8 (812) 920-84-22 8 (812) 920-84... — показать

+7 812 920-... +7 812 920-84-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 16
лит. А
Спортивная,

Отзывы про Центр Земельных Решений (22)

Обратились с простой, казалось бы ситуацией продажи земельного участка, которая обернулась непростым общением с покупателями. Благодаря этой компании была избавлена от утомительного процесса согласования условий сделки и поездок по всем инстациям. Процедура прошла довольно быстро и качественно. Рекомендую)
Всем рекомендую получить консультацию по земле здесь!
Пришли на консультацию с несколькими вариантами приобретения земли и получили развернутые ответы по каждому.
Работаем с этой компанией уже более 3-х лет. За это время выполнили совместно несколько десятков объектов.
Сотрудники всегда стараются вникнуть в проблему и решить её, а не просто формально что-то написать или поприсутствовать в суде.
Если не смогут помочь - так и говорят.
Если сказали что решат вопрос - значит почти 100% так и будет.
Спасибо, все сделали вовремя и не дорого.
Очень понравилось)
Обратилась в фирму "Центр земельных решений" к Генеральному директору Яворскому Григорию для оформления смены статуса Земельного участка. До этого пробовали обращаться в другие организации, но от нас отказывались. Здесь взялись и решили вопрос наилучшим образом. Хочу отметить высокий профессиональный уровень Григория в ведения переговоров с разного рода чиновниками. От души Рекомендую данную организацию
Обращался в "Центр Земельных Решений" к Яворскому Григорию по вопросу узаконивание перепланировки квартиры. Вопрос был решен, документы получил. Сроки затянулись, но это скорее связано с бюрократией в наших гос. органах. Спасибо за работу. Рекомендую.
Обратилась в фирму "Центр земельных решений" к Генеральному директору Яворскому Григорию для оформления собственности на земельный участок, который давно не могла оформить из за возникших юридических вопросов.Григорий и его сотрудники решили мой вопрос очень профессионально и грамотно.Рекомендую обращаться в данную фирму для решения юридических земельных вопросов.
Была сделана приватизация земельного участка "под ключ" - оперативно,профессионально, с грамотным разъяснением всех нюансов поэтапному ходу приватизации.Выражаю благодарность Яворскому Григорию за проделанную работу.
Рекомендую, все по делу. С задачей справились в кратчайшие сроки . Вопрос был по поводу регистрации земельного участка на территории лесного фонда.
Спасибо.
Спасибо. Замечательное обслуживание, все работы сделаны корректно и в срок!
Имела проблемы с наследственной частью имущества. По совету знакомых, обратилась за помощью к Яворскому Григорию. Была проведена долгая работа сроком в 2 года, дело выиграли, чему очень рада!
Менял ВРП на земельный участок. Ни разу не пожалел, что обратился к специалисту, а не стал бегать сам. Сэкономил нервы и время.
Григорий вежливый, порядочный, аккуратен в бумагах.
мне все понравилось спасибо! замечательный сервис!
Обращался по поводу включения с/х земли в населённый пункт. Также помогли с разделом земельного участка.Всё сделали быстро и качественно. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Обратившись в компанию "Центр Земельных решений" по рекомендации, мне была предоставлена квалифицированная помощь на самом высоком уровне. Юрист Григорий не только проделал большую работу с полным погружением в довольно запутанное судебное дело, но и вносил необходимые поправки по ходу появления новых материалов дела. Все на высшем уровне и с заботой о клиенте!
Здравствуйте, обратился в компанию "Центр Земельных Решений" работали по трем договорам.По всем трем договорам была проделана большая работа, результаты отличные. Главное что это доступно и качественно,а еще экономия своего времени.Обязательно рекомендую работают профессионально.
Компания "Центр Земельных Решений" работает высокопрофессионально, а это значит: быстро, точно и честно. Здесь идут навстречу клиенту - договор редактируется, максимально учитывая интересы клиента. По стоимости услуг, компания также может снизить цену, если имеется возможность.
Я обратился в компанию по вопросу получения дополнительного вида разрешенного использования земельного участка. Услуга была оказана полностью и в короткий срок - за две недели. Очень благодарен за результат и профессиональный стиль работы.
Обратилась в эту компанию за разрешением на строительство. Сделали быстро и по предоплате
Всем здравствуйте! У нас стоял вопрос чтобы узаконить в квартире перепланировку в судебном порядке(учитывая несколько моментов). Юрист Григорий выполнил работу на все 100%! Чётко, уверенно и очень участливо вёл дело. Дело выиграно! Спасибо за профессиональный подход! Надёжная компания. Всем рекомендуем!
Компания "Центр Земельных Решений" работает высокопрофессионально, а это значит: быстро, точно и честно. Здесь идут навстречу клиенту - договор редактируется максимально учитывая интересы клиента. По стоимости услуг, компания также может снизить цену, если имеется возможность. Приветливое, учтивое, дружелюбное общение дополняет общее впечатление. Все это вызывает желание обращаться сюда и по другим юридическим вопросам. С уважением, Леонид.
Нашли эту компанию в интернете и записались на бесплатную консультацию по телефону. Позвонил Юрист Григорий и по телефону ответил на ряд вопросов по земле и мы с мужем записались уже на платную консультацию.

