8 (812) 611-25-12 8 (812) 611-25... — показать

8 (812) 611-25-12 8 (812) 611-25... — показать
+7 812 611-... +7 812 611-25-12 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 78 литер а
Район: Кировский

Отзывы про Автосалон Carvana (102)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (101)
Хороший менеджер, с чувством юмора. Подсказал выбрать Volkswagen Polo, пробег маленький и комфортный салон. Выдали на автомобиль ПТС, все необходимые документы. Рассказали о гарантии, что два года могу приезжать, и дали в виде бонуса набор автомобилиста, видеорегистратор и сигнализацию.
Обслужили нормально, понравилась общительность менеджера. Мы ехали за конкретной машиной, пока что ее не оформил, стою в ГАИ. Также была сделана страховка КАСКО, так как это обязательно нужно. Приехал в данный салон, потому что была конкретная машина, Hyundai Santa Fe.
Понравилось, что у меня была возможность детально рассмотреть автомобиль. Я выбрал Kia Rio 2016 года выпуска. Особенно хочу отметить работу менеджера, который показывал автомобиль, а также сотрудника кредитного отдела, которая подробно и доступно объяснила все детали и нюансы.
Когда я приехала в салон для покупки машины, я даже не думала, что уеду на своей мечте, о которой мечтала всю жизнь - Lifan X60! Сотрудники салона отлично выполнили свою работу, ко мне отнеслись со всей душой. Большое спасибо менеджеру Дмитрию, Анне и Карине!
Понравилась совокупность факторов: и качество работы, и высокая квалификация персонала, то есть, в целом, все прошло отлично! Мы приобрели автомобиль, менеджеры нам помогли с выбором, так как изначально мы собирались брать другую машину, но нам все рассказали, подсказали, нас привлекли характеристики и состояние. После покупки нам выдали все необходимые документы для регистрации в ГАИ, договор купли-продажи, предоставили бонусы, скидку и набор подарков: автомобильную аптечку, видеорегистратор, систему сигнализации.
Менеджер очень положительный молодой человек, сразу расположил к себе. Все подробно рассказал, везде сопровождал, все было отлично. Мы приобрели Митсубисси Паджеро Спорт, потому что он подходит нашей семье. Про автомобиль менеджер нам все рассказал, сработал на все 100!
Понравилось само отличное отношение и все остальное в салоне! Приобрели автомобиль марки Toyota Land Cruiser Prado в белом цвете, он нам понравился. Ассортимент машин широкий, все сотрудники вежливые.
Меня все устроило, в том числе хороший менеджер, да и кредитный специалист все подсказал и рассказал. Сотрудники вежливо все показали, объяснили, благодаря чему я выбрал понравившуюся мне машину.
Недавно разговаривал с Дамиром, который пообещал обеспечить проверку и техосмотр машины. Он совершенно искренне помогал, предоставил для просмотра все, что было можно при моих возможностях. Мы выбрали самый подходящий для меня вариант - Фольксваген Поло 19 года, а не то, что стоит дороже. Дамир давал квалифицированные советы, полный развернутый ответ на любой вопрос по каждому автомобилю. Также он не впаривал мне неподходящие машины, а просто, понимая мои потребности, искал нужную.
Персонал хороший, прекрасные и добрые, общительные сотрудники мне все объясняли. Есть отличный выбор автомобилей, я приезжала за определенным. Качество машины идеальное, получила в автосалоне гарантию на один год.
Атмосфера в автосалоне хорошая, диваны для ожидания удобные, есть столики, чай, кофе, можно попить воды. Сотрудники лояльные. Я приобрел автомобиль марки Skoda.
Работа менеджера, который с нами общался, мне понравилась. Он все рассказывал и показывал по автомобилю, который нас заинтересовал, с толком, с чувством, с расстановкой. Для меня было важно, чтобы менеджер проконсультировал меня по стоимость машины и рассказал про процентную ставку, и он рассказал все, что меня интересовало. Carvana для покупки авто я выбрал потому, что автосалон находится недалеко, плюс, мне понравилось, как со мной общался менеджер по телефону.
Очень приятный менеджер, все рассказал, показал, проехались. Выбор автомобилей большой. Приехали и выбрали автомобиль по факту. Во время оформления было комфортно. Дали гарантию на двигатель, электрику.
