8 (812) 602-44-44 8 (812) 602-44... — показать

8 (812) 602-44-44 8 (812) 602-44... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-44-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 70
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автоцентр Чери Центр Пулково (79)

Отличная компания. Персонал добрый. Приехалав эту компанию помыть машину . Осталась довольна. Благодарю
Обратилась сюда, чтобы помыть свою ласточку. Персонал очень помог! Клиентированность отличная, цены не дорогие. Приятно место в одном слове
Обратилась сюда с мойкой моего транспортного средства-машины. Была необходима и уборка салона, мойка резиновых ковриков и двигателя. Была в приятном шоке, потому что ребята сделали настолько качественно свою работу и уложились в короткое время. Буду часто сюда приезжать
Хороший автоцентр. Недавно решила приобрести машину и многие посоветовали именно этот автоцентр. И я не пожалела. Помогли подобрать для меня тот вариант, который подходит мне. Персонал доброжелательный, готов помочь со всеми трудностями. Цены не кусаются, машины хороший. В общем, советую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв!
Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
Недавно приобрел новую машину. Китайские производители действительно удивляют, создавая ультрасовременные машины, которые радуют не только внешним видом, но и техническим оснащением. Хотелось бы отметить менеджера, который подробно рассказал о всех скидках. Если оформить автокредит и сдать старый автомобиль, то цена заметно снижается. За отличный сервис ставлю пятерку!
Добрый день!
Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг.
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
Ожидания были оправданы! Пришла в автосалон и приятно была удивлена. Здесь работают профессионалы, которые спрашивают все детали, что хочет человек. А цена за услугу... Специалист предлагает отличную цену, даже меньше, чем в других автосалонах! Рекомендую эту компанию!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Для нас важна обратная связь, так как это помогает нам стать лучше!
Рады работать для вас и хорошего вам дня!
Пришёл сюда по советам друзей и остался доволен!!! Менеджер подобрал мне самый подходящий вариант, а именно для путешествий и работы. Вобщем-то я советую!!!
Добрый день!
Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг.
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
В начале марта решил приобрести машину в кредит и стал изучать варианты в сети. Спустя пару дней обратился сюда. Понравился приличный ассортимент и адекватные цены. Грамотный менеджер подробно рассказал о каждой модели и в итоге подобрал. Оформление документов прошло оперативно. С большим удовольствием езжу на машине и результат получается замечательный.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за хороший отзыв. Мы искренне рады, что Вам все понравилось.
Отличное настроение наших клиентов – это то, что дарит настрой на продуктивную и качественную работу!
В начале марта обращался сюда по рекомендации друзей. Тогда требовалось приобрести автомобиль для поездок на работу и отдых. Пришел сюда и попал в руки к толковому менеджеру. Он внимательно выслушал запросы к нужной модели и показал подходящие. В итоге удалось выбрать свою железную лошадку. Бумажная возня заняла короткий срок. Результат получился положительный.
Автоцентр Чери Центр Пулково

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось!
Для нас важна обратная связь, так как это помогает нам стать лучше!
Рады работать для вас и хорошего вам дня!
Был недавно в данном автомобильном салоне. Место очень даже неплохое по выбору автомобилей. Есть практически все модификации по цветовой гамме. Ценовая политика не слишком понравилась. Но справедливости ради стоит сказать, что сейчас грубят абсолютно все дилеры. Также тут много достаточно выгодных предложений от банков. Можно немного сэкономить.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв. Приятно знать, что Вас порадовал наш ассортимент. Двери нашего салона всегда для Вас открыты, приезжайте ещё!
