8 (812) 644-59-058 (812) 644-59... — показать

8 (812) 644-59-058 (812) 644-59... — показать
+7 812 644-...+7 812 644-59-05 ещё
4.551 отзыв

Про «Cвадебный салон — Мэри Трюфель»

"Мэри Трюфель" - свадебный салон, в котором каждая невеста сможет найти именно "то самое" платье.

Нам претит идея пошлых советских свадеб с выкупами, караваями, битьем посуды и хрестоматийным тамадой в кафтане. Мы уверены, что свадьба - это праздник для влюбленных. И этот праздник должен быть по-настоящему красивым.

C 2013 года мы помогаем молодым парам делать их свадьбы такими, чтобы о них хотелось рассказать. Сегодня на площади более 500 кв.м. мы предлагаем более 2000 прекрасных платьев всех классических силуэтов и фасонов. Мы непонаслышке знаем, что выбор свадебного платья - это очень личный процесс и поэтому организовали просторанство салона таким образом, чтобы каждой его посетительнице было максимально комфортно: у нас можно примерить абсолютно любое из наших платьев и даже пройтись в нем по подиуму. Его темный фон, выбранный неслучайно, идеально оттенит платье и подчеркнет образ.

В нашем салоне вы сможете найти платья таких гениальных дизайнеров как Оксана Муха, Наталья Романова, Ева Лендел, Дарья Карлози и многих других. Кроме того, конусультанты с радостью помогут не только с выбором платья, но и обуви, аксессуаров и украшений: фата, перчатки, чулки, подвязки, туфли — все это есть, причем в разных ценовых категориях.

«Мэри Трюфель» — это начало красивой сказки. Запишитесь на примерку и приходите. Где-то среди моря атласа и кружева ваше платье ждет вас!

Доставка 3
Премиум-класс
PayPal
Веб-кошельки
Товары 5

Отзывы про Cвадебный салон — Мэри Трюфель (51)

Замечательный салон! С первых минут к тебе относятся как к самому любимому и дорогому гостю. Очень теплая атмосфера и прекрасные феи-консультанты)
Со мной работала Таня и она - сущий ангел) окружила заботой, создала волшебную добрую атмосферу и главное-помогла выбрать платье мечты!
И мне, и моим подругам, и родителям, которые пришли со мной выбирать платье, было очень приятно и комфортно.
Кроме всего, здесь правда огромный выбор платьев на любой вкус и кошелек и большие светлые примерочные как в кино.
В общем-рекомендую от всего сердца
Кaчество швов (с внешней видимой стороны) на фото. Не тратьте время на корректировку в этом салоне, потеряете нервы, время, деньги.
Оба фото после очередных итераций со швеей. Аккуратность шва - первый воротник на КМБ...
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Благодарим за отзыв! Надеемся, что все исправленные корректировки понравились и наша управляющая все уладила :)
Хочу выразить огромную благодарность салону Мэри Трюфель СПб в лице моей феи Екатерины Семеновой! За очень терпеливый и душевный подход! Салон на моем пути был вторым, и честно говоря попала я туда скорее случайно, и просто потому что оказалось свободное время и я находилась рядом! Платье мечты Катя принесла мне первым, исходя из моего описания, просто со слов. Когда надела, сразу поняла что это оно! Но разум говорил мне что так не бывает, и надо искать ещё, и я ушла! Потом обошла ещё кучу салонов, но всё было не то... Конечно же я вернулась за ним спустя несколько дней. Увидела здесь несколько негативных отзывов, такое ощущение что это вообще не про ваш салон! Конкуренты? Оформление - супер! Выбор огромный! Персонал - все девочки очень вежливые и приятные! Огромный плюс - в салоне своё ателье! В общем, ждите фото! Салону желаю процветания, и побольше благодарных невест! Катюша спасибо!
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Анна, благодарим за ваш отзыв!)) Мы безумно рады, что вы вернулись к нам и нашли "то самое"!) Ждем фотографий и желаем прекрасной свадьбы ❤️

Добрый день. В апреле я гуляла по Невскому и решила, что стоит посмотреть платье. Салон, в котором я хотела его искать, я знала заранее, мы были там год назад с подругой и собирали её. Я записалась на примерку в Мэри трюфель, меня встретила прекрасная Даша и за два часа мой образ был собран. Платье осталось в салоне, а меня записали на перешивку пуговок.
Через неделю я одела его вновь, швея сделала необходимые заколы и сказала, что через час мы можем подходить.
Я вернулась за платьем и спросила, стоит ли его примереть, после чего мы посмеялись, что это все лишь пуговицы и может его забирать.
Всего лишь пуговицы....
Я подписала согласие, что претензий не имею.
Мое платье провисело до нашей свадьбы. Я приехала на место сборов и услышала фразу мамы: Саш, оно сшито неверно. Я молча стояла и понимала, что платье не застёгивается на 1 из пуговиц, а соответсвенно мой верх не держится (фото будут ниже). Подруга нашла булавку, я была в шоке. Когда булавка слетела после загса я радовалась одному, хорошо, что после регистрации. Пришлось купить новую.
Это не все сюрпризы, которые меня ждали. На прогулке фотограф попросил, чтобы меня поднял на руки жених. Он поднял, но тут мы услышали звук рвущихся ниток. Отрывался верх от юбки, он был пришит к юбке тонкой ниткой, швеи говорят - на жульку.
Стоит писать, что я отказалась, чтобы меня из загса выносили на руках?
Потому что я боялась остаться просто без платья.
К слову в ресторане меня всё-таки подняли ещё раз и платье продолжило рваться. Это очень классно (сарказм) когда верх платья отрывается от юбки.
Платье от Натальи Романовой (на этих выходных была в Московском салоне с подругой и увидела, что девушка собралась покупать это платье, я предупредила её о проблемах с юбкой и рекомендовала перешить её заранее)
Вы не испортили мне свадьбу, потому что я умею радоваться, но вы дважды выбили меня из колеи, и я требую компенсацию от вашего салона.
На последнем фото видно тот самый треугольник, который не смогла правильно сшить швея! Первые 4 фотографии подписаны
ReviewForm Mobile 1877342ReviewForm Mobile 1877343
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Александра, благодарим за ваш отзыв, уже разбираемся в ситуации и скоро свяжемся с вами!)
Случайно увидела этот салон, когда гуляла по Невскому проспекту. Сразу чем-то приглянулось это место, поняла, что если будет свадьба, то с платьем из этого салона. И вот, момент настал. Записалась на примерку, но когда пришла - была разочарована. Консультант задавала нетактичные вопросы, узнала, что бюджет до 60000 тысяч, но сказала, что здесь нет платьев за эту цену, хотя я заранее узнавала о наличии пары-тройки моделей(накануне не могли явно все раскупить, звонила перед закрытием, а приехала на примерку к открытию). Потом вообще направила в другие салоны, где якобы дешевле. Платья я тогда не померила, чувствовала себя отвратительно, прочла отзывы о московском салоне и, как поняла, везде такая ситуация. Консультанты портят впечатление и настроение. Не порекомендую это место подругам.
Cвадебный салон — Мэри Трюфель
Ксения, благодарим за ваш отзыв! Пожалуйста скажите имя консультанта или точную дату/время примерки, чтобы мы могли выяснить все детали(( Возможно вы недопоняли друг друга( У нас много платьев до 60 тыс и вопрос о бюджете как раз для того, чтобы наиболее точно подобрать платье)) Давайте попробуем снова? ;)
Cвадебный салон — Мэри Трюфель на карте
Приодеться на все случаи жизни