8 (911) 285-07-85 8 (911) 285-07... — показать

Отзывы о компании База отдыха Пасторское озеро

8 (911) 285-07-85 8 (911) 285-07... — показать
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Сертолово, Всеволожский район, Выборгское шоссе, 39 км
Круглосуточно

Отзывы про База отдыха Пасторское озеро (11)

Несмотря на то что в домике есть кухня, готовили только один раз ужин. В остальное время питались в кафе. В домике есть все чтобы нормально готовить и вид из окна шикарный. Ну а в кафе все вкусно и подача красивая. Так голодными здесь точно никто не будет.
Арендовывали ресторан для банкета. Красивый, уютный, свежий ремонт, меню разнообразное, вкусные блюда, подавали вовремя, все свежее. Гости остались довольны. На ночь снимали номера. Пусть не такие шикарные, как коттеджи, но все необходимое есть. Отдыхать можно, претензий не имеем. Рекомендовать буду.
Хочу сказать вам спасибо за то, что все продумано для отдыха с животным. Редко такое место можно найти. Наш шпиц Рикки в восторге от прогулок по лесу. Красиво и продумано все. Никто не обижался, никому не мешали. Отдельный домик и лес. Что еще надо для отдыха всей семьей?
Хорошее место для заряда энергией. Больше двух лет сюда приезжаю для отдыха и расслабления. Мне очень нравится что тихо и спокойно в будние дни. Основные мероприятия в выходные и праздники, тогда людей побольше бывает. Но я люблю уединение и природу. А здесь она просто обалденная, особенно зимой. Чего-то такого “Ах” ожидать не стоит, все же не 5* отель, но место хорошее.
Мы с детьми просто в восторге от вашего хаски центра. В первый раз не попали, не было записи. А сейчас сделали по умному, заранее забронировали экскурсию. И в полном восторге, пищали все от этих милых мимимишных собачек. Даже младший сын о собаке взмолился, а раньше их боялся. Очень хорошее у вас место и время можно провести очень интересно. Перекусить можно в кафе. По крайней мере наши дети-привереды голодными не остались.
Пролетела в этом году с отпуском, но познакомилась с этим местом. Неплохо для такой близости к городу. Говорят, что в выходные здесь людей много. Не знаю, отдыхала в будние.
Снимала обычный 1-комнатный номер. Чисто, аккуратно, даже уютно. Все необходимое есть. Конечно, если бы еще и питание организовали, как в санатории ) но ничего, это не 5 звезд, а я спокойно посещала кафе "Берег". Скажу меню даже очень неплохо, особенно кофе.
Организация досуга тоже продумана: активно, пассивно. Пляж меня не интересовал, а вот сап и квадроцикл адреналин погоняли на славу. Отдых запомнила и место тоже. Хочу для сравнения зимой приехать.
В Пасторском озере отмечали день рождения брата. Ресторан конечно классный, вкусные блюда, хорошее обслуживание, но больше впечатлили домики. Нам попался экодомик. Уютный, красивый, с террасой. Там и устроили посиделке. Прогулялись по территории. Вроде и ничего такого сверх, но воздух и зелень действовали по особенному. Плюс покатались на велосипедах, как в детстве.
Вырваться сюда из города – самое то. Только советую номера заранее бронировать и лучше в будние. В выходной людей много было или это нам так "повезло"...
Вот это мы оторвались в выходные на свадьбе друга... Хороший ресторан с вкусными блюдами оказался, и персонал обходительный. Ночевали правда в отеле, а не в коттеджах, но сервис чувствуется, чисто, уютно, не шумно. А банька на следующий день была отпад... Раслабились по полной... Компанией было весело, а вот как будет проходить отдых вдвоем надо потом с девушкой проверить.
Просто отличный берег и вода. Все чисто, шезлонги, полотенца, обслуживание на высшем уровне. Одним словом лесная сказка.
Домики крутые) В лесу, такой воздух тут! Уединились с молодым человеком здесь. Кровать удобная, спала как младенец..Бронировали заранее за пару месяцев.
В эти выходные поедем к вам на Пасторское озеро. Год назад были у вас, понравилось все, еще и бонусы начислили, поэтому мы и не искали другого места для отдыха. Час полтора езды от Санкт-Петербурга...для нас это идеально. Еще и виды какие открываются.Ждем с нетерпением поездку!
У База отдыха Пасторское озеро нет координат на карте