Понравилось обслуживание и общение с менеджером. Все было комфортно и приятно, персонал проявлял отзывчивость. Для меня было важно, чтобы у автомобиля было не более двух владельцев, хорошее состояние и минимальный пробег. В итоге я приобрел Kia Optima.
В автосалон приезжали целенаправленно за определенным автомобилем, приобрели Toyota RAV4. После приобретения нам выдали ПТС и договор. В Carvana нашли именно такую машину, которую и хотели: чтобы был один владелец, дизель и небольшой пробег.
Мой визит закончился результатом, я приобрела автомобиль, который меня интересовал - Kia Rio. Менеджер пояснил, что машина данной марки осталась последняя и ее надо брать. Общались сотрудники доброжелательно и были ко мне внимательны. Оформление заняло пять часов, покупкой я довольна!
Отношение менеджера Сергея понравилось, доброжелательность, рассказал все про машину, показал, ничего не скрывалось, не утаивалось. Приобрела автомобиль Kia Soul 2019 года. Выдали все необходимые документы, договор кредитования, ПТС.
С менеджерами было очень приятно общаться. Мы пришли посмотреть один автомобиль, и они рассказали нам о нем, а также предложили на выбор несколько похожих машин и помогли нам оформить кредит. В итоге приобрели Ford Kuga 2013 года.
Менеджеры очень порядочные и хорошие, понравился разговор и отношение. Важен их профессиональный и человеческий подход. В итоге приобрел Kia Sportage, при покупке обращал внимание на его внешний вид, расход и чистоту.
Сотрудники всегда находят выход из трудных ситуаций. Приобрел автомобиль Hover H3, и документы оформили за один день. Я выбирал автосалон для посещения, ориентируясь на отзывы.
Отношение отличное, сам салон хороший, в принципе, все нормально, мне понравилось! Менеджеры добрые, все объяснили, рассказали, что и как по двигателю, по скидкам, по гарантии, подобрали все. Кредитный отдел тоже хорошо все выполнил, обо всем договорились. Я приобрел то, что и хотел, купил Kia Cerato 2.
В автосалоне купил машину, искал автомобиль для работы, что-то по типу минивэна, а приобрел кроссовер. Мне подобрали необходимое транспортное средство и все оформили в течение четырех часов. Менеджер все популярно объяснил, я остался доволен.
Сотрудники автосалона выдали автокредит на нормальную машину Ford Focus III, и всё рассказали про неё. Обратился в Carvana, так как увидел рекламу.
Мне понравилось, что помогали решить поставленные вопросы. Было удобное кредитование, подобрали удобный платеж. Приобрел автомобиль Chery Tiggo 7 Pro в средней комплектации цвета морской волны.
Коллектив очень дружелюбный, атмосфера приятная, все понятно объяснили, показали, одним словом, все прошло хорошо! Приобрел автомобиль марки Лада Приора. О машине все рассказали, показали и объяснили.
Приобрел в автосалоне легковую машину Amen. Консультант все рассказал про автомобиль, о всех преимуществах. Сотрудники общались очень хорошо, их работа понравилась. Автосалон выбрал, потому что позвонил и начал разговаривать, остался доволен, так и пришел.
Хорошая работа менеджеров Артема и Марата в автосалоне мне понравилась, они подсказали информацию по каждой машине. Своими советами и рекомендациями сотрудники помогли приобрести автомобиль марки Ford Foсus, все благодаря им.
Конкретное объяснение понравилось, была на консультации и мне все было понятно. Автомобиль пока не приобрела. Менеджер Виктория произвела хорошее впечатление, рассказала мне что и как.
Приехали в автосалон по объявлению, приобрели машину Mazda CX-5, именно ее мы и хотели. Покупкой в основном занимался муж. Нам понравился менеджер по продажам, он хорошо общался, отвечал на вопросы и рассказал все про интересующий нас автомобиль.
Хорошие сотрудники и хороший салон! Машину 2009 года подобрали, мы остались довольны, ездим и все хорошо! Менеджер - молодец, нормально справился со своей работой, все идеально и досконально объяснил.
Я остался очень доволен! Приобрел автомобиль Grand Cherokee. Он был в автосалоне, я его искал. Менеджер-консультант все понятно и грамотно объяснил, мне все понравилось. Оформили так, как сказал менеджер, ничего лишнего.