______________________________
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Купили с мужем здесь первый новенький автомобиль, сразу хочу отметить, что цены здесь реально подешевле, чем в других автосалонах и плюс ничего не навязывают при покупке, цена остается такой же какой и была, мы приехали предварительно промониторив их сайт и звонка в автосалон о наличии авто, нам ответили, что есть и мы приехали, долго не думали и стали оформлять, все быстро и без проблем, подарили небольшой подарок при покупке авто. Авто шикарное, ездим ежедневно, все нравится!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании Chery Центр Бета Пулково при принятии такого важного решения, как покупка первого автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Недавно я решил приобрести автомобиль, брал в кредит, условия, предложенные здесь, полностью меня устроили. Цена оказалась разумной, а машина — в отличном состоянии. Пользуюсь уже некоторое время, и пока не возникало никаких проблем. Отдельное спасибо менеджеру салона за помощь в процессе сделки и исчерпывающие консультации. Я с удовольствием порекомендую этот салон своим друзьям.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Игорь, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями после посещения Chery Центр Бета Пулково. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем автосалоне. Отдельная благодарность за готовность рекомендовать нас!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
На днях стал обладателем нового автомобиля. Что не говори а китайцы просто впечатляют, создают супер современные автомобиля, которые радуют не только дизайном но и начинкой внутри. При покупке отмечу менеджера (извиняюсь но имя не запомнил) рассказал о всех скидках, если берёте автокредит и ещё сдаёте свой авто то ценник значительно снижается. За хорошее обслуживание пять баллов!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Максим! Спасибо за максимальный балл. Для нас очень ценно Ваше мнение! Мы всегда стремимся к тому, чтобы пребывание наших клиентов в салоне проходило максимально комфортно, а эмоции оставались только позитивными. Желаем Вам хорошего дня! Приезжайте к нам снова :)
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Когда усталость от поездок на общественном транспорте достигла предела, я решил приобрести автомобиль. Послушал советы друзей, обратился в этот автосалон. Менеджер помог определиться с выбором, подобрали несколько вариантов. В итоге нашли подходящую модель. Очень доволен!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за оставленный отзыв и обращение в нашу компанию. Приятно слышать, что посещение нашего автосалона оставило у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте в Chery Центр Бета Пулково снова!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Самые адекватные цены на автомобили именно в этом автосалоне, отношение к клиентам отличное, если что интересует все подскажут и расскажут, сами ничего не навязывают. Автомобилей много, у нас уже был на примете авто и он здесь тоже был, в хорошем цвете и отличной комплектацией, брали за наличку никаких проблем с оформлением не возникло, все быстро, авто шикарное!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Вера, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково
Купил здесь недавно автомобиль с пробегом так как на новый не хватало денег. Условия меня полностью устроили. Стоимость не завышенная, автомобиль оказался в хорошем состоянии - до сих пор езжу без каких-либо проблем. Отдельная благодарность менеджеру салона за содействие в оформлении документов и детальные консультации. Мои наилучшие рекомендации салону.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Сергей! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем ровных дорог. Приезжайте к нам еще!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Получил приятное впечатление от автосалона Черри. Обслуживание на высоком уровне, цены приятно удивили. Процесс покупки прошел гладко, без неприятных сюрпризов. Выгодное предложение по обмену моего старого автомобиля и доступное кредитование на новый — большой плюс. Рекомендую Черри всем, кто ищет надежные авто по хорошей цене.Всем остался доволен.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Станислав, добрый день! Примите нашу благодарность за положительную обратную связь. Искренне рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля и желаем приятной эксплуатации. Всегда рады Вам!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Давно задумывался о смене автомобиля и вот наконец таки созрел. При покупке китайца мне сделали хорошую скидку (но я покупал по системе трейд ин) Из положительных моментов выделю то что менеджер не ленился и всё оформление завершилось за один день. Пока ожидал меня угостили чаем с печенюшками) Всё было честно, цена которую мне озвучили и оказалась финальной.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте, Борис! Спасибо за отзыв и максимальный балл. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам еще!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
В конце года надоело кататься по делам и на работу на общественном транспорте. Поэтому решился приобрести автомобиль с не большим пробегом. Выслушал друзей и коллег с работы после чего обратился сюда. Изложил запросы к будущей модели толковому менеджеру. Вместе с ним посмотрели ряд моделей и остановился на хорошем варианте. Оформили быстро и результат получился четкий.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что процесс приобретения автомобиля прошел успешно. От лица команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог. Двери нашего автосалона всегда открыты для Вас!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Машину в кредит тут брала и мне понравилось обслуживание, а также выгодные условия. Сделка прошла успешно, много времени не потребовалось, так как не было большой очереди. Приятное и ответственное отношение со стороны обслуживающего персонала, менеджер обо всех условиях подробно рассказал, на каждый вопрос предоставил подробный ответ, помог с оформлением документов. Хочется выразить большую благодарность!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Елена, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Мы с мужем мне здесь Тайго брали. Остались довольны обслуживанием. По машине проконсультировали. Оформили быстро.