8 (911) 843-06-50 8 (911) 843-06... — показать

Отзывы о компании Барин тату студия

8 (911) 843-06-50 8 (911) 843-06... — показать
+7 911 843-... +7 911 843-06-50 ещё

Отзывы про Барин тату студия (12)

Было очень приятно попасть именно к этому мастеру Юре, наконец-то воплотил мою мечту в жизнь, очень всем довольна. Огромное спасибо за красивую татуировку и теплый прием. Великолепный мастер и человек! Если ещё буду набивать тату, то точно у Юрия , и всем его рекомендую. Большое спасибо мастеру. Получилось лучше, чем ожидала, очень красиво и качественно.
Спасибо огромное Юрию за его невероятный талант, профессионализм и терпение! Очень понравился стиль студии, комфортно и уютно я себя чувствовала во все время процедуры. Индивидуально подошел к тому, что я хотела, все обговорили, создали эскиз и приступили к работе!
Результатом я осталась довольна, моё тату выглядит шикарно и понравилось моим друзьям!!!
У подружки увидела красивую татушку, захотела себе что-то такое и спросила где она делала. Она посоветовала Юрия. Пошла на следующий день. Мастер оказался очень обходительным и вежливым. Работу свою сделал аккуратно и быстро. Сразу чувствуется, что Юрий – профессионал. Если мне еще захочется, обязательно пойду только к нему, т.к. у него мне очень понравилось.
Юрий, спасибо!!! Твоя фантазия сделала из портака шедевр!!!
Спасибо Юрию за отлично выполненную работу. Профессионал с большой буквы. Помог определиться с выбором рисунка. Вообщем рекомендую!!!
Делала здесь татуировку-феникс на плече и мне понравилось как ее сделали. Выглядит ну очень даже реалистично. Хочется сказать огромное спасибо моему мастеру за его профессионализм в работе. К тому же ещё и по ценнику мне все очень даже подошло и он адекватный.
Делала себе тату в этой студии, очень понравился стиль студии - все так атмосферно и даже немного успокаювающи. Мастер шикарный - выслушал, подсказал, успокоил и все сделал качественно и быстро, за что спасибо.
Я очень долго для себя выбирала тату связанное с датой которой я постоянно радуюсь как ребенок и мне помогли найти эскиз и сделали красивое тату мастера, огромное им спасибо за то, что они помогли мне в решении моего вопроса, тату выглядит эффектно.
Давно хотела красочную тату на груди - спасибо за реализацию - мне очень понравилось как работает мастер.
Мне понравился макет змеи (на руку) который мне сделали тут в салоне. Тату набили - результатом я доволен. Все контуры ровненькие, закрашено аккуратно. В салоне чистенько и современные машинки, мастера знают свою работу и выполняет её качественно.
Отличная студия ) Крутой интерьер, позитивные мастера!
Барин тату студия на карте