Сотрудники в автосалоне хорошие, рассказали все подробно про автомобиль, все показали! Я приобрел машину марки Kia K5 в комплектации GT Line. Мне важно было состояние автомобиля, он нам понравился, вот и купили.
Приняли идеально! Мы приехали, нам все рассказали, показали, все оформили. Приобрели автомобиль марки Geely. Менеджеры - молодцы, работают отлично, все умеют и четко выполняют, каждый находится на своем месте!
Отзывчивый, открытый и доброжелательный менеджер во всем помог, предоставил машину к полному осмотру и ответил на все поставленные вопросы. В итоге я приобрел автомобиль марки БМВ х5. Ранее уже заезжал в данный салон.
Приобрела в автосалоне Kia Optima, при выборе, в первую очередь, обращала внимание на цену и комплектующие автомобиля. Понравилось вежливое, доброжелательное обслуживание персонала, они отвечали на все вопросы.
Сотрудники с уважением относятся к покупателем, помогли подобрать автомобиль, который мне полностью подошел и устроил. Машина хорошо ездит.
Понравилось очень хорошее отношение к клиентам, внимательные менеджеры, есть место, где можно выпить воды, кофе, чистота, порядок. Менеджеры отлично отвечали на вопросы и обслуживали, хорошо ориентировались в товаре.
Адекватные продавцы, нормально все объясняют, рассказывают, подарки дарят. Приобрел автомобиль Хонда Аккорд в кредит, оформили быстро.
В автосалоне мне понравились обслуживание, вежливость персонала и их моментальная помощь. Мне помогли в автосалоне с постановкой на учет купленного автомобиля Kia Mohave. Оформление было быстрое.
Понравилась оказанная услуга, вежливый персонал! Приобрел в салоне автомобиль марки Škoda Rapid комплектации люкс в белом цвете. Был важен честный договор при посещении организации!
Сотрудники автосалона отлично встретили, всё объяснили, поэтому не осталось никаких вопросов. Надеюсь поддерживать с ними связь. Я выбрала белый автомобиль Nissan Juke, так как он был в хорошем и красивом состоянии.
Приобрел в автосалоне машину Kia, после покупки мне были выданы все документы. Менеджеры общались хорошо, остались положительные впечатления.
Приобрели в автосалоне машину Киа Рио, консультант помог выбрать, советовал, показывал и доступно объяснил всю информацию. Автомобиль с пробегом, но в отличном состоянии. Все документы оформили на пару дней, дали гарантию на год и подарили бонус в виде летней резины.
Менеджер Владимир замечательно обслужил, отлично проконсультировал и помог подобрать машину Fiat Tipo, которая мне нравится. Сотрудник сделал договор купли-продажи, а за неделю я полностью оформил автомобиль.
Приобрел в автосалоне автомобиль Honda Accord. Мне понравилось оперативное обслуживание персонала, их подход к клиентам. Все необходимые документы быстро подготовили. Меня все устроило.
Марат и Владимир очень хорошо встретили и помогли по максимуму. Выполнили, что от них требовалось, и даже больше. Всё показали и рассказали, передали всю необходимую информацию, чтобы я не сомневался. В последствие приобрёл Skoda Octavia. Изначально хотел другой автомобиль, но кредит не одобрили, поэтому подобрал другой, который подешевле.
Обращался в автосалон для покупки автомобиля, приобрел жигули. Сотрудник на вопросы о машине отвечал нормально, он компетентный в своей области. Мне оформили документы на автомобиль в течение дня.
Обращались в автосалон, чтобы приобрести автомобиль. Менеджер был очень вежливый и обходительный, он прекрасный специалист. Все документы оформили оперативно, с учетом одобрения кредита, осмотра и тест-драйва.
Продавец в автосалоне очень хорошо меня обслужил, объяснил все, вежливо и культурно со мной общался, оказал внимание. Сотрудник рассказал мне все по ценам, помог определиться в выборе машины по ценовой категории, продавец Артем хороший! В автосалон обратился потому, что нашел его в интернете, мы ехали за другой машиной, но купили другую и не пожалели, остались довольны!
Не успел опомниться, как уже приобрел автомобиль Chevrolet Cruze. При выборе обращал внимание в первую очередь на характеристики и состояние салона. Сотрудники были очень вежливы. Приехал в обед, и к вечеру оформили все документы, и я покинул салон на новом автомобиле.
