8 (812) 336-17-77 8 (812) 336-17... — показать

Отзывы о компании Аутсорсинговая компания Бизнес Процесс

8 (812) 336-17-77 8 (812) 336-17... — показать
+7 812 336-... +7 812 336-17-77 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Аутсорсинговая компания Бизнес Процесс (3)

Из плюсов: неплохая зарплата, лучше, чем у себя в городе. Проживание, питание, рабочая одежда предоставляются, оплатили проезд до места работы. В первый месяц была небольшая задержка на день по зп, уже было думал, что кидалово... Но нет , причину объяснили и выплатили все заработанное. Да и сам режим вахтовым методом меня устраивает, мне так удобнее.
Егор, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Рады, что вы выбрали ГК «Бизнес Процесс». Мы — прямой работодатель, ценим и заботимся о своих сотрудниках. Подтверждаем, оформляем быстро, работаем официально, всем необходимым обеспечиваем. Проблемы решаем быстро и на местах.

Желаем отличной недели, Служба доверия ГК «Бизнес Процесс»
Зарплата стабильная но для вахты хочется выше чтобы была. Приходит 2 раза в месяц на карту. По условиям все как всегда на вахте. Ничего особенного, но зато чисто и тепло. Спецуху брать не нужно, дают сами.
Сергей, добрый вечер!

Хотим поблагодарить вас за обратную связь. Приятно получить высокую оценку нашей работы. С наилучшими пожеланиями, Служба доверия ГК «Бизнес Процесс»
Смело рекомендую Бизнес процесс - работа тут одно удовольствие, никакой головной боли. Платят почасовую, затраты на проезд частично компенсировали. Да, зарплата не сногсшибательная, но меня устраивает - мне хватает.
Виктор, приветствуем!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. С уважением, Служба доверия ГК «Бизнес Процесс»
Аутсорсинговая компания Бизнес Процесс на карте