8 (812) 323-42-758 (812) 323-42... — показать

+7 812 323-...+7 812 323-42-75 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 42
Василеостровская
Район: Василеостровский
У Банно-оздоровительный комплекс Василеостровские бани в Василеостровском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Банно-оздоровительный комплекс Василеостровские бани в Василеостровском районе»

В нынешнее время внешнему виду уделяют много внимания, и поэтому было изобретено большое число специальных процедур: уход за руками и пяточками, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для слаженного образа. Салон Банно-оздоровительный комплекс Василеостровские бани в Василеостровском районе (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это салон, в котором работники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Здесь есть возможность выполнить маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как наращивание, комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера организации постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить окрашивание волос, детскую и женскую стрижку, SPA-процедуры, массаж тела и т. п.

Организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 42, недалеко от метро Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн,Вт,Чт,Пт: 12:00-22:00, Сб-Вс: 08:00-22:00.

Подробности по номеру +7 812 323-42-75. Сайт организации: vobany.ru

Русская парная
Турецкая баня
Финская сауна
Услуги для ногтей 6

Банно-оздоровительный комплекс Василеостровские бани в Василеостровском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год