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Екатерина, добрый день! Примите нашу благодарность за положительную обратную связь. Искренне рады слышать, что Вы остались довольны работой нашего автосалона. Поздравляем Вас с приобретением замечательного автомобиля и желаем приятной эксплуатации. Всегда рады Вам!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Я был приятно удивлен качеством обслуживания и ценами на автомобили в автосалоне Черри. Весь процесс от покупки до выгодного кредитования и трейд-ина был удобным и прозрачным. Я получил отличное предложение по обмену моего старого автомобиля и доступное кредитование на покупку нового. Рад, что выбрал Черри, и рекомендую всем, кто ищет надежные автомобили по хорошей цене!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день! Большое спасибо за выбор и доверие. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Понравился автосалон. Самый нормальный если честно, как выяснилось, побывал в разных, но только тут, в Чери Центр Пулково, смогли не только меня удовлетворить в плане модельного ряда, но и в плане обслуживания. Советовали только по интересам, никакого навязывания, поэтому покупка авто отсюда прошла славно. Оформили выбранный Чери Тигго быстро, дали хорошую скидку, купленный авто не подводит.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Илья, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Отличный сервис! Взял авто в кредит - все четко и без заморочек. Продавец - парень в теме, рассказал про каждую деталь. Как будто сам друг, не просто торговец. Подход профессиональный, видно, опыт у них не первый год. С документами помогли, разобрались быстро. В итоге - моя мечта на колесах у меня! Рекомендую искренне, если хочешь крутую машину и не хочешь заморачиваться.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за отзыв и максимальный балл. Примите наши поздравления с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Обязательно приезжайте к нам еще!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Сдавала в трейд-ин в этом автосалоне свою старую машину. А новую купила с доплатой кредитных средств тоже здесь. Удобно и быстро получилось. Менеджер оформил кредит на адекватных условиях без всяких завышений и прочей ерунды. Все за один день. Старая машина по оценке тоже нормально получилась, меня устроило по крайней мере. За торжественную выдачу машины тоже плюс, спасибо!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Екатерина, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
В автосалоне были пару месяцев назад с мужем. Ассортимент легковых авто нам понравился. Машин был много, при этом на вид они были новые и комфортабельные. Ну и условия, предложенные автосалоном, нас устроили. В общем, муж быстро выбрал автомобиль, а потом сотрудник автоцентра все оформил. С этим менеджер не тянул и документы на авто передал нам оперативно.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверились нашей компании при принятии такого важного решения, как покупка первого автомобиля. Поздравляем с покупкой и желаем Вам ровных дорог!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
В автосалон приехали уже зная цену на свой автомобиль, но здесь она стояла улучшенной комплектации и оп енце ниже, чем у нас в городе. Посмотрели и решили все таки забрать и не жалеем, оформили очень быстро и без проблем, каждый день эксплуатируем проблем никаких, автосалон отличный!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Покупали именно здесь с мужем себе первый новенький автомобиль, привлекли отличные цены и-то, что никакого дополнительного оборудования не навязывают, как была цена на авто, которую мы и хотели, так и осталась, никаких переплат за ненужное, покупкой мы довольны, почти каждый день ездим и нам очень нравится авто!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Марина, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Хороший автоцентр с отличными машинами! Покупала здесь машину в кредит, сотрудники вежливые и дружелюбные, все подробно объяснили и помогли с выбором! Приятно удивилась, что ассортимент машин огромный, подойдет для любого бюджета. Решила, что стоит брать сразу же новый автомобиль, так как хочется, чтобы прослужил долго. Документы оформили довольно быстро и машина через пару часов была моей!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте, Сусанна! Примите нашу благодарность за высокий балл и позитивный отклик. Нам важно слышать, что Ваше посещение оставило хорошие впечатления. Поздравляем с покупкой надежного автомобиля. Двери нашего салона всегда открыты для Вас!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Сусанна! Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля, желаем ровных дорог!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Покупали новый автомобиль в трейд ин, наш старый автомобиль очень хорошо оценили и мы даже смогли взять авто гораздо лучше, чем планировали раньше, менеджеры приветливые, все доходчиво рассказывают, выбрать есть из чего и цены вполне адекватные, плюс нет никакого навязанного дополнительного оборудования. Мы довольны и всем советуем!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Олеся! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно слышать, что процесс приобретения автомобиля прошел успешно. От лица команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем ровных дорог. Двери нашего автосалона всегда открыты для Вас!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Чери Центр Пулково мне понравился. Здесь большой ассортимент, а еще высокое качество обслуживания. Тут мне помогли выгодно купить хороший автомобиль. Теперь я им с удовольствием управляю. К тому же его цена меня устроила. Могу рекомендовать теперь другим этот автосалон. Оформление документов при покупке не было долгим. Цены тут вполне адекватные, как мне кажется.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Регина, здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных эмоций. Приезжайте к нам снова!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Я очень доволен сервисом. Купил себе именно такой автомобиль как хотел. Покупал в кредит. Профессиональный подход к клиенту. Вы видите, что компания имеет многолетний опыт. Конкретный продавец, коммуникабельный, знаком с рынком автомобилей. Персонал помог со всеми документами, все было ясно и соглашение прошло успешно. Искренне рекомендую !
