8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать

Центр Школьного Туризма

8 (812) 987-44-428 (812) 987-44... — показать
5.0131 отзыв

Про «Центр Школьного Туризма»

Предлагаем недорогие групповые школьные туры в Санкт-Петербург. Мы предоставляем размещение группам туристов из всех городов России. В перечень наших туров входят программы на 2,3,4 и 5 дней! Также, мы можем в индивидуальном порядке составить эксклюзивную программу тура! Наши программы насыщенны и включают в себя все исторические места, в которых обязан побывать каждый россиянин!В группах от 10 человек тур для сопровождающего - в подарок!

Отзывы про Центр Школьного Туризма (131)

Добрый день. Ученики и родители моего класса выражают Вам огромную благодарность за такую замечательную организацию нашего путешествия, за яркие, незабываемые впечатления!!! Эмоции, которые мы получили и места, которые мы
посетили нас покорили. Отдельное спасибо нашим гидам, за насыщенные информацией экскурсии.
Дети счастливы и уже хотят нового путешествия.😊
Хочется выразить огромную благодарность Вашей компании, Юрию Владимировичу, замечательному руководителю и потрясающему чкловеку! Спасибо за организацию! Вы- лучшие! Гид Наталья Эрнестовна не просто рассказывает информацию, а преподносит её интересно и с душой. Комфортный транспорт, аккуратное вождение, хорошая организация поездки и обеды (за что отдельное спасибо)! С уважением и благодарностью гости изСамары!! ❤
Спасибо большое, Вашей замечательной фирме , а именно Анне Юрьене, за организацию нашего отдыха в Петербурге! Отель  замечательный, экскурсиии просто космос! Полностью соответствовали нашим пожеланиям! Анна Юрьевна всегда была на связи и оперативно отвечала на интересующие вопросы. Однозначно буду рекомендовать близким и друзьям!
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить центр школьного туризма, а именно Юрия Владимировича и Анну Юрьевну за организацию нашего 4 дневного тура в Санкт Петербург. Все было замечательно. Дети в восторге. При подготовке программы мы постоянно связывались с Анной Юрьевной, корректируя программу и подбирая жильё. Были учтены все наши пожелания. Жили в гостинице ,, три мушкетёра,, , в центре, до Невского 10 минут, до метро 300 метров. Кроме того все наши номера были рядом, что очень удобно. Программа была очень насыщенной, посетили очень много музеев, ездили в Царское село, Петергоф., ходили на салют к 9 мая. Хотелось бы сказать, что мы сотрудничаем с Юрием Владимировичем, приезжаем с детьми уже не первый раз и, думаю, что ещё приедем. Кроме того цены ниже чем в других организациях. С большой благодарностью дети, родители и учителя. Воронежская область!!! Спасибо.
ПЕТЕРБУРГ великолепен!!! Три дня, проведенные с Центром школьного туризма и профессиональным гидом Татьяной Николаевной, оставили только восхитительные впечатления!!! Наша школьная группа из Московской области - МБОУ Лицей №1 п. Нахабино, выражает вашей команде глубокую благодарность и признательность за прекрасную организацию тура, экскурсионных маршрутов, гиду Татьяне Николаевне за высокий профессионализм, многогранные знания и содержательный рассказ о достопримечательностях Санкт-Петербурга и его окрестностях. Мы не прощаемся, мы говорим до новых встреч!!!

Частые вопросы про Центр Школьного Туризма

Как узнать график работы Центр Школьного Туризма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 987-44-42, +7 921 926-87-05

Центр Школьного Туризма находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 43-45.

Центр Школьного Туризма на карте