8 (812) 710-22-31 8 (812) 710-22... — показать

Отзывы о компании БамбукТревэл

8 (812) 710-22-31 8 (812) 710-22... — показать
+7 812 710-... +7 812 710-22-31 ещё
г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 3

Отзывы про БамбукТревэл (8)

С женой мы часто отдыхаем в не далеком зарубежье. Обращались в разные туроператоры, но именно Бамбук Трэвел я бы особо выделил. Во-первых, персонал, всегда приятно общаться с квалифицированными и вежливыми сотрудниками, тут они есть, не сомневайтесь. Во-вторых, оперативность, все делают быстро и качественно, шикарные отели, сразу видно персонал знает свое дело. Ну и в-третьих цена, в наше время - это редкость, но качество и цена - соответствует. Если вы обратитесь именно сюда, точно не пожалеете. Всем рекомендую 10/10.
Прошлым летом решили слетать на Гоа, Индия. В интернете почитали про многих операторов, остановились на Бамбук Трэвел. Менеджер Владимир очень внимательный к клиентам, собрал нужный пакет документов для визы, Предложил самый лучший для нас отель. Спасибо вам за такое внимательное отношение к клиентам! Наш отдых остался очень ярким воспоминанием благодаря Вам!
Были недавно в Бамбук Трэвел, забронировали тур в Грецию. Нами занималась милейшая девушка Татьяна. И мы еще попали под акцию раннее бронирование, в итоге сэкономили деньги. Офис находится в центре города, красивый, уютный. Предложили чай с печеньем, что тоже очень приятно! Очень ждем наш отдых, хотим новых впечатлений!
Хочу выразить благодарность Дарье за наш отдых в Тайланде. Это была сказка на яву! Дарья очень внимательная, отзывчивая и настоящий профессионал. Выбрала тур по нашим просьбам, снабдила нужными путеводителями. Офис в центре города не может не радовать своим гостеприимством. Спасибо еще раз! Хороших вам клиентов!
Первый раз маму возил в Египет. Она очень уж переживала. Менеджер Дарья ее успокоила, все рассказала, описала как там здорово, меня почему-то она уже не слушала :) Дала много всяких путеводителей, чтобы мама все посмотрела. Спасибо вам за такое чуткое и внимательное отношение к клиентам! Нам очень понравился отдых, полет прошел прекрасно!
Здравствуйте! У нас отпуск был зимой и мы решили лететь в Доминикану, пришли в офис Бамбук Трэвел и не ошиблись! Татьяна, замечательный специались и человек, учла все мои требования и капризы по отдыху, выбрала нам шикарный отель! Спасибо вам за работу с трудными клиентами! Это очень ценно! Буду рекомендовать вас своим друзьям!
Летом у нас был самый классный и крутой отдых! Все было на высшем уровне. Спасибо Татьяне за организацию нашего отдыха, за постоянные консультации. Вы очень доступно все объясняете, качественно работаете! Очень приятно находиться у вас в офисе, приятно, что есть разные акции и бонусы. Всем рекомендую только вас!
Добрый день! Летали с мужем через Бамбук Трэвел,сказать что отличный туроператор ни чего не сказать, нам очень понравилось в Испании и обслуживание и отель - все было на высшем уровне,вообщем отпуск прошел на ура!!!
БамбукТревэл на карте