Нам все подробно рассказали, предоставили дополнительный автомобиль за ту же стоимость и устроили тест-драйв. В то же время, пока мы с мужем выбирали машину, сотрудники занимались нашей дочкой. Это было очень важно для нас. Менеджеры очень понравились. В итоге выбрали BMW Z5 за три миллиона рублей.
Человеческое отношение людей понравилось, если надо навстречу идут. Приобретал автомобиль, с ним проблем нет. Выбор был достаточный, меня устроил. Автосалон мне рекомендовали.
Я приобрел в автосалоне автомобиль Volkswagen Polo. Менеджер общался со мной достаточно вежливо, он все мне показал. Мне понравилась комплектация машины и соотношение цены и качества. Выбрал Carvana, потому что увидел рекламу и решил созвониться.
Мне понравилось, что сотрудники хорошо проинформировали нас по вопросу машины и ее оформления в кредит, озвучили информацию по стоимости и по ставке. Сестра приобрела в автосалоне автомобиль марки Geely, у нее остались хорошие впечатления после посещения!
Все отлично, мне попался прекрасный менеджер, услуги, оказанные в салоне, мне понравились. Все, что зависит от автосалона решается оперативно, специалисты относятся более детально к выбору автомобиля для каждого клиента. Мы с менеджером нашли общий язык, он все тщательно мне объяснил, я приобрел Infiniti.
Мне все понравилось в автосалоне, особенно обслуживание, что проявилось в том, что все прошло быстро и комфортно. Менеджеры при выборе автомобиля все подсказали, в итоге мы приобрели Renault Duster. После покупки были выданы все документы, которые положены: ПТС, договоры, страховку.
Менеджер салона - серьезный специалист. Он озвучил все преимущества машины, провел полную инструкцию по ней, познакомил со всей аппаратурой.
В автосалоне мне понравилось обслуживание персонала, который понятно и доходчиво объяснял. Всё было на высшем уровне! Менеджер Артём постоянно подходил, беспокоился, что мне нужно, спрашивал, есть ли у меня вопросы, то есть не бросал и был рядом. Проконсультировал по машине и кредиту, разложил по полочкам.
Я доволен хорошими сотрудниками, которые все толком объяснили, посоветовали автомобиль, после чего состоялась сделка, связанная с покупкой Киа Сид универсальной комплектации на механике. Для меня было важно, чтобы в ДТП авто не было и все прошло честно!
Я недавно посещал автосалон, чтобы приобрести машину Kia Sorento . Очень понравилось отношение менеджеров, постоянно интересовались, как идёт процесс получения автокредита, грамотно всё объясняли. Сотрудники оперативно оформили документы.
Я приезжал зимой, в автосалоне уютно и комфортно находиться, был диван и телевизор, предложили чай и кофе. Совершал покупку машины.
Очень приятно было общаться с менеджерами. Дмитрий - молодец. Всем парням большое спасибо за человеческий подход! Я приобрел Chery Tiggo.
Мне салон понравился, работают доброжелательные люди, которые помогли мне в выборе, я приобрел Ford Focus III, в первую очередь я обращал внимание на внешний вид машины. По комплектующим автомобиля все в порядке. Сотрудник хорошо ориентируется в товаре, нормально все мне объяснил по машине.
Я доволен обслуживанием персонала, который помог мне во всем, в том числе разобраться с документами. Особенно мне понравились Артем и Максим, которые помогли подобрать машину марки Мерседес и рассказали все об интересующих меня характеристиках.
В автосалоне нам быстро оформили документы и качественно все объяснили. Мы приобрели автомобиль Opel Meriva, который понравился комплектацией и дизайном. Мы уже были настроены покупать транспорт, менеджеры все рассказали, объяснили и оформили кредит, все было быстро.
Я покупал автомобиль, прошло всё хорошо и отлично. Приобрёл машину белую Audi A6, по комплектации: двигатель два и восемь, двести четыре лошадиные силы. Мне было важно, чтобы меня не обманывали.
Я покупал автомобиль Grand Cherokee в автосалоне. Меня устроили дизайн и комплектация. Мне понравилась работа менеджера, он адекватный, отвечал на все мои вопросы, которые я задавал. Я выбрал "Carvana", так как машина была в наличии только здесь.
