8 (981) 336-12-448 (981) 336-12... — показать

8 (981) 336-12-448 (981) 336-12... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-12-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1
2 минуты от метро "Черная речка"

Про «Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке»

Вам давно пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как бросает в дрожь? Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке - это клиника, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь врачи применяют современные анестетики, которые действуют быстро и позволяют пациенту во время всего лечения ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются на исправление визуальных дефектов. Например, сюда обращаются те, кто желает изменить форму зубов, скрыть расщелину или восстановить режущий край - стоматологам это не составит труда! Дантисты подбирают материалы, безукоризненно подходящие по цвету родным зубам. Так что со временем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Пациенты, которые обращались к докторам компании, остались довольны тем, как специалисты выполнили свою работу. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти организацию по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 2 к 1 (Чёрная речка). Для записи на прием позвоните по номеру +7 981 336-12-44 или зайдите на веб-сайт implantgood.ru. График работы компании Пн-Сб: 10:00-20:00.

Процедуры 3
Мини-импланты
Ортопедическая стоматология
Экспресс-имплантация зубов

Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке – Акции

Специалисты Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке (8)

Фотография специалиста Козлов Михаил Анатольевич
Иван Юрьевич
Стаж 10 лет

Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке – Цены

Хирургия
Удаление зубаот 1500 руб.
Синус-лифтигот 49 000 руб.
Удаление зуба мудрости/удаление восьмерки / удаление сложноеот 3500 руб.
Имплантация
Металлокерамическая коронка на имплантатот 22 900 руб.
Циркониева коронка на имплантатот 24 000 руб.
Имплантат ADIN29 000 руб.
Имплантат Nobel48 400 руб.
ALL-ON-4от 95 000 руб.
Протезирование
Винир25 000 руб.
Съемные протезыот 9500 руб.
Бюгельные протезыот 67 000 руб.
Металлокерамическая коронкаот 12 000 руб.
Коронка керамическаяот 27 000 руб.
Гигиена и отбеливание
Терапия
Ортодонтия
Диагностика

Отзывы про Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке (140)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (132)
Очень доволен результатом восстановления переднего зуба! Имплантацию делал в декабре, а после полного приживления мне поставили коронку. Выглядит точь в точь на натуральный зуб, и ощущается так же. Врачи из Универстома молодцы.
Не терпится снять брекеты! следующий месяц по идее уже последний. даже не верится, что прошла такой длинный путь. Фархуллина Дилара меня очень поддерживала, она классный ортодонт 👍👍
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Кто планирует делать имплантацию, советую сходить сюда на хотя бы на консультацию. Мне так же посоветовали, пошла чисто из интереса. На руках уже был готовый снимок и план лечения из другой клиники. Врач все это дело внимательно изучил, корректно прокомментировал. Сам ничего не навязывал, вел себя дружелюбно. Ну и опытность решила. В общем, от приема была под приятным впечатлением. Решила все таки тут ставить имплантаты.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
РАда, что нашла эту клинику! Поставила мост на боковые зубы, радости нет предела! По цене не слишком дорого. Хочу отметить, что доп. расходов не было. Называют все, что входит в цену. Это Плюс +
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Добрый день! Спасибо за такую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Всегда рады Вас видеть!
Проходила тут имплантацию двух передних зубов. За все время побывала у нескольких врачей, включая хирурга, терапевта и ортопеда. Все Специалисты с большой буквы и что ни мало важно, приятные в общении люди. Общими усилиями привели мне зубы в порядок. Единственное, коронки нельзя сразу поставить на импланты. Нужно ждать полного приживления. По-другому не получится.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom на Чёрной речке
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Университетская стоматология»
Юридический адрес:
197342, г.Санкт-Петербург, Ул. Торжковская, д.2 к.1, пом 15-Н
Фактический адрес:
190121, г.Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д.65/11, лит.А пом.15-Н.
ИНН:
КПП: