8 (981) 336-26-098 (981) 336-26... — показать

Частная школа Перспектива

8 (981) 336-26-098 (981) 336-26... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-26-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 49 к 2

Про «Частная школа Перспектива»

Частная школа Перспектива открывает свои двери для родителей, чьи малыши в этом году станут первоклассниками. Здесь преподаватели понимают, что для мам и пап важно, чтобы их ребенку не разонравилась учеба, а полученных знаний оказалось достаточно для поступления в институт. И поэтому они задействуют нестандартные методы подачи учебного материала, равномерно распределяют нагрузку, справедливо ставят оценки и поддерживают дисциплину на уроке без давления. Каждый специалист искренне любит свой предмет и способен разжечь к нему интерес у своих подопечных. Тем же, у кого обнаружились незаурядные способности, педагог дает возможность участвовать в олимпиадах и конкурсах. В школе ко всем ученикам относятся одинаково, но по-разному их мотивируют. К примеру, одним объясняют, как обучение поможет добиться конкретных целей, а другим иногда при всех высказывают похвалу. О проводимых внеклассных мероприятиях вам лучше спросить самих организаторов - они покажут фото- и видеоматериалы с предыдущих чаепитий, утренников, творческих вечеров, и вы поймете, что здесь ваш малыш сможет раскрыть себя и завести настоящих друзей!

Форма собственности 1

Частная школа Перспектива – Акции

Отзывы про Частная школа Перспектива (1)

Все источники Zoon.ru (1)
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями о школе. Ребенок учится почти год, перешел в эту школу в начале учебного года. Сначала в школу я пришла одна, поговорила с руководством, мне провели экскурсию. Я впечатлилась. Оставалось узнать мнение ребенка. После того, как прошло собеседование/тестирование, ребенок сказал, что "Это не школа - это Рай! Когда я буду в ней учиться?"
Прошел уже почти весь учебный год, ребенок с радостью ходит в школу, а это самое главное!
Что мне очень нравится здесь - это то, что во время болезни уроки проходят в формате он-лайн! Также радует полезное и вкусное питание.
Дети под контролем медперсонала.
В школе чисто, уютно, стильно.
Классы дружны между собой.
А во время каникул учителя помогают ученикам подтянуть знания, если остались какие-либо вопросы.
Школу рекомендую!
Частная школа Перспектива на карте