Автоцентр Чери Центр Пулково
Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о посещении нашего автосалона. Примите наши искренние поздравления с приобретением надежного автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Будем рады вновь видеть Вас!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
К клиенту настроены позитивно. машин на выбор много. Довольно быстро совместно с менеджером подобрали мне подходящую машину
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Николай! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Обязательно приезжайте к нам снова!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Был у них не так давно. Условия мне понравились, да и обслуживание тоже. Ведь менеджеры автосалона были опрятные и грамотные. Они все объяснили, показали ассортимент автомобилей и помогли выбрать оптимальную по характеристикам легковушку. А еще менеджеры общались культурно и все быстро оформили. В общем, автосалон уютный и ассортимент там хороший.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь о посещении нашего автосалона. Примите наши искренние поздравления с приобретением надежного автомобиля, пусть он приносит Вам только положительные эмоции. Будем рады вновь видеть Вас!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Могу рекомендовать этот автосалон! Что мне понравилось больше всего - это работа персонала. У них было не мало людей в день когда я выбирала, но время для меня смогли найти и показали мне все что я хотела. Я купила себе именно такой автомобиль как хотела, выбор тут достаточно большой. Покупала в кредит, поэтому условия имели для меня большое значение. Тут они хорошие.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Марина! Спасибо за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля, желаем ровных дорог! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Посетил автосалон в конце прошлого месяца, чтобы выбрать автомобиль для рабочих нужд. Нашел подходящую по цене и комплектации машину, провел тест-драйв и остался доволен. Обсудил детали с менеджером, и он оперативно оформил все документы. Это заняло минимум времени, и я быстро подписал все необходимые бумаги. Удовлетворен своей покупкой. Сервис отличный.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Игорь! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
На сайте нашли MYWAY, позвонили, да есть, новенький. Когда уже приехали, вылезло куча нюансов. Что машина залоговая, и кредитная программа с аховым платежом. Отказались. Решили посмотреть бу авто. Пригнали три vw caddy, captiva, и реношку. Остановились на кэдди. Обсудили нюансы, что все устранят, по машине много недочетов. Очень тянут время с кредитом, обсчитывают на первом этапе так как удобно покупателю, по факту машина обошлась вместо 1300, в 1800. Реальный пробег увидели когда подписывали документы, на пару сотен тысяч больше. Доверились что устранят недочеты, но нет. Время прошло. Очень хорошо обхаживают в момент покупки, а когда уже купил, "ну вы же видели, вы же сами" Менеджер Артем и Артур. Вам ребятки на сво в самое пекло надо.
Не рекомендуем! На авито они как грин кар, автомобили с пробегом.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день! Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотим прояснить ситуацию. Будем ждать Ваши контактные данные на почте chery@bf-auto.ru, надеемся устранить недопонимание!
