8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать

+7 812 601-... +7 812 601-06-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 61 к 1
Район: Выборгский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Лесном проспекте (6)

У магазина большая площадь, есть много интересных наборов доя детского творчества!! Те, у кого есть дети меня поймут - Буквоед прямо таки спасает, ребенку есть чем заняться, а родители довольны
Хороший магазин сети оказался, буду сюда ходить так как теперь живу недалеко. Очень кстати атмосферно все внутри выглядит, мне понравилось расположение рядов
Небольшой магазинчик сети, но найти нужную книгу не составит труда. Канцелярии поменьше чем в других. В целом все нравится, когда жили на лесной часто заходили, т.к. находится прямо у метро
Рекомендую к посещению всем данный магазин, нашел там очень редкую кулинарную книгу в подарок девушке. Она давно ее хотела, думаю будет в восторге от такого подарка!
Постоянно покупаю книги в данном магазине! Очень близко к метро Лесная, что и способствовало моему конечному выбору. Еще ни разу не было так, чтобы какой-то нужной книги не было в наличии. Персонал очень услужлив! Советую всем.
Теперь о недостатках: 1. Очереди после 18.00 просто огромные, так что советую ходить либо в выходной, либо в иное время!
2. Цены, я бы даже сказал очень большие, если сравнивать с интернет магазинами.
Небольшой магазинчик, иногда бывает сложно протиснуться между рядами, их расположение оставляет желать лучшего, зато очень большой выбор всего, для небольшого магазина. Цены выше среднего. Приветливые продавцы, помогут быстро найти книгу. Очень настойчивые охранник бывает иногда, прямо пронизывает взглядом насквозь. Близко от метро.