8 (812) 339-88-228 (812) 339-88... — показать

г Санкт-Петербург, дор Брантовская, д 3
3 этаж, ТРЦ Охта Молл
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан среднеазиатской и кавказской кухни Чайхана Пахвала в Красногвардейском районе»

В новом ресторане "Чайхана Пахвала" мы повторяем всё самое лучшее: уютный тёплый интерьер со множеством деталей; вкуснейшие блюда азиатской, кавказской и европейской кухни; наши зажигательные вечеринки с караоке в сопровождении любимых ведущих каждую пятницу и субботу; разнообразные акции и скидки для наших гостей; возможности проведения банкетов и праздников любого уровня.

Кухня 8
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Узбекская
Японская
Музыка 3

Отзывы про Ресторан среднеазиатской и кавказской кухни Чайхана Пахвала в Красногвардейском районе (2)

Посетили ресторан с друзьями впервые. Очень понравился: хороший дизайн, свежий ремонт, а самое главное, очень вкусная кухня за разумные деньги. Персонал отзывчивый, обслуживали очень быстро, все блюда были поданы в срок.
Расположен очень удобно, большая бесплатная парковка. Очень классно отдохнули. Обязательно придем ещё.
Так держать!
Ирина, благодарим за позитивный отзыв! Приходите к нам почаще!
Недавно моему сыну исполнилось 7 лет. Так вот на его день рождение решил устроить настоящий детский праздник. По совету друзей нашел в интернете сайт «Чайхана Пахвала». Затем без проблем дозвонился менеджеру по имени Ксения. Она подробно мне разъяснила мне разнообразность услуг, которые предоставляются в «Чайхана Пахвала» для организации детского праздника. Оформление помещения, праздничное меню, мыльные пузыри, воздушные шарики, разнообразность детских игр, клоуны – это все было включено. Конечно же, без замедлений я заказал проведение данного мероприятия в «Чайхана Пахвала». Всего 15 детей, это не считая взрослых. Работники ресторана хорошо справились со своей задачей. Лакомства были вкусные. Атмосфера была веселая и праздничная. Всем понравилось указанное мероприятие, даже и взрослым. Я лично тоже поучаствовал в некоторых детских играх и конкурсах. Интересно было. Спасибо за детский праздник.
Ресторан среднеазиатской и кавказской кухни Чайхана Пахвала в Красногвардейском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел