8 (812) 922-23-24 8 (812) 922-23... — показать

Отзывы о компании Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"

8 (812) 922-23-24 8 (812) 922-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Черной речки, д 41
Район: Приморский
Бизнес центр: Прогресс Сити

Отзывы про Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок" (88)

4.4
2 Месяца назад была в этой стоматологии, по поводу постоянно ноющего зуба. Обошла до этого 3 стоматологии, и везде боль уходила не больше чем на месяц. Здесь же боли уже нету больше двух! Я даже уже забыла каково это! Стоматологию рекомендую!
С зубами у меня сложная история, серьезные нарушения в плане прикуса. Имел длительный и неудачный опыт лечения, и уже был в некотором отчаянии. Случайно услышал о том, что есть хороший специалист - Подзоров Борис Александрович! Поэтому и обратился в клинику Подзорова в последней надежде на удачу. Это действительно специалист в высшей степени. Конечно, лечение было непростое, что объяснимо в моей ситуации. Сейчас я уже имею существенный результат, хотя лечение пока еще не окончено! Хочу так же отметить, что все врачи клиники прекрасные специалисты. Обращайтесь, лично я остался доволен!
Вчера разболелся мой зуб мудрости, деваться было не куда, а все мне советовали обратиться в клинику доктора Подзорова. Врач провел осмотр, сделал рентгеновский снимок и вынес вердикт, что зуб нужно удалять. Удалили аккуратно, без осложнения. Большое спасибо за внимательность к пациентам и профессионализм. Уже сегодня я смогла спокойно есть и радоваться жизни.
В стоматологии, где обычно наблюдался выдали направление на 3D-томограф, пришлось искать, где есть. Повезло, оборудование нашлось рядом с домом в Авторской клинике доктора Подзорова. Заодно решил послушать мнение еще одного врача по поводу состояния зубов. Послушал, посмотрел, решил продолжить лечение здесь.
Стоически тянул до последнего, спасался от боли темпалгином и кетановым, пока в один прекрасный момент кусок зуба не откололся. Пришлось сказать жене, и она записала меня к врачу в клинику Подзорова. Попал я к Пан Марианне Яновне. Она отправила на снимок, потом позвала другого врача, как я понял, начальника (потом узнал, что это сам Подзоров был). Они вместе посмотрели снимок, посовещались, решили, что зуб можно восстановить. Сделали анестезию и я расслабился. Анестезия очень хорошая, я практически ничего не чувствовал. Пока Пан сверлила, чистила каналы, пломбировала, я даже придремал, не заметил, как время прошло. Девушка ассистентка мне понравилась - все спрашивала, как я себя чувствую, переживала. И расторопная, видно, что врач ею довольна. После того, как анестезия стала отходить, зуб стал ныть. Но врач предупредила, что так будет, прописала полоскание и таблетки. На следующий день боли уже не было. В общем, все хорошо закончилось, врач мне понравилась. Теперь я понимаю, почему жена только туда ходит.
Живем не очень далеко от этой клиники, но пришли мы сюда из-за названия, как бы ни смешно это звучало)) Клиник стоматологии в нашем районе полным-полно и определиться с нужной сложно, поэтому зацепило название - Авторская да еще и Город улыбок)) Но суть моего отзыва не в этом, конечно же. Просто попали мы в десятку! Или повезло... Передний зуб последние много лет жил с огромной пломбой и она покинула нас)). Была ужасная картина - на самом видном месте, в верхнем ряду в центре какой-то осколок..."Город улыбок", в общем....)) Я думала, что мне этот осколок просто удалят и все, там уже нет ничего почти. Но главный врач лично спас мне его, порекомендовав реставрацию. Поверить было невозможно, если честно.
Но я снова с передним зубом!! В общем, клиника замечательная - и подход к клиенту индивидуальный, и оборудование поражает своей новизной.
Я тут лечил несколько зубов, один был застарелый сложный кариес, думал будут рвать и без вариантов. Я вообще к врачам очень настороженно отношусь, к стоматологам особенно. В город улыбок пришёл по наставлению тещи, она сама там лечится. В итогее вылечили мне все за два приёма, без особого дискомфорта. Я определённо доволен оказанным лечением, про зубы уже и забыл, сделали все чётко. После отпуска решили уже дочку сводить, пусть посмотрят профессионалы, которым я доверяю,что там у неё с зубами. Цены, кстати говоря, очень даже приемлемые, не дороже других клиник, а сервис намного круче.
Ходим сюда всей семьей не только из-за удобства расположения, но и из-за профессионализма врачей, работающих в клинике.
Отношение к пациентам, особенно к детям, чуткое и внимательное, ребенок всегда идет лечить зубки с удовольствием, потому, что никогда никакой боли или страха не испытывал.
Доктора борются даже за молочные зубы, никогда не удаляют, если есть шанс восстановить. Детский стоматологический кабинет яркий и веселый, есть телевизор, на котором маленькие пациенты могут смотреть мультики во время процедур, родители находятся в кабинете пока ребенку лечат зубки. В Клинике "Город Улыбок" используется современное оборудование и безопасные материалы для лечения.
Поставил бы -1, если бы мог.
Были проездом в Питере, отвез жену на удаление зуба. Врач клиники Подзорова (Макарченко) рвала зуб, мало того, что не умеет ставить анестезию (зуб рвали буквально "на живую"), так еще и лекарство не положила, в результате едва после удаления зуба едва не началось заражение кости (это уже сообщил другой стомалог после перелета). Причем предупредили, что у нас один день, просили сделать все, как нужно. В итоге: оставила открытую рану с воспалением без обработки, едва челюсть не разбомбило, не забыв содрать 5 тыс. за удаление. Распилив зуб без анестезии на четыре части - хоть удалила. Приезжие, учтите: в этой клинике к вам будут относиться как к донорам денег и объектам по отработке правильного введения анестетика.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Врача с указанной Вами фамилией у нас нет и никогда не было.
Как фамилия жены?Пациентки Бабко то же никогда не было.
Может Вы перепутали что нибудь?По описанию Вашему понятно что удаление было сложным.По поводу анестезии это Вы погорячились, вряд ли даже если Вы были не у нас вашей жене производили распил удаляемого зуба без анестетика.
Ваш отзыв очень похож на заказной.А не питерский адрес пишущего обычно всегда мотивируют: "Был проездом" Если Вы такой отважный позвоните мне генеральному директору клиники и мы выясним что было на самом деле.По Вашему описанию Вы похожи на клиента который сбежал без оплаты оставив свою жену в клинике,как бы без денег. Не ВЫ?
Стоматология с хорошим уровнем сервиса и качественным лечением. Я не особый любитель посещать клиники, зубы вообще отдельная тема. Когда заболел зуб мудрости в обычной стоматологии сказали, что надо удалять, но тк зуб сидел глубоко, я решил не рисковать и обратился по рекомендации в Город улыбок. Специалист сразу внушил доверие, тоже сказал, что единственно верное решение-это рвать. Десну пришлось разрезать. Скажу, что ожидал адских многочасовых болей, но врач очень быстро всю операцию провёл и крепким хватом вырвал зуб за один раз. После отхода наркоза был дискомфорт, но все довольно быстро зажило, так что высшая оценка.
Хорошая клиника,качественное лечение за разумные деньги.Спасибо Дарье Александровне Марченко за профессионализм и золотые руки .
СПАСИБО
Хорошая клиника, лечимся тут всей семьёй уже довольно продолжительное время. Доктора все, как на подбор, опытные, квалифицированные и внимательные и к маленьким пациентам, и ко взрослым. У нас с ребёнком был страх стоматологий, но тут совершенно иная атмосфера и мы, конечно не как на праздник, но все же довольно спокойно идём на приём. Все зубы, которые тут лечили о себе не напиминают и пломбы стоят намертво. Когда то мне в Городе улыбок вылечили затяжной кариес, хотя в другой клинике пророчили удаление зуба. Так что наша семья доверяет специалистам, они нам уже доказали свой профессионализм.
В клинику "Город улыбок" обратилась после посещения обыкновенной стоматологии, где мне проводили осмотр и рентген. У меня оказался не очень простой случай, зуб мудрости необходимо было срочно удалять тк начинал болеть, но на снимке было видно, что корень сильно изогнут. Решила не мучать себя и пошла в эту клинику. Сразу хочется сказать о высоком уровне сервиса и довольно приятной атмосфере. Не вдаваясь в медицинские подробности в конечном итоге зуб удалили, было не очень приятно, но не больно. Врач очень умело и максимально аккуратно действовала, сразу ощущалось, что рука опытная. Пожалуй в следующий раз сразу прямиком в Город улыбок обращусь, если понадобиться.
Сделала проф чистку зубов в клинике. Впечатление самое неприятнейшее. И от самого врача, от её работы, и от клиники в целом. Не понравилось, то что приём сильно задерживают, пришлось долго ждать когда пригласят к врачу. То что касается процедуры, длилась она минут 20 от силы. Почистили не качественно. С чисткой зубов сталкиваюсь не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Налёт на зубах так и остался. Никаких рекомендаций врач не дала, хотя должна была. В общем, в данную клинику я больше не пойду и никому не посоветую.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Да,не приятно получать такой отзыв.Обычно у нас все качественно проходит.
Извините за ожидание,но и Вы к нам дощли не сразу. Но все таки позвольте пригласить Вас на бесплатную чистку,в любое удобное для Вас время к нашему профессиональному гигиенисту.
Обошли 3 клиники чего только не наговорили нам (мальчик 2г. 7мес.) Вплоть до общего наркоза для лечения зубиков! А здесь великолепный специалист Дина Романовна Саттарова осмотрев сказала что только 2 зуба требуют лечения!!! Мы очень волновались лечение первый раз! Но нашему удивлению не было границ 1 зубик нам вылечили за 7 минут (благодаря слаженной работе доктора и ассистента)! Ни одной слезинки ни одного всхлипа подход великолепный!!! Очень рекомендуем!!! Сразу записались и еще 1 зубик вылечить!!!
В клинику Город улыбок я попала не случайно. Обратиться сюда мне настоятельно советовал друг семьи, который сам лечиться и всю семью сюда водит по необходимости. Могу сказать, что и обслуживание и сами врачи здесь на порядок выше, чем те, у кого доводилось мне бывать ранее. В клинике приятно, светло, чисто и атмосфера совершенно не угнетающая. У меня оказалось два кариеса, с которыми врач довольно быстро и очень умело справилась. Никаких проблем впоследствии не возникло, После отхода анастезии немного чувствовался дискомфорт, но уже на следующий день я была снова, как "новенькая". Я довольна и ставлю заслуженные пять звёзд.
Лечил тут зубы приблизительно месяц назад . До этого переехал из Москвы в Питер и понадобилось найти хорошую стоматологию, так как дальше тянуть и не лечить проблемы с зубами не было смысла. Почитал информацию на сайтах и обзвонил клиники, в конце остановился именно на этой стоматологии. Моим врачом была Акиньшина М В. Она самый настоящий мастер своего дела, не скажу, что прям все быстро, но лучше я приду несколько раз, но будет сделано все качественно. И именно так работали со мной. Поставили мне 2 новые пломбы и в 2 зуба ставили штифт, весной планирую сюда на протезирование прийти. Цены мне показались как везде - сами знаете услуги стоматологов недешево стоят. Хорошие врачи и стоматология.
Отличная клиника! По ДМС вылечил 2 зуба, удалил также 2 зуба, сделал чистку зубов. Весь медперсонал профессионалы высочайшего класса, вежливы и предупредительны
Могу сказать, что клиника внушает доверия! Мне в первую очередь понравился подход к лечению, предлагают разные варианты (если ситуация сложная). Мне спасли здесь верхний зуб (который рядом с клыком находится) - думала, что придется часть удалять и ставить коронку - но мне его залечили и без удаления обошлось. Я была просто счастлива! Ближайшие планы к новому году - хочу белоснежную улыбку.Делать эту процедуру буду здесь.
Гостила в Питере. И как на зло разболелся зуб мудрости, так, что хотелось лезть на стенку. подруга, глядя на мои мучения, записала меня к хирургу в ближайшую стоматологию. По счастливому стечению обстоятельств - это "город улыбок". Насколько я боюсь врачей, а уж тем более стоиматологов, но здесь врачи от Бога. Я даже укол с анестазией не почувствовала. Так он меня заговорил. Сделали мне все (разрезали десну) безболезнено и быстро (уже вечером я забыла про боль). Мой отпуск был спасен. Благодарю. петербуржцам повезло, что у них есть такие специалисты
Зубная боль застигла меня неожиданно, а точнее на работе в обеденный перерыв - сильно разболелся зуб, даже жевать было сложно. Он уже был сильно разрушен, но проблем не доставлял. Думала - дотерплю до конца рабочего дня. Не дотерпела...Пришлось идти в первую поликлинику неподалеку от работы. Как раз в “Город улыбок” попала. Доктор после тщательного осмотра сказал, что удалять необязательно - можно восстановить зуб коронкой. Все залечили и поставили мне эту коронку - как свой зуб, не отличишь от других зубов, и жевать удобно! Сразу нужно было идти сюда. А не ждать пока уже зуб болеть будет.
Очень довольна посещением клиники. На консультации дается полная информация по состоянию здоровья зубов и дальнейшие действия, рассичитывается стоимость. Технический уровень на уровне. Высокий культурный уровень всех сотрудников. Стоимость лечения приемлимая. Я однозначно рекомендую эти клинику. Первоначально сама ходила на консультацию, а сейчас занимаюсь лечением. Уже один зуб восстановили, два осталось залечить!
Спасибо огромное специалистам из стоматологии Город улыбок за качественное лечение зубов,выглядят как новые - не отличить от остальных. На переднем верхнем зубе сложный кариес вылечили без боли! Так же сделали гигиеническую чистку, я доволен. И при этом цены разумные.
В клинике великолепный гигиенист, замечательно все почистила, создала прекрасную атмосферу и дала ценные советы по уходу, выставила очень адекватный ценник.
На этой прекрасной волне я записалась к стоматологу Саттаровой, ожидая такого же сервиса.
Все началось с задержки приема почти на полчаса из-за санитарных работ, а я пришла на своем обеденном перерыве и в итоге опоздала на работу.
я четко озвучила врачу какой зуб я хочу вылечить (даже назвала номер) в итоге она лечила мне соседний (который до этого два врача в других местах называли здоровым). Я так и не поняла, почему кариес обошелся мне почти в стоимость пульпита, во время приема на меня складывали огромное количество инструментов, которые давили на грудь (опять же в других клиниках - это максимум 1-2 небольших инструмента). В какой-то момент мне вообще прилетело очень больно инструментом по УХУ.
В общем, спасибо за гигиениста, но к вашим врачам больше ни ногой
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Саттарова Дина Романовна опытный специалист со стажем работы более 15 лет.Ее отличительной чертой является крайняя предупредительность по отношению к клиентам.Цены в клинике постоянно сравниваются со средними в городе Санкт-Петербурге, и никогда не бывают выше.Материалы и оборудование в клинике исключительно европейского и североамериканского производства.Приглашаем Вас на прием к директору клиники.Если видеозапись и медицинская документация подтвердит Ваши претензии,мы вернем Вам двукратную стоимость лечения.
