обнадежила сотрудница компании, все подробно мне рассказав обо всех нюансах процесса. Всего за неделю ожидания мне предоставили нужный кредит под нормальный процент. При чем никакого залога не требовалось. Хочу поблагодарить за это профессионалов компании.
Компания "Бизнес Консалт"
Первый раз столкнулась с тем что если кредитов раньше не было, это плохо для кредитной истории. Получила несколько отказов от банков, и обратилась в данную компанию по рекомендации. Анна разработала мне стратегию, и придерживаясь ее я получила деньги. Спасибо!
Компания "Бизнес Консалт"
Мы очень рады продуктивному взаимодействию с Вами, желаем Вам финансового благополучия.
Благодарю за проделанную работу! Оперативно, и четко. Буду всем рекомендовать!
Рады плодотворному сотрудничеству.
Компания "Бизнес Консалт" на карте