Автосалон приятно удивил огромным ассортиментом автомобилей, представленных в самых разнообразных моделях. Менеджер подробно ознакомил меня со всем каталогом и дополнительными услугами. Сервис обслуживания в автосалоне оставил приятное впечатление - все было на самом высоком уровне. Оформление всех документов для приобретения автомобиля было проведено грамотно, и мне подробно объяснили каждый пункт договора. Очень рекомендую этот автосалон!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Вадим! Благодарим за добрые слова в адрес нашего автосалона. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Будем рады новым встречам!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Я выбирал новый автомобиль для себя и долго не мог определиться с выбором. Я посетил несколько автосалонов, но в этом автосалоне мне понравилось больше всего. Сотрудники автосалона были очень вежливы и корректны. Они отвечали на все мои вопросы, даже самые глупые. Они не пытались впарить мне машину, а действительно помогали мне выбрать подходящий вариант. В итоге я выбрал хорошую модель. Я очень доволен своим выбором. Автомобиль отличный, и я ни разу не пожалел, что обратился сюда.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Игорь! Большое спасибо за выбор и доверие. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Приобрела здесь себе первый новый автомобиль, выбор хороший и недорогие есть и очень дорогие, брала в кредит по очень выгодным для меня условиям, все оформили здесь же и без проблем, уехала в этот же день на своем автомобиле, кстати цена даже в кредит осталась такая же как и была и это меня очень порадовало, отношение к клиентам отличное!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Татьяна, добрый день! Спасибо, что выбрали нас для покупки автомобиля. Мы ценим время наших клиентов, поэтому стремимся максимально быстро и качественно провести процесс сделки. Обращайтесь к нам снова, всегда рады Вам!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Уже давненько присмотрел в этом автоцентре автомобиль фольцваген автомат. Считаю что однозначно такой аппарат своих денег стоит, учитывая что машина в идеальном состоянии. Самое приятное было то что машину оформили очень быстро, без какой-либо бумажной волокиты как это обычно бывает, за что отдельное спасибо персоналу салона. Одним словом покупкой доволен.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. Наша компания ценит своих клиентов и бережет их время. Мы приложили много усилий, чтобы оптимизировать процессы оформления документов. Рады стараться для Вас!
______________________________
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Хочу выразить благодарность автосалону за отличный опыт. Покупка автомобиля превзошла ожидания. Широкий выбор, профессиональные сотрудники помогли найти идеальный вариант. Удобные кредитные условия были большим плюсом. Внимание к клиентам и качество обслуживания на высшем уровне. Дополнительное оборудование уже пригодилось, не зря согласился его взять.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Богдан! Благодарим за чудесный отзыв. Мы счастливы, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Рады стараться для Вас!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Классный автосалон, выбор есть. Получил развернутые ответы на все свои вопросы по поводу интересующей машину и доп. оборудования
Автоцентр Чери Центр Пулково
Добрый день, Андрей! Благодарим за отзыв. Наша компания старается поддерживать широкий ассортимент автомобилей, чтобы каждый клиент мог найти тот вариант, который ему наиболее подходит. Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Этот автосалон мне порекомендовал мой хороший знакомый, когда решил себе приобрести новый автомобиль. И нужно признать, что очень рад, что прислушался к его совету. Свой автомобиль Тойота Камри, я здесь у них купил на очень даже выгодных условиях. В целом об этом автосалоне у меня также сложились только положительные впечетеления. Однозначно рекомендую!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Руслан, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что наша работа высоко оценивается нашими клиентами и к нам в салон приходят люди по рекомендации. Это отличный результат и мы им гордимся. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Желаем Вам приятных поездок и ровных дорог на Вашем пути!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Выбирали тут машину для мужа на прошлой неделе, а сегодня уже определились и забрали нашу ласточку домой) Хороший сервис, надо сказать, что ненавязчиво менеджер по всем вопросам проконсультировал и когда мы отказались ставить на машину допы, то он адекватно к этому отнесся, не стал нам на машину цену завышать. А цены тут приличные, в том плане, что по рынку средние и очень выгодные. Мы довольны)
Автоцентр Чери Центр Пулково
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Рады, что покупка автомобиля в нашей компании принесла Вам положительные эмоции. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля и будем рады видеть Вас снова!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Мне салон понравился. Встретили радушно - свою помощь подали грамотно, но не навязывались. Видно, что работали на клиента, что очень приятно. Само авто брали в кредит - хоть и с пробегом, зато качество и надежность на уровне. Посоветовали нам его сразу, как выслушали наши пожелания - мы даже за рамки предполагаемого бюджета не вышли) Очень признательны за хороший сервис!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте, Ангелина! Большое спасибо за отзыв. Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
После того как устроился в нормальную контору потребовалась реальная тачка. Дружбаны подсказали обратиться сюда, что и сделал. Грамотный менеджер внимательно выслушал запросы к модели. После чего показал доступные машины. Среди них отыскал необходимую. Бумажная волокита прошла быстро. Вот уже 3 месяц езжу с удовольствием и радуюсь приобретению.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Здравствуйте! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в дилерском центре!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Уютная атмосфера в дилерском центре создает комфортное ожидание при проведении ремонтных работ или покупке автомобиля.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Егор, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы всегда стремимся к тому, чтобы на каждом этапе взаимодействия Вам было удобно и комфортно. Будем рады Вашему Визиту!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Автосалон приятно удивил огромным ассортиментом на автомобили, модели самые разные. Менеджер ознакомил со всем каталогом, подробно рассказал о дополнительных услугах. Сервисом обслуживания в автосалоне остался доволен, все на самом высоком уровне. Все документы на приобретение автомобиля подготовили грамотно, со всеми пунктами договора ознакомили. Рекомендую!