У меня вечно нет времени на врачей, поэтому ценю когда все точно, если назначили на 12. Значит, зайдешь к врачу ровно в 12-ть. Именно такой сервис в Городе улыбок. Плюсом к этому все оборудование и специалисты есть в одном здании, не надо разъезжать по всему городу, чтобы сделать снимок и поставить пломбы.
Была в Городе улыбок уже дважды (скажу сразу - с разными зубами). Постоянно - у Дины Романовны Саттаровой, второй раз шла уже целенаправленно к ней.
Первый раз попала наобум, внезапно откололся кусочек зуба от попытки разгрызть фундук (сама дура, знаю). Оказался, кариес, залечили за 1 раз, заплатила 3500 за все по ценам осени 2015 г.
В начале марта пришла опять с кариесом, вовремя заметила. Повезло, опять неглубокий, опять за один раз, опять также быстро и безболезненно. Обошлось уже в 3900, сказали, что долго пытались держать цены, но увы. Хорошо, что повышение минимальное.
Большое спасибо Дине Романовне и руководству стоматологии.
Лечил в Городе улыбок зуб, пломба выскочила, а на следующий день еще и флюс выскочил. В эту стоматологию меня жена записала. Честно сказать, клиника понравилась, врач долго и усердно делал все необходимые процедуры, прочищал и объяснил мне, что произошло. Дал рекомендации по уходу, специальную пасту посоветовал. Правда думал, что сумма за лечение выйдет приличная, но нет. Спасибо огромное
Очень хороший, внимательный персонал работает в стоматологии “Город улыбок”. Доктор (к сожалению, фамилию не запомнил) сделал быстро и при этом качественно( залечил зуб и установил пломбу), ответил на все мои вопросы, дал пару советов и рекомендаций. Остался доволен посещением.
Спасибо, большое спасибо Городу улыбок и персонально Анне Николаевне!!
Будучи в абсолютной запаре перед праздниками, я совершенно забыла, что хотела пройти процедуру отбеливания зубов!! Я курю, и они желтеют быстро.
Девушки с рецепции с трудом, но нашли свободный час для меня, воткнули, буквально. Анна Николаевна не просто сделала отбеливание (Opalescence за 10590 р), но и быстро удалила зубной камень (что-то совсем дешево, не помню), и дала несколько отличных советов по сохранению белизны зубов.
На корпоративе я реально блистала улыбкой! Впереди еще все праздники, да здравствует улыбка! Анна, Николаевна, теперь я только к вам, ждите ))
Я с детства стеснялась своей улыбки, зубы у меня выросли неровные. Обратилась за помощью в стоматологическую клинику Город улыбок. В процессе лечения мне удалили верхние зубы мудрости, после чего изготовили индивидуальные брекеты, затем, для закрепления результата установили ретейнеры. Хотя последние пришлось носить значительно больше, чем первую конструкцию. Но результат того стоил. Сегодня, оказывается, любые стоматологические проблемы легко решаемы. Теперь я не стесняюсь улыбаться. Конечно данное лечение требует времени. Но это того стоит. И мой совет: обращайтесь в действительно надежную клинику. Город улыбок я однозначно рекомендую.
Я готова петь оды этой клиники. Дело в том, что у меня сильно разболелся зуб, хоть на стенку лезь,а везде только по записи. А в этой стоматологии меня приняли без проблем - сжалились надо мной. Оказалось, что боль была вызвана неправильно поставленной пломбой. Ее сняли, каналы промыли, и заново запломбировали. Хорошее обслуживание, приемлемые цены.Спасибо!
Вау, как здесь уже много отзывов, я думал, буду первым :))
Пишу по горячим следам: в воскресенье откололся кусочек зуба...Хорошо, вспомнил, что коллега рекомендовал стоматологию в нашем же бц, и хорошо, что они работают без выходных. Приняли меня через 20 минут, врач Дина Саттарова. После рентгена выяснилось, что очень глубокий кариес в семерке, частично под десной, поэтому и не было видно. Снимок показал, что пульпита еще нет, и Дина приложила массу усилий, чтобы вычистить кариес, но не удалять нерв.
Заморозка полностью прошла через сутки, никаких неприятных ощущений не осталось. К пломбе привыкаю. Теперь тоже буду рекомендовать.
Хвалебные отзывы об этой клинике наверное пишут сами ее работники. Год назад врач Кунгурцева Т.С. сделала мне открытый синуслифтинг. Сейчас обратилась в другую клинику, чтобы на это место установили имплантат, но по результатам обследования ТРГ выяснилось, что установили материал в совершенно другое место, результат нулевой и операцию нужно проводить заново. Операция дорогостоящая. Обратилась в Город улыбок с претензией на возврат уплаченных денег, но деньги до сих пор не вернули. Буду обращаться в суд и другие инстанции. Такие клиники как "Город Улыбок" пациентам не нужны. Цены здесь как в дорогих клиниках, а качество лечения низкое. Огромный вам минус.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Уважаемая Наталья Генадиевна.Все совершенно не так как вы пишите.На послеоперационном снимке костный материал в полном объеме контрастируется в проекции над нужным зубом.Контрольный осмотр назначен Вам на ноябрь 2014 года.На него вы не явились.Почти через год после необходимого осмотра вы обратились в другую клинику,заключения из другой клиники что доктор поставил материал не туда нет и вряд ли будет,это ваши домыслы.Согласно положению о предоставлении гарантии на медицинские услуги,на данный вид услуги гарантия не предоставляется,т.к. невозможно предсказать успешность приживления и увеличения костной ткани по причине индивидуальных особенностей организма пациента.Тем более если пациент на год отказывается от продолжения лечения и не приходит на контрольный осмотр.Данное условие прописано в добровольном информированном согласии которое Вы подписали.Клиника предложила Вам повторную услугу.Вы отказались.Дело Ваше.Только не надо оскорблять хорошего доктора и считать себя всезнайкой то что вы написали что Вам установили костный материал в другое место "полный бред".А вот то что он мог "рассосаться" за полтора года это вероятно.По этому поводу читайте выше.
утно и комфортно, цены не завышены, врачи настоящие профи, тем более я уже год к одному и тому же хожу - привык. Пришел в эту стоматологию удалять зуб, в итоге мне его спасли и вдобавок другие залечили. Конечно, я сторонник - лучше предотвратить, чем потом сожелеть.Поэтому раз в 5-6 месяцев прихожу на осмотр. Пока все в порядке...тьфу-тьфу. Стоматологию советую.
Я очень боюсь лечить зубы с самого детства,и из за этого я оттягивала поход к стоматологу. На протяжении полу года очень болел зуб,по началу не сильно но с каждым днем всё больше и больше,когда кушала просто на другой стороне что бы еда не попадала на тот зуб,и вот спустя пол года муж затащил меня в эту стоматологию,оказалось что у меня там кариес разъел 2 зуба и еще бы чуть чуть и их нельзя было б спасти. Кстати, залечили мне их так, что я даже никакого дискомфорта не почувствовала.Очень благодарна!
Отличная клиника, на мой взгляд, в которой я как пациент консультируюсь и лечу зубы уже второй год. Каждые пол года прихожу сюда на плановую проверку, считаю, что лучше предотвратить на ранних этапах заболевание чем потом слезы лить и неделями приходить на лечение. Клиника уютная, пациенты все по записи. Материалы и техника новые. В кабинете все стерильно. Ценник как и везде. Очень рекомендую своего врача Голубеву Анну Николаевну. Спасибо!
