8 (931) 598-42-018 (931) 598-42... — показать

Батутный центр SkyLife

8 (931) 598-42-018 (931) 598-42... — показать
+7 931 598-...+7 931 598-42-01 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 7А

Про «Батутный центр SkyLife»

Батутный центр «Skylife» - новый современный спортивно-развлекательный центр на юге города.
7 спортивных акробатических батутов, 12 батутов начального уровня, 8-ми метровая батутная дорожка, вертикальные батуты, поролоновая яма, вышки для прыжков, 3-х метровая стена для walltramp и многое другое!
Панорамное сферическое остекление центра создает ощущение парения в воздухе и полета в небе.
Уникальные и единственные в городе вышки и балконы с окнами позволят почувствовать себя участником цирка дю Солей. А сделанные на заказ баскетбольные кольца, установленные над батутами мгновенно превратят вас в Майкла Джордана!
Батутный центр предназначен для посетителей любого возраста и уровня подготовки.
Новички смогут научиться чувствовать свое тело в воздухе и освоить базовые элементы акробатики под руководством опытных тренеров, мастеров спорта по прыжкам на батуте, а опытные прыгуны и любители направлений кайт, вейт, сноубординга смогут отработать сложные элементы, связки, научиться правильной технике прыжков и вращения.
Вам наскучили спортивные залы и привычные однообразные тренировки?
В «Skylife» проводятся групповые и индивидуальные тренировки по акробатике и прыжкам на батуте, которые в одночасье приведут вас в форму, зарядят энергией и хорошим настроением! Во время прыжков задействовано все тело, развивается сила, ловкость, быстрота реакции, выносливость!
Для девушек и женщин в центре работает группа фитнеса на батуте - новое направление в фитнесе, набирающее все большую популярность. Это эффективный и веселый способ держать себя в форме! Всего лишь 5 минут прыжков на батуте позволяют сжигать столько же калорий, сколько 30-минутные занятия на беговой дорожке. При этом нагрузка на суставы ног и поясницу гораздо меньше.
Детские групповые занятия по акробатике в нашем центре – это безграничная радость для вашего ребенка в сочетании с огромной пользой для его гармоничного физического развития и укрепления здоровья!
Ждем всех в нашем центре!
Будьте вместе с нами в воздухе! Up in the air!

Занятия 11
Секция самбо
Секция тенниса
Секция футбола
Школа художественной гимнастики

Отзывы про Батутный центр SkyLife (7)

4.6
Мой ребенок был на дне рождение с друзьями в этом центре. Понравилось.
Дети довольны. Инструктор смотрел за ними и делал замечания,если ребята чересчур баловались и заигрывались.
Спасибо! Всегда, когда прохожу мимо надувных детских горок, хочу залезть в них и попрыгать. Спасибо вам за осуществление мечты. Напрыгалась на год в перед)))
Приходили в компании с друзьями на выходных попрыгать.. Честно признаться это было мое первое посещения батутов, вытащили друзья. Я скажу так , вернулся я в детство, веселись мы, как могли. Все было супер, спасибо за такую возможность, вновь почувствовать себя счастливым маленьким ребенком.
Ходили с женой на этих выходных, отбили все себе и оочень довольны)) Никогда раньше не был на батутах
Единственное что не понравилось это большие цены на воду, но на самом деле мы были первый раз и не подумали что можно взять с собой)
Спасибо огромное за отлично проведенное время
Хожу на тренировки к Антону, очень довольна тренировками и оптимизмом Антона))) группа отличная, и персонал вежливый. Вот только душа ооочень сильно не хватает!!! Пожалуйста, сделайте душ! После тренировки так хочется помыться!
Батутный центр SkyLife на карте