8 (347) 200-06-20 8 (347) 200-06... — показать

Отзывы о компании Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе Сеть

8 (347) 200-06-20 8 (347) 200-06... — показать
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 13 литер а
Район: Выборгский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе (22)

Просто благодарю за такой сервис без обмана! Если снова захочу поменять авто, то продаваться буду только тут!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе. Рады, что помогли вам, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
Решаю продать свою тачку, и в голове каша, не знаю с чего начать. Тут сосед подсказал про Карпрайс. Кайфово все сделали, чувствовал себя в центре внимания.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё.
После такого опыта совершенно не хочется возвращаться к обычной схеме продажи через личные объявления или через знакомых. Эта площадка изменила мое представление о том, как должна проходить продажа автомобиля.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы не стоим на месте и развиваем наш сервис, открываем новые филиалы, применяем современные технологии, чтобы наши услуги были максимально полезными и результативными. Обращайтесь, всегда рады видеть вас!
Не пришлось тратить свое время на подготовку автомобиля к продаже, на встречи с незнакомыми людьми, на обсуждение деталей сделки. Команда профессионалов взяла все эти заботы на себя.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Женщине самостоятельно продавать машину не так просто, могут и обмануть с ценой. А здесь отлично просто. Выбираешь понравившуюся ставку на торгах, потом оформление сделки.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Достался мне в наследство китайский FAW. Вообще не понимал, за сколько я его могу продать, частники предлагали подозрительно мало. Ребята в Карпрайсе все объяснили по этой марке авто, на аукционе выручили денег побольше, чем ожидал.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
После торгов цена меня немного не устроила. Менеджеры позвонили дилеру последней ставки, он согласился еще немного добавить. Все остались довольны, особенно я.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Думала, что придётся платить за участие в торгах, но нет. Платят что-то дилеры, а для продавцов услуги ничего не стоят. Так что, неплохая возможность продать.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
приехал ради интереса. Была мысль, что если стоимость не устроит, то просто откажусь от сделки. Отмечу, что сам процесс хорошо налажен. Все поэтапно происходит, проверка авто, ТО и сам аукцион. На ТО можно при желании присутствовать, отлично смотрят, разбираются, нашли все нюансы до мельчайших деталей. У меня положительный опыт, сделка состоялась
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Рады были помочь! От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!
Процедура ни к чему не обязывает и если в какой-то момент понимаете, что не будете продавать, то никто держать не будет. По-моему топ, рисков в связи с этим нет и даже если просто поехать на разведку, узнать сколько дадут за авто, уже можно.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Благодарим за отзыв.
Хороший сервис. Здорово, что наступили времена, когда продажа авто превратилась в цивилизованный процесс. Обращались в июле. Решили обновить машину. Перед приездом авто помыли, взяли вторую резину, документы, ключи. Машину качественно осмотрели, выставили на онлайн-оценку. Предложенная цена устроила. Заключили договор.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Отличный офис с хорошей транспортной доступностью. Внутри комфортно, светло. Приветливый, компетентный персонал. Общее затраченное мной время с учётом полного ТО составило в районе двух часов, не обманули, всё как заявлено на сайте. Интересно и волнительно наблюдать как покупатели со всей России торгуются за мою машину. Сделка состоялась
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Понравилось, как все организовано - вопрос решили оперативно, особо времени вообще на это не потратил, ну и с учетом того, что все-таки продажа состоялась, так тем более приятно. Цена неплохая в целом вышла.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Спасибо за отзыв! Скорость — это одно из ключевых преимуществ нашего сервиса, рады, что вы оценили Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады были помочь с продажей, обращаетесь ещё!
Весь процесс был очень простым и быстрым.
Они провели осмотр, составили договоры и выставили предложение дилерам. Полученная цена соответствовала рыночной, так что я однозначно доволен результатом.
Спасибо CarPrice за помощь и профессионализм, результатом стали почти 3 миллиона за EXEED TXL 22-го года 💲👌
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
За счет сервисной книжки и второго комплекта ключей удалось получить сумму поинтереснее. Всего на пару тысяч, но тем не менее эти вещи все равно бы уже не понадобились, а так их не на помойку, а тоже в продажу получилось.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Про сервис уже давно был наслышан, но сам опыт получил только сейчас.
В целом, положительный, поскольку сделка в результате состоялась и по факту я сам для этого ничего не сделал, разве что помыл машину перед визитом..думаю, что для каждого надо пробовать, а там будет видно
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Сервис годный, во второй раз на днях продал там машину. Нравится сама концепция, что ты просто едешь оценить автомобиль и как бы заодно его продаешь) и нравится прозрачность, потому что ничего не скрывают, все происходит перед глазами.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!
На той неделе продал наконец свой кашкай. История банальная, понадобились деньги и пришлось продавать машину. Но я не шибко против то и был, в последний год зрение упало да и в компании переходить с удаленки опять в офис никто не планирует и получается, что из дома в разы реже выхожу. В общем и целом, причины были. Главное в этом всем, что задачу с продажей машины я с легкостью закрыл через CarPrice всего за один день. Цена вышла хорошая.
видимо услугами всяческих сайтов и перекупов пользуются до сих пор только люди, которые не понимают что прогресс не стоит на месте)) честность, прозрачность и скорость, что ещё нужно?) рекомендую, свою продал быстро, оценивают не за копейки
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль проверяется максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе.
Оценили во вполне рыночную сумму, по времени сама процедура оценки минут 15 заняла, очень быстро пришли к итоговому результату.
Понравилась больше всего оперативность с которой все произошло и конечно сам результат, собственно из за чего мы там и собрались)
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе
Спасибо огромное за помощь с продажей моей машины!!! Никогда не воображала, что этот процесс может быть настолько безнервным и я бы даже сказала приятным! Обязательно к вам еще вернусь, вы большие пребольшие молодцы!!!
Рады были помочь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной сделкой!
Простой и понятный сервис, менеджеры подробно ответили на вопросы, провели два аукциона (на первом цена не устроила, на втором да), собственно ставлю лайк
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Рады были помочь! Спасибо за отзыв!
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Выборгском шоссе на карте