Лечусь в этой клинике уже несколько лет, и честно говоря лучше клиники в Питере я не встречала. Отличные врачи, знающие и опытные. не было такого, чтобы я была недовольна услугами.Доброжелательное отношение к клиентам, никакой нервотрепки. Обычно заранее звоню в клинику, меня записывают на прием, приезжаю к назначенному времени. Ожидание приема длится максимум 10 минут (это редкие случаи)На все предоставляемые услуги даются гарантии. Одним словом, меня полностью устраивает эта клиника.
Ужасное обьслуживание в клинике Город улыбок. Невнимание к пациентам и драгоценному времени. Записалась заранее, но вовремя меня не приняли, просили подождать 10 минут. Через 10 минут - ждите еще 20 минут. А зачем тогда запись? Вот уже и 30 минут прошло, а я все жду и жду.. При этом сотрудник ресепшена не дает никакой информации. Пока не спросишь, когда же наконец, меня примут, не побеспокоится проинформировать клиента. Просто совок какой-то! Отвратительно! Оценки минус -5! Хотя нет такой возможности выбрать
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Уважаемая,Наталья..Доктор Подзоров Борис Александрович известный в городе специалист.К нему, как правило, обращаются со сложными проблемами,поэтому попасть к нему на прием на следующий день после звонка сложно.Вы очень просили,говорили что срочно,мотивировали что работаете рядом и вам пошли на встречу,записав вне расписания после окончания последнего приема доктора,предупредив об этом.В нашей клинике обычно в 20ч 45 мин прием заканчивается.Вас записали в виде исключения что бы помочь в Вашей проблеме, как вы ее описывали.Тем более Вы хотели попасть именно к нам. Доктор принял Вас после окончания своей смены.Для Вас задержались все в том числе и администратор.Зачем же так говорить людям "спасибо"?
23.07.15 на 15.00 была записана на прием к доктору Вишнякову. Ровно в назначенное время доктор только явился в клинику,в течение 20 минут ходил по клинике что-то делал в своем телефоне,около 15.30 только соизволил одеть рабочую форму,при этом не разу не подошел и не извинился,что меня задерживает.На вопросы к администратору: как долго еще ждать? Почему такое происходит? девушка с лицом как-будто ей все должны,ответила,что все вопросы к врачу! Прекрасно,но как к нему попасть?! Ответа я так и не получила. В итоге через 45 минут ожидания я ушла,так как больше не распологала временем. Шла целенаправленно к этому врачу по совету знакомых.Разочарована на 100% В эту клинику больше никогда не вернусь. Пфеффер А.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Уважаемая Анастасия,такое не допустимое отношение к Вам произошло по экстроординарным причинам личного характера произошедшим с доктором Вишняковым С.Б. в тот день.Мы приносим свои извинения Вам.В случае если ВЫ еще решите посетить нашу клинику, Вам на счет лечения будет зачислено 2500 рублей в качестве извинения.Здоровья.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Хочу оставить отзыв о великолепном враче, о Подзорове Борисе Александровиче.
Он ведущий и действительно крутой специалист в "Городе улыбок", я попал к нему по знакомству.
Мне нужно было сделать 3 импланта в нижнюю челюсть, но сначала спилить часть кости, которая мешала.
Звучит ужасно, и да, было жутко больно, врать не буду.
Но Подзоров все сделал качественно, вся эта тяжелая процедура прошла без осложнений. Металлические штырьки уже прижились, недавно поставили коронки. Уже привык и улыбаюсь. Спасибо "Городу улыбок" и лично Борису Александровичу.
Отличная клиника. Не люблю стоматологов (даже побаиваюсь их) - тяжелый опыт был в детстве - но в Городе улыбок со мной вежливо и аккуратно обошлись, с терпением к моим "нервякам" отнеслись, что я ранее нигде такого сервиса не встречал. Теперь и сам и вся моя семья лечит зубы здесь. Отличная клиника, рекомендую.
Лечил здесь зуб. В общем ничего серьезного - стандартное лечение, но для меня все равно было важно, чтобы все сделали хорошо. Сделали мне все отлично, даже рекомендации по уходу дали.. Понравился сервис, и цены не заоблачные. Врач мне попалась очень вежливая и знающая. Думаю, еще приду сюда.
Вчера ездила сюда лечить зуб. Специально ради этого отпросилась с работы, - боль была с вечера, ночь кое-как протерпела с обезболивающими, а наутро она опять вернулась. Приехала, нашла клинику быстро, расположены достаточно удобно. Я заранее на прием записалась, поэтому ждать не пришлось. Сделали мне все отлично, даже почти ничего не чувствовала . Я довольна и клиникой и сервисом, всех мои друзья тоже сюда лечиться ходят.
В прошлом году я сломал 2 передних зуба. По советую друзей обратился в Город улыбьок. И не разочаровался. В клинике используют современные методы лечения, к тому же все врачи профессионалы. Где-то через 2 недели у меня уже стояли новенькие, крепкие и красивые зубы. Никакого дискомфорта они у меня не вызывали. Я остался очень доволен этой клиникуи работой врачей. Спасибо.
Хорошая клиника, мне там понравилось. Я там недавно лечила два своих проблемных зуба. Один был запущенный, а во втором кариес развивался - при попадании пищи, чувствовала дискомфорт. Врач осмотрел - объяснили мне что с зубами, пояснили методы лечения. Стоимость меня тоже вполне устроила. Врач был мужчина, очень внимательный. Он вылечил мне оба зуба, хотя я думала что придется удалять второй зуб (так этого боялась!). Я довольна посещение стоматологии Город улыбок.
Ставил тут пломбу на зуб, и остался доволен выполненной работой - никакой боли и дискомфорта во время процедуры не почувствовал и все это по умеренной цене (сами понимаете что это тоже немаловажная причина). В клинику попал по рекомендации своей подруги. На мой взгляд, клиника отличная. Планирую у них же имплант поставить.
Я, как и многие мои коллеги, проходим регулярный осмотр в этой стоматологии. Лично я еще раз в год делаю отбеливание зубов.
И дело не в каких-то договорах с нашей компанией - просто мы с коллегами любим качественные услуги, особенно в сфере медицины. Обслуживание здесь тоже на высшем уровне. Думаю, во многом благодаря осмотрам и профилактике, которую я делаю по совету стоматолога, мои зубы в 40 лет все еще в порядке.
Какой прайс, на каком сайте? Сайт не работает! Да и ответы на отзывы не профессиональные, хамские и агрессивные
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Уважаемая Наталия Григорьева, прейскурант цен находится на нашем сайте http://9222324.ru/Tseny/, также стоимость лечения можно рассчитать на нашем сайте http://9222324.ru/Rasschitat-stoimost/. Сайт по техническим причинам не работал 6 февраля. С уважением, стоматология "Город улыбок"
Я очень рада, что попала именно в эту стоматологию, здесь мне качественно и быстро оказали помощь. Выпала пломба, пришла сюда без записи. Пришлось немного подождать, но сделали отлично, я очень довольна. Врач мне понравился (правда, имени не запомнила), дал мне рекомендации и даже выявил больные зубы. Через неделю иду на прием снова - залечивать свои зубки.
У меня сын боялся идти к стоматологу первый раз. Говорил, что не откроет рот и все. Он думал, что ему там будут делать уколы, страхов себе напридумывал. Но в Городе улыбок работают отличные специалисты, врач сумела найти к нему подход, поговорить, чтобы он сел в кресло и открыл рот. Без слез и криков ему вылечили зубы. Спасибо. теперь только сюда ходить будем
Со слов жены хочу рассказать про опыт посещения "Города". Жена пару недель назад водила туда сына, нужно было подрезать уздечку на языке. Сыну всего 2 года, и пришлось подойти к выбору клиники со всей строгостью - опросили всех знакомых и друзей, задавали вопросы на форумах и т.д. В итоге много кто советовал именно эту стоматологию.
