8 (921) 949-28-08 8 (921) 949-28... — показать

Отзывы о компании Биокосметика Marja Entrich

8 (921) 949-28-08 8 (921) 949-28... — показать
+7 921 949-... +7 921 949-28-08 ещё

Отзывы про Биокосметика Marja Entrich (5)

4.6
Совершенно замечательная косметика, и что самое важное - натуральные составы без химикатов. Постоянно покупаю масла холодного отжима - авокадо, морковное, масло из ростков пшеницы. Присматриваюсь к линии декоративной косметики, есть большой выбор лаков для ногтей без формальдегида в составе, помады, туши и прочее.
Говорят, что очень качественная косметика. Решила попробовать и очень пожалела. Эта марка косметики создана исключительно для людей, не склонных к аллергии. Сама же намучалась. растительный состав этого бренда меня просто чуть не свел с ума. Но текстура меня порадовала. очень грамотные консультанты. Тут же подобрали изысканный крем, пользуюсь и в восторге.
Уже несколько лет пользуюсь косметикой Марьи Энтрих. Спасибо, что заставили задуматься, что мы наносим на кожу. Съедобно ли это? или основа - химическая вытяжка из нефтепродуктов. Без сыворотки, кремов и масел Марьи Энтрих уже не обойтись.
И сервис приятный, приглашают на презентации, удалось даже провести презентацию продукта для сотрудниц нашей компании.
У меня крем для нормальной кожи из гамамелиса. Пользуюсь и очень довольна. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается. Кожа после него становится свежей и ухоженной))) Так что всем советую.
Купила крем из гамомелиса для нормальной кожи. Крем просто чудесный. Пахнет травками. Естественный такой аромат))) Для меня очень важно, чтобы запах косметики нравился.