8 (812) 649-25-00 8 (812) 649-25... — показать

8 (812) 649-25-00 8 (812) 649-25... — показать
+7 812 649-... +7 812 649-25-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 41
1 этаж; Фотокопицентр

Отзывы про Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД на Старо-Петергофском проспекте (44)

Делают быстро и по приятным ценам. Много раз пользовалась услугами этого бюро переводов, нареканий нет. Работают хорошо. Лучший лингивстический сервис, на мой взгляд)))
Спасибо огромное за проделанную работу. Отзывчивый и порядочный коллектив. Всех благ!
Заказала себе 3Д принтер из Китая. Ждала полтора месяца. Пришло время его собирать. Начали с братом листать инструкцию – там все в иероглифах. В бесплатном переводчике ничего не получилось перевести. Обратились в лантра гранд. Прочитали о них много хорошего в интернете. На сайте цены тоже сравнили – приемлемо. Инструкцию перевели за 2 дня. Ждали с нетерпением. Сегодня вот уже брат сложил половину принтера по новой инструкции. Пока все сходится. Спасибо.
Выполненной работой осталась довольна: сроки соблюдены, качество на высшем уровне, цены отличные. Буду обращаться еще! 👍 👍 👍 👍
Я принесла паспорт, а они перевели его за пол часа! Я еще не видела таких шустрых переводчиков. Так держать.
Очень хорошее бюро переводов. Апостиль поставили за один день. Менеджер работает очень профессионально. Всем советую.
Команда бюро переводов «Лантра Гранд» очень выручила меня, когда выполнили перевод на испанский язык нотариально заверенных копий моего диплома. Работу сделали качественно и всего за три дня.
Молодцы. Я принес паспорт, а они перевели его за пол часа! Я еще не видел таких шустрых переводчиков. Так держать.
Я рада что обратилась именно в Лантра Гранд. Мне нужно было срочно перевести документ, из-за работы не могла ездить туда-сюда. Вечером привезла документы, на следующий день также вечером забрала готовые документы. Спасибо за такую оперативность.
На работе мне поручили заняться переводом документов с польского. Обратилась компанию «Лантра Гранд». Определи сроки, и условия сотрудничества. Все условия нас устроили. Перевод получили в течение недели. Спасибо.
Обратившись в агентство был не уверен в реальности соблюдения срока перевода, 200 страниц со сроком сдачи на следующий день. Когда утром, мне направили переведенный текст, я был приятно удивлен). Перевод выполнили в срок, качество хорошее. Всем рекомендую Лантра Гранд.
Обратился к ребятам для перевода сложного текста с узкоспециализированной терминологией. Сделали быстро, качественно и за разумные деньги. Очень доволен.
Профессиональное отношение к работе, качественно и быстро. Рекомендую всем)
От имени нашей компании, выражаю благодарность сотрудникам Лантра Гранд. Заказывали перевод сложного финансового документа, результат - отличный, профессиональный перевод, а главное - очень оперативно. Еще раз спасибо за высокий уровень сервиса.
Аккуратные и трудолюбивые сотрудники за одну ночь перевели для меня гигантский объем документов различной сложности. Я просто в восторге от их работы.
Обращаюсь более 2-х лет за переводом документов. Всегда быстро, с понимаем и при разных обстоятельствах. Супер удобно и качественно!
Хотела бы поблагодарить компанию ЛАНТРА ГРАНД за индивидуальный подход! Заказывали перевод и легализацию документов для КНР, все сделали качественно и организованно. Понравилось сопровождение на всех этапах работы. Спасибо большое! Развития и успехов вам!
Обратились к вам с переводом договора около ста страниц с нотариальным заверением. Очень оперативно и качественно выполнили сам перевод. Также очень выручили и оказали дополнительные услуги (консультационного и документального характера) уже после выполнения работ, в качестве помощи. Выражаю огромную благодарность от лица организации и меня лично за гибкость, оперативность и компетентность.
Остался удовлетворен выполненной работой! Очень оперативно и качественно перевели необходимые документы.
Хорошо, что знакомые порекомендовали обратиться в эту компанию. Я пришел, меня приняли быстро, все понятно объяснили (и это несмотря на мою дотошность!), оперативно перевели пакет документов, прислали на перепроверку. Я доволен. 5 баллов!
Покупали с мужем недвижимость заграницей и столкнулись с необходимостью срочного перевода ряда необходимых документов. Очень рады, что обратились в это бюро переводов – все выполнили точно в срок и в соответствии со всеми юридическими нюансами. Рекомендуем «Лантра Гранд» как профессионалов в своем деле.
Смело рекомендую. Грамотные переводчики, по приемлемой цене, при этом довольно широкий спектр услуг, все делают в срок и аккуратно, в общении вежливы и профессиональны. Рада, что есть, на кого положиться в нашем городе.
Переводчик великолепно справился с работой! Исправил все ошибки предыдущего переводчика. Документ, отправленный иностранной фирме, был очень высоко оценен нашими коллегами. Спасибо Вам за качественную работу, сделанную вовремя. Мы рекомендуем Лантра Гранд.