Ладно, пошли туда. У них есть детский уголок с игрушками, чтобы успокоить ребенка - жена показала несколько фото. Попали к Дине Романовне. Все прошло быстро, ребенок даже не расплакался.
Спасибо "Городу улыбок" и интернету :)
Здравствуйте!Решила таки написать свой отзыв, возможно н предостережет многих от покупки всяких отбеливающих кап и полосок (если только они не предписаны врачом). Я решила сэкономить и не тратиться на врача - заказала себе специальные отбеливающие полоски, которые клеятся к зубам и нужно в них ходить около 30 минут. Курс около 14 дней. После первой процедуры никакой белоснежной улыбки не увидела, но зато почувствовала несильную боль в десне. Подумала, что так и должно быть, “отбеливание” решила продолжить. Спустя три процедуры десна начала кровоточить и болеть. С “Городом улыбок” я знакома давно. Отличная стоматология, поэтому туда и побежала “за помощью”. В итоге у меня ожог десны.Благо вовремя спохватилась и не пришлось десну делать. Еще и эмаль моих зубов пострадала, пришлось специальную процедуру фторирования проходить. Решила, что лучше буду делать под наблюдением врача отбеливание зубов. Оно так и экономнее будет.;) А клинике “Город улыбок” спасибо.
Выбирала клинику и врача для проведения имплантации, в итоге - уносила ноги.
Допускаю, что ведущий хирург-имплантолог Вишняков С.Б. настоящий профессионал и одаренный врач, общение с ним оставило хорошее впечатление. Но вот администраторы...клиента не слышат, трещат без перебою про свои акции, что выдает полную некомпетентность и желание "сорвать бабла", что называется. Неприятный осадок.
Станиславу Борисовичу - довольных пациентов, адекватных коллег и профессиональных перспектив.

Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Уважаемая eugenia.bondarenko, благодарим за Ваш отзыв. Ситауция с администраторами не совсем понятна — Вы обратились в нашу клинику для проведения имплантации. У нас сейчас проходит акция именно на этот вид услуг, поэтому наш администратор проинформировала Вас об условиях. Мы специально запустили данную акцию, чтобы наши клиенты заботились о здоровье своих зубов без лишних денежных потерь. При этом никакого «желания сорвать бабла» не было. Возможно, Вы неправильно поняли администратора. Будем рады снова видеть Вас . С уважением, стоматология «Город улыбок»
Очень хочется отметить профессионализм всей клиники, тут работают лучшие врачи. Пол зуба спереди откололось, так понадобилось пол часа, что б все исправить. Даже лучше чем было) Для моей работы внешний вид это главное. А еще тут работают самые лучшие хирурги - пару раз приходилось прибегать к их помощи, возились со мной как с маленьким. Одним словом, рекомендую.
Странная клиника и странное отношение к клиентам! не понимаю зачем продавать купоны с акцией на установку импланта, если в итоге приходишь к врачу данной клиники ,а он тебя отговаривает от установки)))Очень смешно!!! Вместо импланта по акции предлагает установить имплант другой фирмы,естественно который в 3 раза дороже(объясняя все это,тем что импланты по акции плохие)) Ну смешно,люди не покупайте купоны по акции в клинике Город улыбок,полный развод)=)
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Welly 30, согласно законодательству РФ,мы должны информировать клиента о всех медицинских манипуляциях.В клинике 6 видов имплантов, есть импланты премиум класса, есть бюджетные, есть промежуточные варианты.Имплант по акции надежный, но это бюджетный вариант. Также не для всех типов кости он подходит.Очевидно у Вас именно этот случай, поэтому доктор предложила тот имплант, который подходит именно Вам. С уважением, стоматология "Город улыбок".
Нам тоже эта клиника нравится,ходим туда всей семьей. Чудесные врачи, моего младшенького раньше не под каким предлогом нельзя было затащить в кабинет стоматолога, а сейчас даже на профилактический осмотр без всяких истерик ходим. И делают свою работу качественно, пломба моя, поставленная здесь года 2 назад, отлично держится. Я эту клинику всем своим друзьям и знакомым советую, в ней я на 100% уверена.
Я уже давно хожу в Город улыбок. Проблемы с зубами у меня не часто возникают, но бывают моменты когда помощь стоматолога крайне необходима. Тут меня все устраивает: начиная от интерьера клиники и заканчивая врачами. Лечат качественно, стоимость вполне разумная и оборудование новое. Очередей тут не бывает, так как все пациент приходят по записи. И доктор меня уже в лицо узнает - все мои проблемы знает. мне нравится Город улыбок. Менять не собираюсь.
Прохожу регулярный профилактический осмотр в Городе улыбок: изредка подчищаю загрязнения в труднодоступных местах, но в общем и целом благодаря рекомендациям врача и регулярным осмотрам мне удается избежать бормашин уже несколько лет. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо стоматологу Голубевой Анне Николаевне - всегда внимательна и доброжелательна, а это очень важно для психологического настроя в зубной клинике. Думаю, с этим каждый согласится.)
Кстати, администрация Yell.ru, у вас в описании компании почему-то старый сайт указан: записываюсь обычно онлайн, поэтому адрес сайта помню наизусть 9222324.ру (тем более, что он совпадает с номером телефона)
Хорошая стоматология. Персонал вежливый. Врачи заботливые. Восстановили отколотый зуб - не отличить от настоящего! Нравится, что все объясняют и предлагают разные варианты! Всем советую обращаться в клинику Город улыбок
Мы с женой доверяем свои зубы Городу улыбок. Довольны и качеством и ценами. Я делал там протезирование (это не пломбу поставить!). Могу заверить, что в этой клиники обслуживают качественно. Рекомендовал многим своим знакомым, все довольны.
Меня командировали в Питер и неожиданно у меня разболелся зуб, так что не одно обезболивающее не помогало. Терпеть было невозможно и я с работы в обеденный перерыв помчался в ближайшую стоматологию. Так я и попал в город улыбок. Стоматология выглядела очень прилично.На ресепшене девушка сразу определила меня к врачу и даже сопроводила до кабинета! Врач оказался очень опытным специалистом, поэтому почти сразу определил проблему и ликвидировал ее.По цене - заплатил даже меньше, чем обычно платил в Москве.
sserii, Я удивлена Вашим отзывом. Я хожу сюда года два где то и не замечала, чтобы разводили на деньги. Доктор обычно предупреждает, что появились такие то проблемы, а дальше Ваше дело - лечить или же понадеяться на авось! Все мои зубы, которые я здесь лечила - не беспокоят, все пломбы на месте. Мне не на что пожаловаться. Я довольна сервисом клиники. Это не государственная стоматология. где за талоном год в очереди стоять будешь - зато там на деньги то не разводят!
считаю, что мне очень здорово повезло, когда год назад попала в эту клинику, где работает такой персонал - все мои проблемы с зубами решили. Я даже перестала бояться стоматологов. И самое главное у меня теперь здоровые зубы.
Ужасная клиника. Разводка на деньги. Живут только на акциях. Это вопрос????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Вопрос в чем состоит? Живет ли клиника на акциях?А как на них можно прожить? Это же акции.Конечно нет 70% клиентов лечаться у нас более 5 лет.Что конкретно Вас не устроило и так испугало что вы даже не представились?Не заслуженно обгадить чужую работу,при этом скрыв свое имя и фамилию не только подло, а скорее свидетельствует об ущербности автора.Ну или о прогрессирующем психическом заболевании.