Автоцентр Чери Центр Пулково
Михаил, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением о визите к нам и высоко оценили работу наших сотрудников. Для нас ценно, что Вы полностью довольны уровнем обслуживания. Мы будем стремиться и в будущем соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов. Обязательно приезжайте еще!
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково»
Отличное место. Автоцентр мне понравился! Спасибо большое за помощь.
Автоцентр Чери Центр Пулково
Павел, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
С Уважением, «Chery Центр Бета Пулково
Купил себе в этом автосалоне свой первый автомобиль. Понравилось, что меня здесь ожидал большой выбор машин, у меня прям глаза стали разбегаться, но в конце концов благодаря качественному обслуживанию я смог здесь сориентироваться, один из менеджеров мне презентовал машину, которая мне была интересна. Здешние цены произвели на меня хорошее впечатление.
В автосалоне был в конце прошлого месяца. Подбирал у них автомобиль для работы. В общем, выбрал машину, которая оптимально подошла по цене и комплектации. Далее быстро прошел тест-драйв. Меня все устроило. Поэтому я обсудил все вопросы с менеджером автоцентра, а затем он оформил документы. Много времени это не заняло, да и подписал документы я тоже быстро.
В Чери Пулково купила новый Чери Тигго. Один из немногих автосалонов, в которых эта модель еще есть в наличии. По телефону заранее договаривалась о просмотре и тест-драйве, чтобы машина была точно в наличии, с этим не обманули, с ценой, кстати, тоже все честно. Какая была обозначена, такую по факту по договору и оплатила. Приятный менеджер и быстрое обслуживание на пять баллов.
Для нашей семьи оказалось очень нелегким делом покупка нового автомобиля, потому что мы затратили на это много времени и обошли немалое количество автосалонов. В итоге купили машину в Чери Пулково. Автосалон понравился, много машин в наличии, можно также сделать заказ нужной модели в подходящей комплектации и цвете. Менеджеры очень отзывчивые, хорошо выполняют свою работу, с душой.
Мы легко нашли в Чери Пулково нужный автомобиль. Здесь большой ассортимент. К тому же цены на автомобили нас устроили, они вполне разумные. Обслуживание здесь доброжелательное и внимательное. Так что этот автосалон мы можем только порекомендовать теперь другим. Расположен он удобно, найти его было очень легко. Поэтому мы и в будущем здесь планируем покупать машины.
Я рассматривал множество мест для покупки авто, но мне нравится, как профессиональны и заботливы продавцы здесь. Я решил купить машину в этом автосалоне потому, что они предлагают широкий ассортимент лучших марок автомобилей по приемлемым ценам. Это был мой первый опыт покупки авто и я был очень доволен результатом. Буду рекомендовать этот автосалон всем своим друзьям и знакомым.
В этом автосалоне покупала уже второй раз. Покупали машину для мужа. Муж подобрал тут себе поддержанную, но неплохую машину - Киа Соул красного цвета. Машина с пробегом 67 тыс км, но у нее очень резвый двигатель, работает ровно, тихо, также, и по кузову у машины никаких сверчков и коррозии. С документами не обманули. Выгодные условия на кредит получились, не больше 10% ставка.
Хороший автоцентр. Приходил туда по совету знакомого. Просто он мне рекомендовал их посетить, чтобы купить новый автомобиль. Я так и сделал. В общем, встретили меня там культурно. Потом показали легковые автомобили. Затем я выбрал подходящий по размеру и внешнему виду авто. После чего они все шустро оформили. Так что к ним у меня не было никаких вопросов.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Сотрудники помогли нам приобрести отличный автомобиль, который подошел по всем нашим параметрам. Большое спасибо за подробную консультацию. Условия покупки более чем выгодные. Ставлю заслуженные пять звезд за быстрое оформление документов. Машинкой вся семья довольны. Могу рекомендовать обращаться сюда.
