8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоБот на проспекте Героев Сеть

8 (812) 981-12-42 8 (812) 981-12... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-12-42 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Героев, д 26 к 1

Отзывы про Автошкола АвтоБот на проспекте Героев (10)

Сдача экзаменов прошла довольно сложно, я город не мог сдать 13 раз. Проверяющие из ГИБДД меня уже в лицо узнавали. Смеялись, наверное. Но на 14 раз мне повезло, спасибо инструктору, подбадривал. В остальном все хорошо
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Никита, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Я всегда очень тщательно читаю отзывы и изучаю информацию о заведениях, куда собираюсь пойти учиться. Собственно, и это обучение не стало исключением. Но очень много попалось рекомендаций «за» (и от знакомых тоже), что я решила попробовать. Идет вторая неделя обучения, пока только теория, но говорят, что скоро будет и практика. Волнуюсь ужасно! Преподают доходчиво, все понятно и интересно. В целом пока довольна!
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Василиса, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Долго не могла выбрать автошколу, подруга посоветовала вашу. Вот я уже как полгода за рулем с правами благодаря вашей автошколе. Обучение очень понравилось. Думала долго будет, но время пролетело незаметно. Было очень интересно на лекциях. Все очень понравилось. Всем рекомендую.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Ульяна, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Полгода назад получил водительское удостоверение. Что я могу сказать. Автошколой я остался доволен. То, что теорию преподавали удаленно, был явно огромный плюс, т.к. огромная экономия времени, да и дома приятней заниматься за чашечкой кофе. Вождение прошло на высоте. С инструктором было легко договариваться о времени и месте встречи. Машина была в отличном состоянии, механика. Все-все понравилось. Советую.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Андрей, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Во время учебы в институте совмещал обучение в автошколе. Учеба была лёгкой и интересной. Спасибо большое инструктору и преподавателям. С радостью пойду в данную автошколу учиться на категорию «А».
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Никита, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Очень рекомендую эту автошколу. К ученикам относятся очень хорошо, материал объясняют повторно, если не понял с первого раза. На вождении тоже хорошие инструктора, и главное – терпеливые.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Елизавета, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!
Ребята, которые работают в этой школе - вы лучшие! Учился у вас недавно и до сих пор под впечатлением. Не думал, что обучение доставит столько удовольствия. Не думал, что сдам с первого раза все экзамены. Не зря пришёл к вам по столь многочисленным рекомендациям, и теперь сам рекомендую вас своим друзьям.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Даниил, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку, желаем вам приятного вождения!
Прекрасная автошкола! Отношение к ученикам на высшем уровне, быстро нашли общий язык с инструктором. Удобный график, за счет которого можно успеть сделать еще кучу дел в день занятия. Практика проходит в спокойном темпе, без спешки.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Вероника, здравствуйте, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что вам понравилось обучение в нашей автошколе!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, успехов и процветания вам, инструкторам пожелать адекватных учеников и дорог без происшествий!
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Михаил, добрый день, нам приятно читать такой отзыв о нашей автошколе!
Для меня в автошколе играют 2 момента ключевую роль. Первое это цена за обучение. Второе это качество обучения. “АвтоБот” включает в себя оба момента. Приятная цена и адекватное обучение всё что необходимо для автошколы. Ещё и автострадном оказался на моём районе. Спасибо вам ребята. Вы лучшие.
Автошкола АвтоБот на проспекте Героев
Виктория, добрый день, благодарим вас за приятные слова, желаем вам удачи на дороге!