8 (999) 200-93-30 8 (999) 200-93... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 42
Старая Деревня,
Район: Приморский
Пн: 09:00 - 22:00

Отзывы про Компания Честный Автоподбор (16)

Я очень рада, что мне порекомендовали эту фирму! Пару лет назад покупала бу машину сама, больше потратила на ремонт скрытых повреждений. Тут настоящие эксперты работают, проверяют каждую подходящую машину. Постоянная отчетность о проделанной работе и очень доступная цена. Спасибо Сергею!
Задание было найти тачку для путешествий с семьей. Просторную, мощную, в хорошем состоянии. Искали долго, больше месяца, заказ особенный. В итоге нашли BMW 7 в отличном состоянии. Ребята знают свое дело.
Обратился к ним с просьбой найти Lexus ES xv60 рестайлинг, не старше 2015 года, на АКПП с пробегом до 150000 км. В результате нашли Lexus ES 2.5 АТ (184 л.с.), 2016 года реальный пробег 129.000 км. один владелец, ПТС оригинал. Полный комплект ключей и документов. ДВС работает отлично, без посторонних шумов. АКПП – работает в штатном режиме. Переключение плавное, без рывков и пинков. Стоимость авто без торга 2 400 000 руб.
Было задание найти машину не старше 10 лет, в бюджет около 1 000 000 рублей. Долго искали, но нашли отличный вариант ауди а 4 2015 года. Есть недочеты, но все можно поправить.
Ребята знают свое дело, оперативно и качественно нашли автомобиль под мои запросы. Уложились в бюджет. могу смело их рекомендовать
обращался к ним за подбором авто для сына, все прошло как по маслу. Нашли быстро в неплохом состоянии.
Хорошая организация, помогли мне с выбором авто, рекомендую их. Берут не дорого.
Обратились к ним за помощью, отцу нужна была иномарка 5-7 лет в хорошей комплектации. Нашли за три недели несколько хороших вариантов, в итоге остановились на киа рио 2017 года. Сэкономили нам кучу времени, которого и так нет. спасибо
Приобрел уже второй автомобиль за два года. Пользовался услугой подбора от этой компании. Достойные ребята, действительно разбираются и в техники и в людях тоже!! Всем их рекомендую!!
Спасибо за отзыв, хороших дорог на вашем пути
Заказывали тут подбор авто со вторичного рынка, не было не времени не желания заниматься поиском самостоятельно. Да к тому же профессионала выполнят эту работу по любому лучше. Цена за подбор не дорогая, лично у меня те деньги что я должен был отдать подборщикам, я же получил в качестве скидки которую сами же подборщики выбили у продавца))) Каждый должен заниматься своим делом! Команда честный автоподбор, своим делом занимается 100%))
Спасибо большое за отзыв, всегда на связи
Заказывал этим ребятам подбор тойоты камри. Таких машин на вторичке полно, но все они мягко говоря не в лучшем техническом состоянии. Я не стал покупать кота в мешке, так как уже однажды обжегся и доверил подбор профессионалам! В результате у меня идеальный авто с небольшим пробегом не требующая ни каких доп вложений! Спасибо компании честный подбор, сотрудничеством доволен!
Спасибо за отзыв, приятных поездок
Классная компания, помогли подобрать достойный авто! Без проблем в хорошем техническом состоянии, еще и скидку выбили у продавца! Спасибо))
Быстро помогли найти и купить хороший, технически исправный автомобиль. Дали гарантию, все как в салоне, только денег в два раза меньше пришлось отдать! Сам я уже покупал авто, как не выбирал, так хлам и приобрел, потом долго мучился и спрашивал себя зачем я это сделал?) Каждый должен заниматься своим делом! Помощь в авто подборе нужно доверить профессионалам в своем деле команде " Честный автоподбор" СПБ! Спасибо ребята!
Спасибо за отзыв, катайтесь с удовольствием
Я тоже хочу поблагодарить компания честный автоподбор и лично Сергея Петлюка за помощь в выборе автомобиля.
спасибо за отзыв, всегда на связи
Купили в этом году почти новенький авто, не смотря на то что цены сейчас подскачили, нам повезло ребята с авто подбора выторговали хорошую скиду для нас. Автомобилем очень довольны и хотим от всей души поблагодарить команду Честный авто подбор СПБ.
спасибо за отзыв, отличных вам поездок
В мае этого года обратился в эту компанию за помощью, сильно волновался, что меня обманут. В результате мне подобрали очень хороший рено логан, пачти новый с небольшим пробегом. Да еще и продавец согласился сделать скидку 35 т. рублей. За что я благодарен и ему и компании честный автободбор.
Спасибо за обратную связь, приятных путешествий