Если у Вас остались вопросы по посещению нашей клиники,я отвечу на них,необходимо только позвонить представиться и попросить к телефону Дмитрия Николаевича.
Всех благ.Лечитесь, вам это необходимо.
Пришла сюда на ежегодную чистку зубов и за одно проконсультироваться по поводу отбеливания. Всегда мечтала иметь белоснежную улыбку. Здесь мне понравилось то, что врач посоветовал мне каким лучше способом отбелить, какой результат я получу и сколько будет длиться "эффект" белоснежной улыбки. Взвесив дома все "за" и " против" буквально вчера сделала эту процедуру. Я очень довольна результатом. И рекомендации получила по уходу. Клиника просто супер!
Посещаю эту клинику уже 3 года. Я доволен отношением к пациенту всего персонала. Меня вполне устраивают цены, качеством оказываемых услуг доволен на 100%. Врачи предлагают лечение по мере надобности, дают рекомендации на будущее: никто не давит, ничего не навязывают. выбор всегда за вами. Мне здесь комфортно и все устраивает. и результат виден как говорится "на лицо". Кстати за все мое время д
Стоматологию Город улыбок знаю давно и пользуюсь ее услугами частенько. В первый раз обратился по поводу десен, начинался пародонтоз. Доктор назначил мне специальное лечение и через недельку я уже забыл о деснах. Потом сняли зубные отложения. Делалось это при помощи ультразвука. Сейчас с деснами и зубами все в порядке - ровные , беленькие. Но обязательно раз в пол года посещаю эту стоматологию.
Я лечила тут прадонтоз. Попала сюда по совету знакомых.Хочу сказать, то клиника отличная, доктора все как на подбор - настоящие профи, помогли мне практически избавиться от моего недуга. Сейчас еще в дополнение к лечению принимаю витамины,которые мне доктор порекомендовал, десны не опухают и не болят (тьфу-тьфу). Считаю. что нашла свою клинику.
Я на удаление зубов мудрости сюда приходила, так страшно было. Но как оказалось все прошло легко и быстро. Правда, за один раз нельзя было удалить и верхний и нижний, так что на прием ходила два раза. Цены нормальные. В целом мне понравилось. Отличный доктор, правда фамилию не запомнила, все сделала качественно исамое главное без боли. Задумалась по поводу отбеливания, это моя мечта, а врачи и техника тут отличные.
Хотела поблагодарить всех, кто оставил здесь отзывы. Потому что пошла я в Город улыбок по рекомендациям интернет-пользователей. Раньше лечила зубы в Стоме, но последнее время туда просто страшно идти. Выбор врача - не последнее дело. Не разочарована. Лечила зубы у Кунгурцевой Т. С. Лечила все подряд - перед отъездом на ПМЖ в другую страну. Общий счет за 4 клиновидки, 2 кариеса и 2 удаления восьмерок, чистку и систему отбеливания - 38000 руб. Могу сказать, что Кунгурцева - абсолютный профессионал и совершенно не российский врач по отношению к пациентам: очень много внимания уделяет психологическому настрою (всегда успокаивает, позитивно настраивает), обезболивание проводит до устранения любого дискомфорта при лечении. Вторую восьмерку удалила меньше чем за 30 секунд (по-моему, тут уже в Книгу рекордов вносить надо). Никаких проблем после удаления - никаких кровотечений, никаких болей, никакого дискомфорта, все зажило сразу и без осложнений. Она удивительный врач во многом и по человеческому отношению к пациентам (что даже в платных поликлиниках встретишь не часто). Очень рекомендую. Это лучший стоматолог из тех, с кем мне приходилось иметь дело. И врач-ассистент у нее тоже первоклассный.
10 000 руб., поверхность зуба осталась шершавой и не приятной для прикосновения языка. Теперь постоянно забивается пища между зубом который лечили и соседним, очень не приятно.
О стоматологии узнал от своих друзей. Года два как хожу с зубами только сюда. Качеством лечения очень доволен. Кроме кариеса других проблем нет. Лечил только то что нуждалось в лечении, мозг не пудрят, дополнительные ненужные услуги не предлагают. Цены разумные. Думаю и дальше сюда буду ходить.
Никаких минусов в работе специалистов этой стоматологии я не заметил. Сюда приходил удалять зуб мудрости, боль вынуждила. На прием попала к Вишнякову, к слову сказать, оч крутой врач, меня взрослого дядю быстро успокоил, все объяснил и принялся за дело. Удалил моего "врага"в два счета я и почувствовать ничего не успел. За одно и проконсультировал меня по поводу моих зубов, требующих лечение. Никакого развода на денег не заметил, сам знаю, что лечение нужно, вот только все тяну с этим. Мой вывод: хорошая клиника со знающими свое дело врачами!
Пришла в Гоод улыбок во время беременности, если точнее сказать то под самый ее конец, скоро рожать, а тут передние зубы начали портиться. Все мне аккуратно залечили, делая скидку на мое положение, анестезию применяли минимальную, рекомендовали после родов залечить остальные зубы. Но сразу после родов вырваться к стоматологу я не могла, пришли лишь спустя год, когда после окончания грудного вскармливания испортилось больше половины зубов. Дрожа как осиновый лист, попала на прием к Колесовой Т. В. Вылечила она мне практически весь рот и 2 зуба восстановила, думала, по правде говря, что их удалять придется. Татьяна Владимировна просто супер врач))спасибо ей))
В Город улыбок попала совершенно случайно, у меня сломался верхний зуб, я позвонила в стоматологию, в которой постоянно лечусь, записалась через неделю (все повально побежали лечить зубы ИМЕННУ ТУДА!), а болтающийся зуб, сами понимаете, доставляет ЕЩЕ КАКОЙ ДИСКОМФОРТ. подруга дала номер Города улыбок, мол у нас вся семья там зубы лечит. я не долго думая, позвонила туда и уже через два часа сидела в стоматологическом кресле. Доктор Подзоров осмотрев меня, отправил делать снимок. Взглянув на него, предложил вариант лечения: удалить зуб (спасти его увы было невозможно!),а на место удаленного зуба поставить имплант. Я решила довериться доктору и нисколечки об этом не пожалела. Никаких болей и дискомфорта во время удаления во время удаления я не почувствовала. Борис Александрович все сделал аккуратно. Конечно, без зуба мне пришлось походить 2 недели, но имплант просто не отличить от настоящего зуба. Хочу поблагодарить Бориса Александровича и весь персонал стоматологии Города улыбок за их чуткость, внимательность и профессиональный подход к своему делу.
Лечил недавно в Городе улыбок лечил прикорневой кариес. С самого детства боюсь стоматологов и зубной боли,доктор отнеслась с пониманием к моим страхам, успокоила, все объяснила. Никакой боли я не почувствовал. Мне предстоят еще визиты к стоматологу, из за страха и боязни дотянул до того, что нужно практически пол рта восстанавливать и лечить.Но я знаю куда я обращусь - теперь только в Город улыбок к Кунгурцевой. У нее волшебные руки!
Горжусь Городом улыбок!))У них тут красивое оформление теперь - значит,есть клиенты... Ребята, я за вас ОЧЕНЬ РАДА!!! Так держать!!!!
Клиника производит хорошее впечатление. Чисто, персонал достаточно вежливый, без раболепия или высокомерия (и то, и другое, знаете, одинаково противно). Ассистент и врач (Кунгурцева) свою работу сделали на 5+. По ценам - средний сегмент, платила и дороже.
