8 (800) 333-10-048 (800) 333-10... — показать

8 (800) 333-10-048 (800) 333-10... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-10-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Ф

Про «ООО АЗИМУТ 360»

АЗИМУТ 360, ООО - турфирма, специализирующаяся на семейном отдыхе в апартаментах. В компании представлен большой выбор стран и качественных мест отдыха, полностью оборудованных, поэтому большинство клиентов - это семьи с детьми. География стран достаточна широка, что позволяет подобрать вариант отдыха в любое время года. К наиболее популярным можно отнести Таиланд, ОАЭ, Испанию, Вьетнам, Хорватию, Черногорию и Крым.
АЗИМУТ 360 занимается благотворительностью и помогает детям реабилитационных центров, сиротам и другим категориям людей, нуждающимся в поддержке.
Офисы компании расположены в нескольких городах России, в Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Тюмени и Чебоксарах

Отзывы про ООО АЗИМУТ 360 (10)

Очень рада, что наш первый, семейный отдых мы доверили турфирме "Азимут 360". На семейном совете решили провести две недели во Вьетнам, так как мы впервые выезжали заграницу, мы очень волновались и даже не знали с чего начать. Спасибо, друзьям, что подкинули телефончик вашей компании. На следующий день менеджер компании пригласил нашу семью в офис. Достаточно детально обговорили все нюансы нашего отдыха. За уделенное время нам даже подарили подарок - селфи-палку для будущих фотографий, очень неожиданно! Свой отдых мы запланировали на июль.
Путешествовать с компанией "Азимут 360" одно удовольствие! Во-первых - здесь работают очень внимательные и чуткие сотрудники, настоящие профессионалы своего дела, которые и посоветуют, и оформят и устроят, и подарками завалят! Во-вторых - ваш отдых пройдет по максимуму, потому как в путешествии вас будет сопровождать личный консультант. Обратимся к вам еще!
Давно планировали с мужем отдохнуть в ОАЭ. А тут в магазине нам предложили заполнить анкету от туристической фирмы с индивидуальным обслуживанием Азимут 360. Дня через два, после заполнения анкеты, нам позвонил приветливый менеджер Анна и пригласила нас с мужем в офис тур.фирмы. Обслуживание в офисе нас приятно удивило: менеджер занималась только нами, не отвлекалась на телефонные звонки и не пыталась побыстрее закончить с нами общение. После завершения разговора, нам вручили приятный бонус от фирмы - мультиварку. Это для нас стало настоящим сюрпризом. Мы договорились с Анной о новой встрече, с целью оплаты нашего отдыха.
Мне очень понравился отдых, организованный компанией Азимут 360. Менеджер помогла нам купить билеты в Эмираты и забронировать отель, по прилету нас встретил наш личный консультант Кирилл на все время отпуска. Кирилл был с нами на связи постоянно, отвечал на все интересующие вопросы по стране и времяпрепровождению в Дубай. Думаю, отдых нам запомнится надолго, огромное спасибо!
Давно мечтала съездить в Испанию, так как там природа просто замечательная, да и есть на что посмотреть. Обратилась в компанию Азимут 360 потому что она меня устроила по ценам и качеству предлагаемых апартаментов. Перелёт был комфортный. Заселили в хороший отель. Климат достаточно комфортный, особенно, детям здесь будет хорошо. Побывал в Мадриде - это город мечта.
ООО АЗИМУТ 360 на карте