8 (812) 515-05-448 (812) 515-05... — показать

+7 812 515-...+7 812 515-05-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 32 к 1
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Кафе-мороженое Баскин Роббинс на проспекте Просвещения»

БАСКИН РОББИНС компания с мировым именем. Более 25 лет на рынке производства высококачественного мороженного. На данный момент компания выпускает более тысячи сортов сладкого десерта, а производство в России занимает второе место в мире по величине в мире!
Каждая партия прежде чем попасть на рынок проходит строгий контроль качества.
В 2009 году компания становится официальным постановщиком Кремля, а в 2012 попадает в книгу рекордов России с тортом из тридцати одного вида мороженного! И это не случайная цифра, ведь девиз компании: на каждый день месяца, свой сорт мороженного!
Порадуйте детей и себя вкусным и полезным лакомством в БАСКИН РОББИНС!

Отзывы про Кафе-мороженое Баскин Роббинс на проспекте Просвещения (6)

3.8
Мороженное вкусное, обстановка в целом ничего. НО все портит персонал, который вальяжно пил кофе за соседнем столом(как у себя дома) и делился друг с другом житейской мудростью (в полный голос) о том, как надо жить. Всегда грязные полы.
Крайне грубый и некомпетентный персонал. Если не умеют работать с кассовой техникой, так и нечего работать тогда. После нескольких неудачных попыток снятия оплаты по карте, операция прошла, но чек не вышел. Сначала милые барышни отдали мороженное кушать моей семье, потом утверждая, что оплата не прошла "вежливо" предложили идти в банкомат и снимать наличность либо вернуть начатое мороженное. Смс о подтверждении покупки не были аргументом. Отменять покупку по терминалу отказались. Мороженное было благополучно возвращено. Искренне надеюсь, .что оно отправилось в мусорное ведро, а не обратно в холодильник. Оплата, кстати, прошла - пришлось Ее отменять через банк. Итог: испорченное настроение всей семье. Мне кажется, что такая всемирноизвестная сеть должна больше уделять внимания при наборе и обучения персонала. И если у кафе есть какие-то проблемы со связью с терминалами, то об этом надо предупреждать ДО обслуживания клиентов и ДО того, как отдавать товар клиентам
Просто самое вкусное место в городе! Наша дочка просто обожает та бывать. Есть горка, мягкое покрытие пола в районе детской площадки. Огромный выбор мороженного, как поесть в кафе так и взять с собой. Очень приятные девушки-продавцы. Вкусные десерты на основе мороженного и фруктов. В общем-чудесное место!
Клевое место для отдыха, особенно для любителей мороженного и детишек, этот баскин близко от метро и от моего дома по этому для меня лучший в городе.
Мороженое не похоже на стандартное из ларьков с развесным или на магазинное.
Это любимое место отдыха моего сына. Недавно отпраздновали здесь его день рождения. Нам под заказ сделали торт из мороженого с очень красочным оформлением сверху, жалко было даже резать. Мы узнали, что кафе на постоянной основе сотрудничает с артистами, которые организуют и проводят детские дни рождения прямо в кафе. Мы заказали эту услугу и детскому веселью не было предела. Дети счастливы, а нам - взросным не пришлось арендовать помещение и придумывать самим развлечения для детей. Все было весело и вкусно!
Кафе-мороженое Баскин Роббинс на проспекте Просвещения на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год