Мне все понравилось, в том числе очень приятные люди, которые разговаривали со мной, отлично проконсультировали по выбору автомобиля. Менеджер идеально подобрал то, на что мы указали, а для нас был важен ежемесячный платеж. Стоит отметить, что между Шкодой и Фольксваген Поло, мы выбрали второй вариант и получили полный пакет необходимых документов.
В автосалоне очень качественное обслуживание! Приобрел машину марки Фольксваген белого цвета. Сотрудники все объяснили, все рассказали, автомобили показали. Из пожеланий у меня была полная комплектация.
Мне все понравилось: отношение, быстрое решение по сделке, ушло всего пара часов. Я приезжал покупать машину, но оказалось, что она продается только в кредит, что меня не устраивало, но сотрудники меня проконсультировали, предложили альтернативный вариант, нашли общий язык и решили вопрос быстро и оперативно. В итоге я приобрел автомобиль BMW не в кредит.
Понравилось обслуживание менеджера, который помог все оформить, девочки, которые в кредитном отделе, быстро завели заявку, все доступно рассказали и объяснили, перевели с другого салона одобренную заявку, все сделали в течение часа. Я покупала автомобиль сыну, он выбирал все сам. И меня, и сына машина на данный момент устраивает.
Мне понравилась машина марки Тойота Прадо обычно комплектации, поэтому я ее купил. Я остался доволен работой красивой Карины. Стоит отметить, что все было просто, то есть я позвонил, договорился, приехали и все забрал.
В автосалоне мне понравился профессиональный штат сотрудников. Я бы отдельно отметил старшего менеджера Александра, он хороший и как человек, и как сотрудник он отличный, хороший продажник. Александр помог мне с выбором, дал советы хорошие. Я приобрел автомобиль Mercedes-Benz.
Я доволен работой и обслуживанием менеджера, который рассказал про машину, показал, что к чему и почему, продемонстрировал всякие моменты и нюансы. Хотел кроссовер повышенного класса, а сотрудник смог подобрать мне автомобиль марки Mitsubishi.
Я остался доволен приобретенным автомобилем марки Киа и менеджером, который отлично работал, был вежливым и доброжелательным в общении. Стоит отметить, что выбрал салон, потому что в нем была интересующая меня машина.
Я довольна атмосферой, оперативностью работников, их честностью и помощью в некоторых вопросах, а также подарками, которые нам дали после того, как пообещали. Стоит отметить, что в подарок мы получили комплект зимних колес.
Мне все понравилось, в том числе быстрота обслуживания, фишечки в салоне и то, что сотрудники поздравляют с покупкой машины, ставят бантик на автомобиль и фотографируют, да и работает компания с несколькими банками. Мы приехали за машиной, а уехали уже на ней, то есть сотрудники оперативно все оформили. Изначально рассматривали Мерседес, а взяли Ford Galaxy.
Сотрудники хорошо ко мне отнеслись, предложили кофе и чай. Мы рассматривали для покупки Шевроле самой лучшей комплектации и черного цвета. Стоит отметить, что мы приехали и остались полностью всем довольны.
Хорошо обслужили, нормально отнеслись, дали подарочки - автозапуск, резину и сертификат на обслуживание, помогли с вопросами, все объяснили. Рассказали про рефинансирование, проконсультировали по кредиту, подсказали, как сделать лучше. В итоге приобрел Volkswagen Jetta.
Мне понравился обслуживающий персонал, сотрудники просто молодцы. Они посоветовали нам несколько вариантов машин, среди которых мы выбрали и купили Hyundai ix35.
Понравился индивидуальный подход в автосалоне, оперативность. Большинство моих пожеланий было выполнено. Персонал доброжелательный. Все возникающие вопросы решились через старшего менеджера. Так как автомобиль был б/у, были определенные вопросы с системой отопления, но мы сразу договорились о том, что будут исправлены все неполадки. Отдельно могу отметить доступность и предоставление обратной связи от менеджера, доброжелательность.
В автосалоне все сотрудники вежливые, обходительные, все подскажут, помогут с выбором! Хотели один автомобиль и чтобы цена была оптимальной. Сотрудники нам все подсказали, помогли в выбором, направили в правильное русло. Купили Škoda Rapid.
Оформлял автомобиль для супруги в автосалоне, все отлично прошло! Коллектив хороший, отношение отличное, оформили все очень быстро!