Подзоров - хирург первоклассный, просто! Сломала зуб - это просто жееееесть, думала привет - попала на деньги. Записалась сюда, к Борису Александрычу, реально золотые руки! Главное - ни намека на неприятные ощущения, все не просто профессионально, а как себе, такое ощущение!! Денег взяли куда меньше чем я думала, кстати! Спасибо огромное клинике за красивый интерьер, а врачу - за восхитительно сделанный зуб!!! Теперь только туда буду ходить!
Ужасная клиника. Люди, проходите мимо, если вам дороги свое здоровье, настроение и собственные деньги. Хоте поставить коронку на передний зуб. Врач оценил стоимость всех работ и материалов в 11 тыс. После обточки зуба под коронку и изготовления слепков новый врач (предыдущий уже не работал) озвучил, что стоимость возросла до 14 тыс. (пред.врач неверно посчитал, оказывается). Что было делать с обточенным зубом? Согласился, но сначала посетил Глав. врача, который обещал разобраться и, по возможности, снизить цену после общения с собственником клиники. На след прием Глав. врач озвучивает мне новую сумму за все работы и материалы - 22 тыс. (классно снизил цену), Я послал их подальше и пошел в другую клинику, где мне благополучно все сделали за 11 тыс. рублей. Жуть,а не клиника. Если не хотите почувствовать "развод" 90-х, проходите мимо нее.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Надо быть честным до конца ну хотя бы не показывать всем что вы не умеете считать.Вы пришли по купону на услуги в 10000 рублей и попытались решить на них все свои проблемы,пусть будет по вашему они были оценены в 20000 рублей,но на 10000 руб вы их получили и это не было простой обточкой зуба наш прейскурант лежит на сайте,можно ознакомиться.Вам надо было доплатить с учетом скидки 10 % положенной вам по купону 8000 рублей.Вы в другой клинике заплатили 11000,но работы на 10000 вы получили у нас следовательно там это стоило 21 000!Вы переплатили 3000.Наши цены все на сайте,там есть еще и калькулятор пользуйтесь:).
Да,а то что вы предлагали долечить вас за хороший отзыв бесплатно и угрожали плохим если откажем,а теперь ползаете по всему инету и гадите Бриштен Андрей Николаевич,то наверное нам пора встретиться в суде.
Точно так же, как и пользователь pampar.par был в городе-герое Петербурге проездом. Но в кач-ве туриста: у меня есть хобби ездить "дикарем" по городам силами РЖД. Не реклама - просто я аспирант, работаю в местной тамбовской газете, поэтому денег на машину даже со всеми стипендиями точно не хватит. Так вот. Прихватывало меня за все время путешествий с зубами только дважды - года 2 или 3 назад в Воронеже (там была жуткая история и жуткая клиника - попытался в государственной пролечиться, подняли шум, что не местный... жуть, Россия) и в том году в граде поребриков и парадных. Как раз пришла на карточку повышенная университетская стипендия (она у нас в районе 8 тысяч), поэтому решил не терпеть до дома (только приехал, а с больными зубами гулять приятного ноль). Жил в районе Черной речки у одной знакомой, а раз не знал ни одной стоматологии - пошел в ближайшую, то есть сюда. 5 баллов за обстановку сразу и без всяких - у нас в Тамбове в администрации не так прибрано, как здесь. Запись у меня была на следдующий день, до тех пор посоветовали обезболивающее, но продолжать пить все равно темпалгин. На следующий день пришел у врачу (имени не упомню - плохая память на имена почему-то с детства). Очень удивило, что спросили, будем ли делать обезболивание. Не понимаю, как можно лечить зубы без анастезии. Потом, правда, выяснилось, что у них не так давно какая-то особа была, которая пыталась на этом сэкономить. Простите, но - дура. Не суть. Сверлили меня долго, аж челюсть затекла. Зато как только закончили - раствор для пломбы был уже готов, сразу все заделали. А вот дальше - шок. Расплатился (дорого, но, как никак, вторая столица, так что терпимо), меня начало корежить. Всегда очень плохо реагирую на наркоз. Врач увидел это и предложил посидеть немного в "зале ожидания", дал бумажный платочек и периодически выходил из кабинета проверять, как я. Просидел чуть больше получаса, мне полегчало немного. Кстати, у них там чай в открытом доступе, а я чай люблю, но, по понятным причинам, попить не смог - пролил бы мимо рта. Поытог: я ставлю все 5 звезд без всяких скидок и "но" - у нас в городе о таком можно только мечтать. Отношение - человеческое, интерьер - современный и ухоженный, врачи (во всяком случае, мой) - с прямыми руками. Впрочем, в Петербурге все как-то человечнее, чем в нашем захолустье.

Фотографию интерьера прилагаю, дабы не быть голословным.
Ю-ху, опубликовали наконец-то!)))
Стоматология очень понравилась. Залатали дырку в зубе - очень болела, когда ел мягкую пищу (даже хлеб). Сверлили, удаляли нерв, поставили пломбу. По деньгам не скажу, расплачивался не я. Тут говорили про администратора... так вот, плохого ничего не скажу - посчитали достаточно быстро, когда я пришел, он был на месте, когда вышел от врача - тоже.
XDDDD Вот обажаю я этот сайт за отзывы! То ругань дым-куралесом, то тишь да гладь ЧДД И ведь появляется обязательно там, где тишь да гладь человек, который пишет что-то из разряда "дерьмо! сам не пробывал, но дерьмо". Вот человек без ника (кстати, как??!!!) пишет, что была разочарована ХДДД ЧЕМ?!!! Нет мы луше паругаемся, обольём грязью все. что движется)) Вас специальн где таких нанимают что ли?)) Трололошки)))
Ладн, не буду кормить. напишу про свой Експириенс знакомста с гордом улыбок. ребята на еня двойное впечатление произвели: входишь, никого нет. Мне надо зуб делаь, а никого нет!!! Потом прхиодит администратор. за шваброй спрячится, но баском - не люблю таких, это как на шаху две сдвоенные трубы ставить. Не суть. Пришел он типа "чего хотели". Я грю - надо зуб лечить, болит очень, еасть не могу. "Завтра приходите" "как завтра, я сдохну так!" "занято сегодня все". На звуки выходит врач с мужиком. Мужик расплачиваться, а врач спрашивает, есть ли еще кто, а то типа окно у нее. Админ на мея показал, говорит, зуб болит. Она спрашивает "сильно болит"? Блин, конечно сильно, я как будто так пойду к стоматологу, на экскурсию! Ну, короче, пошли в кабинет, она меня положила на сиденье это. как в фильмах ужасов прям - кнопки везде, сверла - чуть кирпичей не отложил. Зуб показал. В общем, я тут не буду расписывать, чего там где делалалось, есдинствено скажу, что сразу вдолбили мне обезбаливающего - за это нижайший поклон ХДДД В общем, я выхожу на ватных ногах (зуб с подковыркой типа оказался - чем глубеж в зуб тем толще КАРИЗАНЫ ХДДДД). Подождал, пока админ этот басовитый мне все посчитает. Пока считал - меня корежить начало, чую - челюсть поползла в неизвестном направлении ХДДД. в итоге акси пришлось заказывать и с платком идти до него. Вот, кстати - могли бы в клинике мне таксишку и заказть - вот эт был бы сервис. А так, все нормалек, но за админа - четврку леплю. Ребят, научите его работать!!!! Или колоколец на дверь повестье - чтобы на звук как буренка шел ХДДДДД
Был там по очень срочному делу - вворачивал шуруп в стену (черт знет почему, н картину решили вешать дома именно на, чтоб его, шурп), встал на табуретку, у нее выскочила ножка и я нехило долбанулся сначала об стену, а потом и об пол. Правда, долбанулся пяткой, а в стену ударился плечом, но так как шуруп оп старой прмвычке был в зубах... В общем, не выдержал мой зуб (не знаю, как называется - сверху крайний справа из передних четырех, которые межу клыками) солкновения с суровой железкой и откололся у него кусок.
