8 (921) 573-44-63 8 (921) 573-44... — показать

8 (921) 573-44-63 8 (921) 573-44... — показать
+7 921 573-... +7 921 573-44-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 27
Район: Приморский

Отзывы про Белорусская косметика в Приморском районе (5)

4.6
Здесь можно прикупить множество отличной белорусской косметической продукции. Открыла я этот магазин для себя случайно, но теперь езжу туда целенаправленно. Радуют доступные цены, например, 80 рублей за любимый крем или маску для лица. Продавцы-консультанты никогда не навязываются, помогают что-то подобрать только если попросишь.
Вот тут по настоящему огромный выбор белорусских марок. А среди этой косметики есть по настоящему отличные продукты из серии "море пользы за копейки". Консультанты ненавязчивые. Цены демократичные.
боюсь заводить сюда свою девушку - как зайдем, так сразу пустеет кошелек и иссыхает кредитка. а моя подруга практически эксперт в косметике! очень хвалит этот магазин! а мне больше всего нравится, что тут совершенно земные цены! что немаловажно в наше посткризисное время
Из этого магазина действительно сложно уйти без покупки. Выбор косметических средств большой, на любой вкус и кошелек. Качество на высоте. Обслуживание отличное, продавцы все расскажут и покажут. И еще, на эту косметику очень редко бывает аллергия.
Магазин белорусской косметики - на зависть всем Рив Гошам и Лашам =)
Иногда забредаю сюда и никогда не выхожу без покупок. Цены на бел. косметику тут повыше чем в Ашане, но тут выбор просто огромный!!! Есть довольно стоящие вещицы.
Продавец тут доброжелательный конечно, но слабовато разбирающийся в косметике. Но это моё мнение.