8 (812) 602-09-618 (812) 602-09... — показать

8 (812) 602-09-618 (812) 602-09... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-09-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7
23-Н помещение; 3 этаж
У Центр дополнительного профессионального образования Гиппократ в Василеостровском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр дополнительного профессионального образования Гиппократ в Василеостровском районе»

По причине развития технологий в любой отрасли постоянно возникают не известные ранее методы работы. В связи с этим специалистам нужно регулярно повышать уровень своих знаний с помощью посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Компания Центр дополнительного профессионального образования Гиппократ в Василеостровском районе (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) является местом, в котором способны помочь в вопросе профессионального роста. Услуги организации особо полезны сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к дополнительным обязанностям.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7, рабочий график: с понедельника по пятницу - 10:00-18:00. Удобнее добираться от станции метро Василеостровская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 812 602-09-61. Сайт учреждения: mcgippokrat.ru

Центр дополнительного профессионального образования Гиппократ в Василеостровском районе на карте