8 (800) 500-70-648 (800) 500-70... — показать

8 (800) 500-70-648 (800) 500-70... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-70-64 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО Бауэр-Групп»

Бауер Групп, ООО – общество с ограниченной ответственностью, филиал которого находится в Санкт-Петербурге на Владимирском проспекте, 17. Зарегистрирован налоговой инспекцией 14 апреля 2005 года. Директором компании является Плотникова Лариса Николаевна. Предприятие находится в собственности иностранных граждан и лиц без гражданства. Направленность фирмы – оптовая торговля товарами медицинского использования. Ассортимент состоит из таких товарных групп: система сна (ортопедическая основа, матрасы, постельное белье, спальная система), посуда торговой марки BAUER, здоровье и велнес (BAUER саунарий, BAUER Sky Eye, BAUER Panda), соковыжималка BAUER и устройства для очистки воды.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Продажа инфракрасных кабин
Опт

Отзывы про ООО Бауэр-Групп (32)

4.7
Я влюбилась в эти кастрюлечки, сковородки! Такие стильные, минималистичные, прям как я люблю. Теперь у меня на кухне настоящая эстетика
Купили теплое постельное белье от bauer потому что дочка всегда по ночам мерзнет, спит в плюшевой пижаме и шерстяных носках, а теперь спит в более легкой одежде - не мерзнет
Это не просто набор кастрюль - это настоящий символ уюта и гармонии на моей кухне. А гарантия на 100 лет прибавляет уверенность в моем выборе
Никогда не думала, что посуда может принести столько удовольствия! Пусть стоит дороже, но каждый рубль того стоит!
Я могу с уверенностью сказать, что это лучшая посуда которая у меня когда-либо была. Немецкое качество на высоте!
ООО Бауэр-Групп на карте