С помощью сотрудников этого автоцентра мы выгодно автомобиль приобрели. Нам понравилось доброжелательное обслуживание. Работники Чери Центр Пулково автомобиль нам еще помогли протестировать. Он полностью соответствует заявленным характеристикам. Так что можем рекомендовать другим этот автоцентр. Цены здесь выгодные, нас они устраивают вполне.
Честный автосалон, в котором стоимость машины соответствуют той что указана на ценнике (в отличие от непорядочных салонов, где цены указаны если вы берёте автомобиль в кредит) менеджеры не пытались навязать мне дополнительные и совершенно не нужные опции. Все необходимые документы для покупки автомобиля были подписаны в день посещения автосалона.
Хороший автосалон, здесь я смогла приобрести себе хороший автомобиль по вполне адекватной стоимости. Довольна тем, какие здесь качество обслуживания, какой выбор автомобилей Чери. О своём приобретении ни разу не пожалела. Цены на машины здесь вполне приемлемые, отличные условия по кредитованию, банки известные, проверенные временем, никаких скрытых условий.
Недавно был в автосалоне. Просто зашел, чтобы купить новый автомобиль. В итоге всем остался доволен. Ведь ассортимент там был большой, а их менеджер оказался вежливый, грамотный и приветливый. Именно он помог выбрать авто, а затем оформил все документы. Также он выписал страховку ОСАГО, а вот дополнительных услуг и оборудования сотрудник мне не навязывал.
В этом автоцентре я для себя приобрел новый автомобиль. Выбрал их салон, так как у них представлен хороший выбор по моделям, гибкие условия по кредитованию и в принципе нормальные цены. Менеджер в течение часа меня водил по салону и консультировал. С его помощью сделал выбор. Порадовало, что всю процедуру по оформлению прошел в короткие сроки. При оформлении документов не обнаружил каких-либо скрытых условий и навязанных страховок. Рекомендую.
Приобрела новый Черри перед Новым годом. Машиной очень довольна. Получила именно то, что и хотела. Менеджер еще согласовал для меня скидку. Покупала в кредит, ставка выгодная, думала изначально, что напрямую через банк дадут ниже ставку, но получилось наоборот, в салоне ниже. Общались вежливо со мной, дружелюбно, не давили с покупкой. Спасибо, Черри Центр.
Мы довольны тем, что приобрели свой автомобиль в этом автосалоне. Выбрали подходящую комплектацию машины мы тут легко. С оформлением документов на автомобиль проблем не возникло. В этом нам помогли сотрудники автосалона Чери Центр Пулково. Сейчас на новой машине мы с удовольствием ездим, она нас ни разу еще не подвела. Можем рекомендовать автосалон Чери Центр Пулково.
Учитывая что последнее время автомобиле опять начали рости в цене, я принял решение о покупке автомобиля. В салоне был в наличии интересующий меня автомобиль cherry tiggo. Полной суммы у меня не было и поэтому пришлось влезть в кредит, но условия по нему вполне неплохие. Спасибо менеджеру за то что оформление документов произошло в день посещения автосалона.
Не так давно приобрел Lada Granta в автоцентре Чери. Отличный автосалон, по продажам машин, все подсказали и помогали мне с выбором авто, дали несколько хороших советов по выбору авто. Отдельно хотел поблагодарить продавца консультанта за то, что не навязывал никаких допов и все документы оформили быстро. Отлично справились со своей работой. Благодарю
Понравился автоцентр, выбор автомобилей тут отличный, я искал Чери Тигго 8 и тут нашел, да еще и Про версию, в черном цвете, комплектация люксовая, поэтому и решился брать. Купил и не жалею. Машина классная, напичкана большим количеством функций, макс.пакет решает. В самом автосалоне вежливое обслуживание, хорошие скидки и условия. Отсюда и вывод - обращаться можно.
