8 (911) 213-73-008 (911) 213-73... — показать

+7 911 213-...+7 911 213-73-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 10
крылечко на углу дома с вывеской Happy Apple

Про «Blondi PRO»

Здравствуйте, Меня зовут Мария. Я - основатль студии BLONDI PRO, профессиональный парикмахер. Наша студия специализируется на современных техниках окрашивания волос, таких как:
✅КАЛИФОРНИЙСКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ ✅ОМБРЕ ✅БРОНДИРОВАНИЕ
✅ШАТУШ ✅БАЛАЯЖ ✅ОТКРЫТОЕ МЕЛИРОВАНИЕ (❗без фольги)
✅БЕЗВРЕДНОЕ ОКРАШИВАНИЕ и ✅БЕЗАММИАЧНОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ волос!!!
Если Вы бережете свои волосики, Вам к нам❗ Работаем с самыми щадящими красителями компании Farouk Systems: CHI, Biosilk, Bioglitz, Sunglitz, ORO. Красители ПРЕМИУМ-КЛАССА!!! С их помощью Вы сможете отрастить волосы, даже если Вы блондинка !!!
ЦЕНЫ НА УСЛУГИ: ➡https://vk.com/topic-11865275_21907431 Адрес: Санкт-Петербург, Ⓜ Парк Победы, ул.Бассейная д.10, +79112137300
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Также делаем процедуры по восстановлению волос и кожи головы:
✔БИОПИЛИНГ КОЖИ ГОЛОВЫ ✔БЕЗАММИАЧНОЕ ОСВЕТЛЕНИЕ ВОЛОС ✔ОКРАСКА CHI ✔ ВЫПРЯМЛЕНИЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС
✔АНГЛИЙСКАЯ СТРИЖКА VIDAL SASSOON ✔СТРИЖКА, КОТ. СОХРАНЯЕТ ФОРМУ ДО ❗5 МЕСЯЦЕВ

Инстаграм @moivolosi
Вконтакте https://vk.com/hairgood
Номер: +7-911+213-73-00

До встречи!

Отзывы про Blondi PRO (1)

Была в студии Блонди про Марии Голубевой, давно следила за ее работами в инстаграме(@moivolosi). Рассказываю свою историю: На голове на тот момент был желтушный цвет с перезжеными концами, но длину убирать много не хотелось((
давно слежу за творчеством Марии и вижу как она бережет каждый см волос, борется до последнего за длину, поэтому у меня была надежда на спасение)) Маша сначала сперва меня очень долго обо всем расспрашивала , не торопила, обсуждала каждую деталь и в итоге деликатно предложила подлечить волосики, а только потом уже их покрасить. Делали в два разных дня( вместе нежелательно). Первый день-процедуру Белковое восстановление. После нее волосы стали мягче гораздо, перестали пушится. А на второй день красились. Спасибо огромное Марии , что не стала мучать мои волосы, а предложила сделать мне мягкую растяжку корня!!! Она аккуратно протянула мой блонд, а то уже были отросшие корни с сединой и теперь будем также делать растяжку корня и я спокойно буду не бояться появление своих корней. Сейчас уже прошёл месяц, а краситься ещё не нужно. Корни так плавно отрастают. Раньше бегала в салон каждые три недели. Желтизна кстати, до сих пор не проявилась. Цвет благородный и очень натурально смотрится. Спасибо огромное Марии за такую работу!!! Теперь я Ваш постоянный клиент!!
Blondi PRO на карте