8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Автовская, д 2 к 4
Район: Кировский

Отзывы про Автошкола Наставник на Автовской улице (19)

Заключили договор на обучения в данной школе 19.05.2022. Прошел обучение , занимались удаленно , обучение было комфортно , а лекторы профессионалы . Сдал все внутренние экзамены, теорию , практику . Дошел до передачи документов в ГАИ . Инструктор пропал , в школу невозможно дозвониться , наберут трубку , сбрасывают постоянно . Прошу наладить работу
Автошколе Наставник большое спасибо за высокое качество подготовки! Спасибо инструктору Евгению Владимировичу, немного нудный и чересчур спокойный, как по мне, но учит хорошо. График вождения, машину для обучения и даже когда смотреть лекции, я выбирал сам! Не заметил, как прошел весь курс и через неделю уже сдавал экзамены в ГИБДД. Ещё раз СПАСИБО!
Хорошая и недорогая автошкола на м. Достоевская. Прежде всего респект секретарю филиала Елене, очень тактично ответила на все мои вопросы, касающиеся часов программы, цены, самого процесса учебы и сдачи экзаменов, помогла быстро оформить рассрочку. Также хочу выделить дистанционную теорию, мне понравился и сам преподаватель Дмитрий, и способ подачи материала онлайн. По поводу практики совет только один - не бойтесь менять инструктора! Я брал замену и непосредственно вождению меня учил Олег Николаевич на Рено Логан, нормальный, не кричит и сильно в управление не вмешивается. Объективно хорошая школа, лишних денег не вымогают и ведут до самого конца.
Моё обучение прошло успешно, благодаря онлайну ездить в филиал приходилось только на вождение, удавалось успевать и на учёбу, и на работу. К экзаменам подготовили на 100%, супер, советую Наставник!
Обучалась в автошколе Наставник СПБ. Подготовка учеников отличная, инструктора объясняют понятно, учат уверенно чувствовать себя за рулём автомобиля.
Для меня Наставник - образцово-показательная автошкола по многим параметрам. Теория очень насыщенная, может её даже чересчур много, но по результатам отлично! Практика - класс! Хорошее авто Пежо 307, не очень новое, но ухоженное, из-за ремонта ни одного занятия перенесено не было. Я успел позаниматься и на площадке, и в городе, хотя брал минимальный курс за 19 тыс., планировалось просто хорошо подготовиться к экзамену, а получил значительно больше. Устроил и график подходящий, и организация экзаменов в МРЭО, хотя пересдачу пришлось ждать почти три недели. Но в общем, я без претензий, школу смело рекомендую!
Я хочу сказать спасибо замечательному коллективу автошколы Наставник на Звёздной, благодаря работе которого каждый сможет научиться водить авто! Великолепно преподавали дистанционную теорию, и лекции шикарные, и личный кабинет очень функциональный для самостоятельной подготовки. И вождение очень понравилось, у меня был инструктор по распределению, Олег на Логане. Я успел попробовать машину и на зимней дороге, и много ездили по сложным перекресткам, показал мне несколько мест на районе, где ПДД можно интерпретировать двойственно. В общем, откатал в сумме 26 часов, школьные экзамены и в ГИБДД я сдал без проблем. Спасибо, хорошие курсы!
Раньше я водил машину, но у меня не было определенных навыков. Здесь я смог полностью изучить теорию. Мне понравилось, что мне не разрешили сразу поехать в город во время стажировки, а вместо этого я отработал парковку и заезд в гараж задним ходом. Так я научился чувствовать машину. Но когда я выехал в город, мне не повезло, в первый час занятий, пробилось колесо. Но учитель не отменил урок и сказал, что приедет кто-то и поменяет колесо, а меня отправил домой. Когда я пришёл на следующий урок, я хотел возмутиться тем, что не закончил прошлое занятие. Но оказалось, что мне просто не засчитали урок, и в итоге я проездил полтора часа по цене одного.
«НАСТАВНИК» - современная автошкола с отличными и энергичными молодыми преподавателями с интересным подходом к процессу обучения. Среди моих знакомых эта школа пользуется популярностью, не слышала ни одного откровенно негативного отзыва. Очень порадовало, что инструктор действительно подстраивается под график ученика, встречались мы в местах, которые были удобны нам обоим. Права категории В реально получить через 2,5 месяца (если не будет пересдач в ГИБДД). Рекомендую!
Закончил автокурсы в Наставник. Когда приехал первый раз в автошколу подавать документы, мне позитивная менеджер рассказала об условиях и стоимости обучения. Я выбрал стандартный курс на механике и поэтапную оплату. Практические уроки были достаточно продуктивными и увлекательными. Мой инструктор очень грамотно и интересно объяснял мне как правильно водить автомобиль. Учебная машина была не в лучшем состоянии, был немного разочарован этим. Внутренние экзамены я первый раз провалил, но хорошо, что пересдачи здесь бесплатные.