Автосалоне понравился Тут большой выбор как новых машин, так и бу. Есть система трейд ин. Я записала заранее на оценку своего автомобиля. Оценили реально хорошо, получила деньги, добавила и купила новую машину. В салоне можно оформить страховку и поставить машину на учет. Также дают подарки, я выбрала комплект зимне резины. Хорошее обслуживание. Рекомендую
В целом, все замечательно, я покупал с автоцентра Чери Центр Пулково новый Чери Тигго 8 Про, комплектацию решил брать самую максимальную из имеющихся, потому что экономить на своем комфорте такое себе счастье, как мне кажется. Цены устраивают, персонал вежливый, обслуживание на хорошем уровне. К примеру, в моем случае, менеджер-консультант хорошо работал, столько интересного узнал про разные авто, молодец, молодой был парнишка, а подкованный в своем деле. Оформление приобретения прошло быстро, дали хорошую скидку, никакого обмана.
Уверенно замечу, этот автоцентр стоит внимания 100%.
Мне лично автоцентр очень понравился, так как здесь большой выбор автомобилей и предоставляют хорошие условия в плане предоставления скидок и предусмотрены подарки. По факту здесь очень хороший и широкий выбор автомобилей разных марок и комплектаций, а также делают хорошие подарки при покупке, да и само по себе расположение достаточно удобное. Обслуживающий персонал работает профессионально и помогли определиться с выбором. По факту я купил новенький Дастер, который меня всецело устроил и документы быстро оформили. Вывод один - покупать можно смело. Автосалоном остался доволен.
Я очень долга копила на автомобиль и перед покупкой много сравнивала автосалонов. Пришла к выводу, что тут совершить покупку будет наиболее удачным вариантом. Выбрала для себя автомобиль бу, но в отличном состоянии. У них достаточно широкий выбор автомобилей и есть из чего выбрать. Месторасположение удобное у них. Я приезжала и другого конца города на общественном транспорте. Обслуживание вежливое. Мне понимался тут факт, что лишнего ничего не навязывают. Оформили все необходимые документы быстро. Покупка прошла с удовольствием. Остались только положительные впечатления. Рекомендую.
Автоцентр Чери Центр Пулково мне понравился. Долго перебирал автосалоны по городу, прежде, чем решить для себя, где лучше покупать и на каком авто остановить свой выбор. В этом автосалоне предложили лучшие условия, большой выбор интересных для меня Чери, а особенно круто, что был в нужном цвете Чери Тигго 8 про. Машина просто красавица по внешним данным, да и сама по себе отличается надежностью. Решился покупать ее, оформили мне ее тут быстро, в подарок даже Каско подарили. В целом, автосалон отличный, персонал выкладывается в работе с клиентом, скидки предоставляются, никакого обмана.
Свой новый Черри Тиго 8 купила здесь месяц назад. Больше всего обслуживание понравилось, оно было лояльным, ненавязчивым, очень приятным. Симпонировал подход менеджера не настаивать на покупке, а дать максимум информации о машине и условиях. Покупала в кредит, ставка оказалась невысокой, а одобрение банка быстрым, около 20 минут нужно было подождать. Спасибо за сервис!
Отличный автосалон. Как раз подыскивал для себя автомобиль Чери - купил именно здесь. Стоит отметить довольно выгодные условия кредитования. Я заранее через сайт оставил заявку, помимо этого записался на тест драйв. После тоо, как мне пришло одобрение предварительное, позвонили из автосалона. Во время тест драйва узнал все о машине, машина мне прям очень понравилась. Кредитный отдел в течение получаса уже дал несколько вариантов на кредит - я брал половину суммы и еще пару часов заняло оформление документов. После покупки дали подарок в виде комплекта резины, что очень приятно. Рекомендую салон
Этот автосалон является очень даже не плохим местом, чтобы купить себе качественный и современный новый автомобиль по вполне лояльной стоимости. Я здесь была впервые и сразу смогла купить здесь хороший автомобиль. Мне понравилось, что здесь хорошие консультанты, которые отлично знают свою работу и могут без проблем помочь клиентам с правильным выбором. Я приобрёла здесь Киа Спортейдж, машина отличная , имеет достаточно неплохие характеристики, выбрала для неё максимальную комплектацию и ни разу не пожалела. Порадовало то, что здесь ко всему прочему хорошие условия по автокредитованию.
Неплохой выбор машин, плюс цены нормальные. Я приобрел здесь новенького Форда. Брал правда в кредит, но условия выгодные. С оформлением проблем не было, даже как-то быстро все сделали, чем конечно приятно порадовали. Менеджер, который меня сопровождал на протяжении всего процесса покупки, проконсультировал от а до я. Так что в целом автосалон мне понравился, можно спокойно к ним обращаться.
Автоцентр Чери Центр Пулково на карте