Григорий проконсультировал полностью, ответил на все вопросы. Мы попросили составить в КИО заявления и направить их туда. Все было сделано вовремя. Все ответы мне пересылались на почту с комментариями Григория. Так же Григорий консультировал в срочном порядке, когда сроки поджимали. Менять компанию и юриста не собираемся, так как очень нравится отношение, компетентность и обязательность данного юриста. Все дальнейшие вопросы по земельным вопросам решать будем вместе с ним. Спасибо Вам большое!
Хочу поделиться мнением по поводу Центра Земельных Решений. Если вы не располагаете временем для решения кадастровых и иных земельных или дачных вопросов- помощь Центра Земельных Решений не самый плохой выбор. Цены адекватные. Директор Григорий- на удивление вменяемый и, что последнее время редкость, приятный в общении профессионал. Если вы перфекционист до мозга костей- обозначитесь на старте отношений и не стесняйтесь напоминать об этом, ваши желания и требование внимания и скрупулезной подаче информации о ходе решения вашего вопроса будут услышаны и вам не придётся, как во многих других конторах, думать - тем ли людям вы отдали свои деньги и где пресловутая клиентоориентированность. Сроки, оговорённые при планировании наших действий на первой встрече, были реальные, но при этом, несмотря на то, что иногда я сам не мог выделить время на подписание бумаг или встречу с кадастровыми специалистами, остались неизменными и даже по факту несколько сократились, что приятно удивило. По качеству оформляемых документов вопросов с т.з. ошибок или некорректной подачи материала у меня претензий не было. Одним словом, если вы проговорите все на старте и обозначите форму отчетности- можете быть уверены- вас не будут гонять от клерка к клерку или заставлять слушать бесконечные мелодии или сентенции насколько важен ваш звонок на телефонной линии Центра ЗР. Если вопрос у вас не тривиальный, с Григорием можно обсудить несколько сценариев его решения, по крайней мере, я немного достал его вопросами, но лишних хлопот не возникло, как и раздражения на мое назойливое любопытство- все предельно корректно, доходчиво, терпеливо и с указанием соответствующей нормативной базы. При этом никаких попыток вытащить из меня дополнительные деньги не было. Итог- может ЦЗР и не Munger, Tolles & Olson, а сам Григорий Яворский не Роберт Шапиро или Генри Резник, но надеюсь обязательно ими станет, если будет продолжать в том же духе вести дела своей фирмы. И последнее - в начале пути прозвучал тезис - мы будем работать на результат, при этом если в лоб вопрос будет не решить, мы вас не бросим, при этом оговорённый бюджет будет прежний. В моем случае необходимости усложняться не было, но Яворский произвёл впечатление человека (юриста, о чудо) который держит слово. Не знаю, поможет ли вам мой отзыв, но если ЦЗР не испортился с мая этого года, обращайтесь и вряд ли пожалеете. С уважением, Андрей
Центр Земельных Решений на карте