Закончил автошколу Наставник три недели назад. Могу с уверенностью заявит, что тут работают самые квалифицированные сотрудники. Практические уроки проходили на высшем уровне. Инструктор понятно объяснял как водить автомобиль и делился своим водительским опытом. Первые занятия проходили на учебной площадке. Единственное, что не понравилось, это её месторасположения. Слишком далеко от станции метро. Добираться было неудобно. Был приятно удивлён, что автошкола предоставила машину, на которой я учился ездить, на экзамен в ГИБДД!
На день рождения получил отличный подарок права. Наш выбор пал на автошколу Наставник. Отзывы в интернете отличные, условия нас устроили. По факту, что могу сказать, в интернете написана правда! Отношение очень хорошее, всегда пойдут к вам на встречу, условия обучения нормальные (хотелось бы больше кабинет, было душно). Отдельно хочется отметить автопарк. Все машины в отличном техническом состоянии, ухоженные. В ГИБДД проблем не возникло, ни с вождением, ни с теорией. Автошколу рекомендую.
В автошколе Наставник коллектив работает очень слажено и четко, никаких накладок не было. Как и обещали, учились 2,5 месяца, заплатил 20 тыс. без всяких скрытых платежей. Лекции онлайн очень понравились, хотя это было для меня неожиданно. Машину на вождение выбрал сам, на ней же сдавал экзамен. Инструктор классный попался. А вот экзамен по вождению сдал со второго раза, не знаю почему, наверное растерялся. Сейчас уже довольно уверенно езжу по городу. Хочу поблагодарить Наставник за хорошую работу всех сотрудников.
Как только получила права сразу, поехала в город сама. Родители удивлялись что я такая в себе самоуверенная. И все благодаря инструктору Наталье Владимировне. Прекрасный преподаватель, виртуозный водитель, великолепная женщина. На лекциях тоже смогли заинтересовать ПДД, так что выучила их отлично. Спасибо Наставнику за интересную учебу.
В Наставник пошла, потому что не надо было ждать набора группы несколько недель, как в других школах. Дистанционное изучение теории предполагает, что начать занятия можно уже в день записи. В целом, устроило все. Инструктора адекватные, можно выбрать, опираясь на отзывы. Машины чистые, в нормальном состоянии. По деньгам вышло 30260 руб. за стандартный курс АКПП. Не очень дешево, но цена окончательная. Хорошая школа.
Недавно закончил автошколу Наставник на Автово. Получил права и катаюсь в свое удовольствие по городу. За что хочу сказать спасибо инструктору Анатолию Сергеевичу! Отличный наставник))), извините за каламбур, но так оно и есть. Общий язык нашли сразу. Все подробно и доходчиво объяснил. Много показал жизненных ситуаций на дорогах. Только маловато ездили в час пик, но так получилось. Теория онлайн была максимально информативной, удобно смотреть дома и ни куда не спешить, можно пересматривать непонятные моменты. На экзамен сопроводили, как и обещали. Сдала все с первого раза.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об автошколе НАСТАВНИК. Очень приличный автопарк, свои площадки в разных районах города и толковые преподаватели. Очень удобно совмещать дистанционную теорию с работой, лекции понятны и доступны с любого устройства. По практике откатаны все часы, не могу сказать, что прямо до минуты, иногда занятия заканчивались раньше на 15-20 минут, на конечный результат это не повлияло. Спасибо.
Увидел рекламу в интернете автошколы Наставник и записался! Своим обучением я очень доволен, грамотно обучили, качественно подготовили к экзаменам и обеспечили поддержкой при сдаче экзаменов. Теорию учил по онлайн лекциям. Очень информативно и удобно, а когда я понял, что могу обойтись без зубрежки, пришел в восторг)). Внутренний экзамен по теории сдавал онлайн, благо, что пересдачи бесплатные, на 2-й раз сдал сразу)) Вождением я занимался тогда, когда у меня было время! Занятия очень продуктивные, после первого уже перестал глохнуть, и начали репетировать змейку. Достаточно быстро инструктор допустил меня к городу, поэтому накатав немалый километраж, после курсов легко пересел за руль своей машины!
Обучалась в автошколе Наставник. Менеджер, так детально рассказала всю информацию, что у меня даже не возникло вопросов и я сразу записалась. Теорию преподавал, четко и по сути объяснял все правила ПДД. Инструктор по вождению Сергей, спокойный и терпеливый человек. Указания на допущенные ошибки делались в спокойной и корректной форме. Маршрут движения на каждом занятии был разным, что максимально приближало процесс обучения к условиям реальной дорожной обстановки.
Автошкола Наставник на Автовской улице на карте