Добрый день! Нужен был синхронный перевод для деловых переговоров высокого уровня. Компания учла все наши пожелания, очень клиентоориентированные.. Большое спасибо за сотрудничество. Обратимся еще.
Специалисты этой Компании сделали для нас профессиональный, корректный перевод юридического текста в максимально короткие сроки, чем очень выручили нас ))) Можем смело рекомендовать Бюро переводов «Лантра Гранд» в качестве надежных партнеров в сфере переводов!
Очень быстро и качественно сделали перевод американского военного билета. Расценки - меня устроили, это же не продуктовый магазин, каждый день к ним не хожу. Девушка администратор вполне тактично и корректно всё объяснила. Смело могу рекомендовать пользоваться услугами данного бюро.
В этом бюро мне помогли с легализацией документов для Канады. С постоянными командировками было просто не реально заниматься всем этим самостоятельно. Готовый пакет получила даже немного раньше, чем обещали, хотя не просила торопиться. Если потребуется, буду обращаться снова.
Решил оставить отзыв, в качестве благодарности за отличный медицинский перевод. Мы заказывали его еще в январе, на весну. Весной уезжали на лечение в Германию, и нам нужно было сделать перевод медицинских документов на английский язык. В клинике все документы приняли без вопрос, значит перевод был сделан на отлично.
Постоянно сотрудничаем с Лантра Гранд, здесь всегда быстро реагируют на наши заявки, выполняют работы в срок, для постоянных клиентов - сделали нам скидку. Всем советую! Спасибо.
Нужно было перевести документы с французского языка. Объем перевода был большой, поэтому заранее обговаривались реальные сроки выполнения заказа. В день, когда нам нужно было забирать документы, из бюро позвонили и сообщили, что перевод готов. Нареканий нет.
Отличное бюро переводов, заказываю тут переводы с различных языков, для своей компании. Работают отличные люди, все делают быстро и главное для нас очень качественно.
Заказывала перевод документов для выезда за границу. Обслуживанием осталась довольна. В течение дня перевели документы и заверили нотариально. Все требования были выполнены. Могу рекомендовать.
Для себя решила, что в вопросах перевода буду сотрудничать только с бюро Лантра Гранд. Несколько раз приходилось иметь дело с ними - никогда не подводили. Особенно если дело касается срочных переводов документов - всегда оперативно. Спасибо.
Нужно было срочно перевести согласие на выезд ребенка заграницу. Все было сделано оперативно, никаких проблем! Спасибо! Ценник тоже адекватный. Я рекомендую данное бюро.
В компанию Лантра Гранта обратились с просьбой перевести нам наши документы с женой. Она гражданка Англии, я гражданин России, наша дочка родилась во Франции. И теперь суматоха вокруг документов и нам нужно перевести все наши документы на 2 языка так как хотим переехать на время в Россию. Вот и попросили перевести наши документы. Всё очень качественно перевели. Мы остались довольны! Всем советуем.
Спасибо компании ЛАНТРА ГРАНД за их качественный перевод всех бращур буклет и пресс релизов. Наша компания представляла свои услуги в международном форуме и нужно было перевести все наши материалы на английский. Фирму эту посоветовали нам один из клиентов и мы обратились к ним. Остались довольны работой.
Бюро переводов Лантра, перевели мою аттестацию у диплом (устраиваюсь на работу). Перевод сделали качественный, красиво оформили (причём бесплатно). Эту компанию мне посоветовал парень который тоже устраивается со мной на работу. Мы оба остались довольны!
Обратился в компанию Лантра Гранд (бюро переводов) когда уже перепробовал несколько компаний и уже не думал что найду компанию которая сделает качественную работу. Занимаюсь доставкой механических частей генераторов для промышленных заводов. Клиенты из разных странах и всегда требуют бумаги на различных языках. Компании которые переводят для меня, выполняли работу как попало и я всегда мучался с клиентами и иногда терял их. Компанию эту я нашёл через интернет. Прочёл отзывы и решил попробовать. Хорошо что рискнул, так как сейчас очень доволен их работой, перевод чётких, конкретный. Надеюсь такими и останетесь.
Обратилась к ЛАНТРА ГРАНД с просьбой помочь с переводами на недетский так как муж живёт там а сама хочу родить ребёнка там (я беремена). Перевели всю документацию как надо, уже сами всё знают, ничего не надо объяснять.
Очень благодарен Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД з их человечекое отношение ко мне. Мне надо было перевести пару строиц с англиского и денег при себе было мало. Не смотря на это помогли мне. Спасибо вам.
Обратился за помощью с переводом документов для иммиграционной службы Канады. Мне даже не пришлось объяснять что нужно и как нужно, видно что у людей есть опыт, само всё как надо сделали!
Перевели мою дипломную работу для Миланского Центрального Университета. Я подала туда бумаги на магистратуру и поступила. Перевод сделан очень хорошо, мне всё понравилось.
Бюро переводов ЛАНТРА ГРАНД на Старо-Петергофском проспекте на карте