Было не столько больно, сколько мешалось и обидно - послезавтра собеседование на очень вкусную должность, надо выглядеть как я не знаю кто... А вы представляете, какое впечатление произведет человек, который постоянно облизывает сломанный зуб?
Пришлось срочно искать стоматолога, котоорый мне бы этот зуб мог бы восстановить. Соседка (которой я, блин, картину эту чертову и вешал) сказала, что недалеко есть "Город улыбок" что она там когда-то на зуб коронку ставила. Я на следующий день позвонил, на прием записался (у них прям за 10 минут до меня клиент отменился, все для меня))) ). Я туда в припрыжку. Зуб осмотрели, я сказал, что мне не больно и что надо быстро. Чародействовали долго, зато зуб СДЕЛАЛИ!!! Если приглядываться, конечно, можно что-то заметить, но очень и очень похоже. Жена, кстати, отличить не смогла!
В общем, если у кого такая же история приключилась - советую!
P.S: Собеседование ,правда, перенсли, сволочи...((
Я честно сказать о купонах и акциях не слышала (перед свадьбой другим голова была забита), но в Городе улыбок делала отбеливание зубов. Для свадьбы даже на это решила деньги не жалеть. Оказывается у них с этим все строго, сначала снимок делают, смотрят в каком состоянии старые пломбы, и нет ли больных зубов. А уж потом и к отбеливанию переходят. Вся процедура занимает не больше 2-х часов. Зато вышла из стоматологии уже с белоснежной улыбкой. Кстати многие говорят, что это буквально на месяц, ничего подобного, я уже полтора года хожу улыбкой сверкаю. И вообще врач рекомендует делать раз в 2-3 года. В общем я в восторге от отбеливания и того как это делают в Городе улыбок, даже мужа записала, он тоже доволен остался. В общем мы решили, что обязательно повторим эту процедуру.
Плохо понимаю, о каких купонах идет речь. Сам лечил там зубы, когда был на стажировке. Сами понимаете, приперло очень не хило, раз пошел в другом городе к стоматологоу! Так вот, пришел, мне сказали, что надо удалять нерв. Я расстроился - думал, что придется теперь еще как минимум раза 2 приходить, а у меня со временем большие напряги были. Но нет - врач сказала, что мышьяк теперь не закладывают, все делают прямо здесь, на месте. Обезболили (потом, правда, перекосило всего), все сделали (минут 40, кажется, заняло). Поставили аккуратненькую пломбочку, все хорошо, зуб жив до сих пор.
Из минусов - у них не очень часто убирается "зал ожидания" - бывает, наслежено. В сам кабинет, правда, без бахил не зхайдешь.
очень жаль тех 200 человек, которые купили акцию этой клиники. сегодня там была по купону, все расписывать очень долго, лечения не получила, т.к. отказалась от панарамного снимка, который стоит около 2-х тыс руб и оплачивается наличкой. без снимка лечить отказались, купон не отдали и активировали. надеюсь группон вернет деньги за услугу, которую я так и не смогла получить ((( удачи остальным (может есть смысл не ходить, чтобы не получилось как у меня)
Поддерживаю! Я тоже была сегодня по акции группон,хотела выличить один зуб,но врач решил что нужно другой. Поставил пломбу на передний зуб совершенно другого тона и зуб сделал далеко не ах. На мой легкий шок сказал "здесь плохое освещение, при другом свете будет нормально" и сразу же отправил на мех. чистку (которая мне совершенно не требовалась)видимо надеясь что после неё либо зубы, либо пломба поменяет цвет. Перед лечением я сделала снимок правда за 600 руб (который мне не отдали,по тех. причинам),а перед уходом сказали что при след. посещнии нужно обязательно сделать понарамный снимок (3D)за 1700 и т.д и т.п.))) Я тоже не рекомендую пользоваться их услугами, просто разводят на деньги.
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Необходимость оплачивать рентгеновские снимки и анестезию это условие на которое Вы согласились при приобретении купона оно написано не мелким шрифтом!Необходимость диагностики при леченоторогоии не только наш долг но и регламентирован соответствующими документами.В нашей клинике помимо привычного Вам рентгена есть и 3D Мрт,которого нет во многих клиниках Санкт- Петербурга.Конечно,Вы могли подписать отказ от предложенного Вам обследования и тогда претензии по качеству лечения были бы на Вашей совести,однако отказ от диагностики Вы не написали,а на себя ответственность за лечение без рентгена клиника на себя не взяла.Вы же пришли за 1490 рублей получить услуги по купону на 10 000 рублей,да еще и рассказать как надо себя правильно лечить.Клинике во время акции интересно показать свое оборудование,врачей и возможности,что бы оставить пациента у себя в будущем.Но точно не заработать на нем.Это стоит клинике 10000 рублей за каждого купившего купон.Но к сожалению есть достаточное количество"халявщиков",которые ходят с акции на акцию.Это их право,но не надо писать гадости при этом.Вам в принципе повезло.В нашей клинике доктора со стажем,а акции подобные нашей сейчас проводят разоряющиеся клиники которые берут деньги с интернов и прогоняют через них клиентов и на имплатацию и на лечение рентгена не надо :).Наверное Вы раньше так и лечились
Авторская клиника доктора Подзорова "Город улыбок"
Если Вам не понравилось качество лечения то Вы можете высказать свои претензии главному врачу клиники и в случае если действительно есть вина доктора то Вам все естественно исправят.Но если Вы просто профессиональный "халявщик" то 600 рублей за рентген это конечно обидно.Главное что все всегда лучше врачей знают что и как лечить :)
добрый день. странно, что уважающая себя клиника называет своих клиентов "халявщиками". я, например, придя по акции в клинику Апполония Дентал осталась там лечиться уже и по обычному прейскуранту. при своем посещении я как раз и разговаривала с главным врачом. по моему, что спрашивать с клиники, когда ее руководитель, мужчина в приличном уже возрасте, зная, что я не получила никакого лечения активировал мой купон? если для вас 1,5 тыс руб не деньги, ну так имейте совесть хотя бы не брать их себе ни за что. мной было написано письмо в Группон и несмотря, что его нечестно активировала клиника деньги мне вернули. ну хоть в группоне не разочаровалась и можно смело брать у них акции, а уж какую и сколько раз, "халявщики" мы или нет, это уж "многоуважаемая клиника" город улыбок, мне решать, за это я плачу свои деньги, а вы соглашаетесь на условия этой акции. просто есть руководители, которые имеют голову на плечах и видят далеко вперед и понимают, что клиент, придя по акции может стать в дальнейшем пациентом клиники (в этом и есть смысл маркетинговых ходов!!!) а есть жадные, не дальновидные руководители, которые тем самым могут только испортить имидж клиники (ведь мы же живем во время, когда люди могут спокойно делиться информацией и предупреждать друг друга не только о плохом0, но и о хорошем) )))))
Могу сказать что первый раз лечила зубы по акции и 600 руб. для меня не много, к этому нет претензий,вот только почему то снимок не отдали выдумав глупые оправдания. Зуб после лечения у "проф." врача стал двухцветным и короче чем был (естественно придется переделывать), другие мелкие но не очень приятные детали я рассказывать не буду. Да и что же это за врачи которые не могут лечить без снимка 3D Мрт? Кстати не нашла ни одного положительного отзыва о Вашей "супер" клинике, стоит задуматься. P.S. Не могу сказать плохо про врача занимающейся гигиен. чисткой (пусть почти ничего не изменилось) и про мед. сестру, им спасибо.
!