8 (981) 336-71-988 (981) 336-71... — показать
Автосервис Vaggarage
+7 981 336-71-98
+7 981 336-71... — показать
Автосервис Vaggarage, расположенный в Адмиралтейском районе, предлагает широкий спектр квалифицированных услуг по ремонт и техническому обслуживанию автомобилей от различных производителей.

Автосервис Vaggarage

8 (981) 336-71-988 (981) 336-71... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-71-98 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., набережная Обводного канала, 134-136-138

Про «Автосервис Vaggarage»

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, обладающие и высокой квалификацией. Все они имеют опыт работы у официальных дилеров различных марок автомобилей, что позволяет им быстро оперативно производить ремонтные работы даже в самых сложных случаях.

Список услуг автотехцентра включает в себя замену масла и фильтров, ремонт подвески, устранение неисправностей в работе ходовой части, ремонт двигателя и коробки передач, обслуживание системы охлаждения, установку дополнительного оборудования (парктроника, фаркопа, мультируля, камеры заднего вида). Также автосервис предлагает услуги профессионального шиномонтажа: замену и балансировку колес, подчкачку шин.

Высокое качество услуг, доступные цены, оперативность выполнения ремонтных работ – то, за что постоянные клиенты особенно ценят автосервис Vaggarage. Автотехцентр работает ежедневно, с 10.00 до 20.00. Записаться на техобслуживание и подробнее узнать об услугах автосервиса можно по номеру телефона, указанному на странице.

Дополнительное оборудование и электрика 37
Техническое обслуживание 70
Показать все 70
Тип техники 1

Автосервис Vaggarage – Акции

Специалисты Автосервис Vaggarage (4)

Фотография специалиста Супрун Дмитрий Петрович

Автосервис Vaggarage – Цены

Техобслуживание
Техобслуживаниеот 1500 руб.
Прайс-лист
Замена ремня ГРМот 5000 руб.
Замена тормозных колодок
Замена тормозных колодокот 1000 руб.
Замена ремня ГРМ
Замена тормозной жидкости
Заправка кондиционера

Отзывы про Автосервис Vaggarage (56)

Все источники Zoon.ru (56)
В Шкоде нормально заменили колодки, их и другие запчасти я приобрел на месте. Мастера справились в указанные сроки, я оставил машину, ею сразу стали заниматься. По окончании работ получил накладные.
Нравится приемщик, он все объясняет, показывает, также меня устраивает достаточно контактный мастер, который непосредственно выполняет работу, с ним можно поговорить по технической части ремонта, узнать, что он делает, что еще предстоит. Огромным плюсом "Vaggarage" является то, что сотрудники не загоняют клиентов в зону ожидания, то есть можно походить, посмотреть глазами, что делают с машиной, перекинуться пару фразами с мастером. В последнее посещение мне поменяли задние пружины, они лопнули.
Отличное обслуживание и ребята! В сервис я обращаюсь, чтобы пройти плановое техническое обслуживание каждые 15 000 км или если возникают проблемы с автомобилем, его ремонтируют. Мастера с заботой предоставляют дополнительный литр масла, иногда это очень важно в дальних поездках. Все, что мне нужно, они делают качественно, быстро и без лишних вопросов.
Работу по ремонту автомобиля марки Фольксваген сделали быстро и нормально! Обратился за заменой стоек и амортизаторов, мастера справились за пару часов, выдали заказ-наряд.
Ремонт осуществили хорошо и качественно, мастера все сделали нормально. Я обращался с тем, чтобы заменить цепь двигателя, так как подходил срок окончания эксплуатации старой цепи, по пробегу. Все работы специалисты провели в течение дня. В сервисе приобрел весь необходимый комплект запчастей и ремень ГРМ. Также в процессе мне были даны ценные рекомендации.
У Автосервис Vaggarage нет координат на карте