8 (812) 242-80-128 (812) 242-80... — показать

г Санкт-Петербург, ул 7-я Красноармейская, д 25А, оф 404
Балтийская,
Район: Адмиралтейский
Пн: 09:30 - 18:00

Про «АТЛАНТ на 7-ой Красноармейской улице»

Официальный дистрибьютор мини-имплантов 3M ESPE MDI, имплантов с истинным конусом Морзе C-TECH Implants (Италия), а также стекловолоконных штифтов Innotech.

Продаем импланты с 1998 года. Работаем в режиме 24/7.

Проводим семинары и мастер-классы в регионах РФ и в Европе (Германия, Греция, Италия).

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про АТЛАНТ на 7-ой Красноармейской улице (1)

Выражаю искреннюю благодарность команде Атлант за хорошую слаженную и профессиональную работу. Работая с командой Атлант, я всегда уверен, что я получу заказанные мной импланты, абатмены, инструменты и т. д. очень быстро, в течении 2-3 дней и могу планировать операции имплантации и протезирования в нужное мне время. В 2000 году в Санкт-Петербурге в Дентал академии, я прошел обучение по протезированию на мини имплантах, с тех пор в моей практике всегда присутствуют мини импланты, так как очень много людей страдает от плохой фиксации полных съемных протезов нижней челюсти, так как зачастую сильная атрофия альвеолярного гребня и подвижный язык не могут способствовать фиксации протеза. На верхней челюсти при полной адентии не все пациенты смогут носить протезы из-за повышенного рефлекса, а при установке мини имплантов убирается значительная часть базиса на небе. С системой дентальных имплантов на конусе морзе в частности С-ТЕСН implant я работаю около 4-х лет. За это время было поставлено более 400 имплантов. Я работаю с имплантами EL, т. к. меня устраивает очень хорошая фиксация абатмена на конусе морзе и эстетика этих имплантов. В эстетически значимой зоне эти импланты очень хорошо себя проявили, на скошенном плече нарастает до 3 мм кости. Пациенты очень довольны, покрывные полные съемные протезы на мини имплантах очень хорошо фиксируются на челюсти.

Я рекомендую систему имплантов С-ТЕСН implant коллегам и пациентам, так как соотношение цены и качества на хорошем уровне. Я был в Италии на фабрике где изготавливают импланты С-ТЕСН, мне очень понравилась организация производства и контроль качества имплантов. В системе С-ТЕСН собрано много хороших технически — грамотных решений , что даёт ей преимущество перед другими системами .

Мне также очень запомнилась поездка с командой Атлант в Германию в Баден-Баден на курс обучения имплантологии к высококлассному хирургу Генриетте Лернер. Неделя пролетела как один день! Всё было настолько хорошо организованно, и обучение, и отдых, великолепная собралась группа. Мы до сих пор общаемся между собой.

Желаю команде Атлант дальнейшего развития, успехов, здоровья, процветания и сотрудничества с ещё большим количеством наших коллег.
АТЛАНТ на 7-ой Красноармейской улице на карте