Понравился выбор, работая консультанта и сотрудника по кредитам. Внутри салона чистенько, аккуратно. Выбор был между тремя машинами, в процессе общения с консультантом по моим критериям остановились на автомобиле Renault Fluence, его и приобрела. В кредитном отделе быстро всё сделали, специалист приятно разговаривал, всё объяснил, у меня было много вопросов, на каждый из них дал ответ.
Понравилась качественная работа менеджера по продажам, кредитного менеджера - все грамотно мне объяснили, рассказали все плюсы и минусы, показали картину полностью, в реальном свете. Менеджер по продажам помог разобраться в автомобиле, выбрать, какой мне лучше приобрести - я выбирала между двумя шкодами йети. Обратилась в салон, так как он расположен близко к моему дому, а также потому, что в салоне был в наличии автомобиль, который мне нужен.
Менеджер по продажам очень хороший, отлично работает. Люблю, когда люди искренне выполняют свое дело. Сотрудник помог с покупкой автомобиля. Хотела минивен хорошего качества, а менеджер предложил Mercedes-Benz 2011 года, я довольна.
Все понравилось: обслуживание, советы менеджера, руководитель пошел навстречу. Приобрели автомобиль Тойота Рав 4. Менеджер отзывчивый, терпеливый.
Нам с мужем понравился менеджер Семен, провел с нами много времени, помог выбрать автомобиль, все отлично. Выбрали автомобиль Киа Оптима. Мы очень долго выбирали машину, то одно не подходило, то другое, были проблемы с кредитом, менеджер провел с нами все это время, он ответственный, отзывчивый, доброжелательный. Были важны надежность автомобиля, сумма по кредитованию.
Понравилось общение, как обращаются с клиентом. Я приезжал для покупки автомобиля. Зашел, понравилась машина Volkswagen Jetta, так и приобрел. Менеджер мне помог, ответил на все необходимые вопросы.
Отвратительный салон. Не советую там покупать и продавать авто, оформлять кредит, обманывают на всём!!!
Всё устроило! В автосалоне я приобретал автомобиль Ford Focus. Обслуживание хорошее, сотрудники всё доступно объяснили, показали, рассказали, при этом вежливо со мной разговаривали.
Мне понравился консультант и сотрудник Дарья, которая оформляла кредит. Специалист помог с выбором автомобиля, показал машины и всё о них рассказал. В итоге я приобрела Hyundai Creta.
Меня хорошо встретили и проводили. С выбором автомобиля помог Дмитрий. Он отлично оказал услугу. Приобрел машину с пробегом. Сзади была сломана фара, сегодня сотрудники позвонили и сказали, что запчасть уже привезли. Поэтому я поехал и забрал, самостоятельно установил фару за 5 минут. Автосалон хороший, как и работники.
Ребята сделали все качественно, красиво, быстро и легко. Молодцы! Сотрудники профессионалы своего дела - мне очень понравилось их обслуживание. Менеджер все рассказал про машину, по документам все было четко сделал, грамотно, сотрудники все компетентные. Я приобрел автомобиль Киа Кворис.
Мне понравилось хорошее отношение и предоставление полной информации. Меня интересовал большой семейный автомобиль. Менеджер очень умно и правильно всё рассказал о преимуществах и недостатках техники. Сообщил о том, что лучше, а что хуже. Объяснил всё грамотно и душевно.
Нам очень понравился коллектив и менеджер Сергей и Дарья, которые нам все показали, рассказали, помогли: по выборе машины, оформить документы - мы остались довольны. Рассматривали для себя машину Форд Мондео 4, для нас был важен комфорт и скорость. В будущем, если будем что-то рассматривать или для сына покупать, то будем обращаться именно сюда.
Все хорошо. Мне все рассказали и показали, обслужили. Приобрел машину Chevrolet Orlando. Я сам все о ней знал, воспользовался пробной поездкой, все понравилось. Искал именно данную машину, нашел ее в наличии в салоне, поэтому обратился.
Салон с хорошим наполнением авто и уровнем обслуживания. Понравилось наличие государственных программ для покупки и специальных предложений. По опции семейный автомобиль взяли ниву с приличной скидкой
В салоне нам помогли выбрать машину исходя из нашего заявленного бюджета. Остановиться решили на мегане. Оформления прошло без лишних затягиваний. Впечатления от авто положительные
Понравилось автосалон наличием хороших авто. Сотрудники помогли определиться рассказав о плюсах и минусах. Приобрели октавию в достойном состоянии
Автосалон Carvana на карте