8 (812) 565-45-19 8 (812) 565-45... — показать

+7 812 565-... +7 812 565-45-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 137
Район: Московский
Бизнес центр: Электра

Отзывы про Ателье Мобильный портной на Московском проспекте (33)

В ателье отдавала для ремонта шубку из норки. Шубе всего два года, но так как ношу её каждый день, — на карманах и в области пояса, мех вытерся. Даже не думала что можно эти потёртости каким - то образом исправить. К счастью я ошибалась. С шубой всё в полном порядке. Смотрю на неё и понять не могу каким образом удалось её полностью реанимировать. Сейчас шубка снова как новая. Моей радости нет границ. Ремонт - вообще копеечный.
Полностью перешили мне шубу зимнюю, купила за границей, не совсем тщательно примеряв. Всё выполнили аккуратно и достаточно быстро, ношу теперь с удовольствием. Удобно и комфортно, хорошо когда работают профессионалы. Подогнали под меня, как родная сейчас. Довольна результатами на все сто процентов, хочу поблагодарить за ответственную и качественную работу.
Спасибо за качественную работу! Мастера настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!
В ателье хорошие мастера, которые отлично знают, что они делают и которые понимают, что от них хочет клиент. Обращалась два раза для перешивки и обновления дубленки и кожаного плаща. Работа качественная, все швы аккуратные, карманы пришиты ровно, новый фасон идеально сел на мою фигуру. По срокам не затягивают, всегда позвонят чтобы уточнить некоторые нюансы.
Со временем меховые изделия, к сожалению, теряют свой первоначальный лоск. А еще шуба разошлась по шву очень прилично. По совету подруги обратилась в это ателье и здесь за очень адекватные деньги взялись помочь в моей беде. Не только убрали разрыв так, как будто его и не было, но предложили изменить форму манжет и воротника. Теперь знакомые думают, что я купила новую шубу.
От сотрудничества с этим ателье остались самые благоприятные впечатления. Обратилась сюда за помощью в устранении потертостей на норковой шубе и следовательно поменять фасон. Не пожалела. Полученный результат полностью опровдал мои ожидания. Отмечу квалифицированных мастеров. Спасибо!
Ателье мобильный портной мне понравилось, обращаюсь всегда когда нужно что-то подшить или укоротить, вставить молнию, подогнать. Они делают аккуратно, качественно, по приемлемой цене. Вообще сотрудники приятные и вежливые, так что доверить вещь можно. Одним словом спасали не раз, когда нужно было срочно сделать или перед отлетом. Спасибочки! Смею рекомендовать!
Отдавал в ателье джинсы, чтобы укоротили на 1,5 см. В день обращения все было готово. Шов ровный, качественный, без претензий. Спасибо, буду при надобности обращаться.
Ателье мобильный портной - оказалось моей "скорой помощью". Мне срочно нужно было улетать и когда собирала вещи, обнаружила, что на любимых, белых джинсах порвалась молния. Заменили быстро и по приемлемой цене. Спасибо огромное!
Рекомендую это ателье, приветливый персонал, расположено удобно. Удачно подогнали платье по моему размеру. Современно и недорого, спасибо.
Очень довольна работой мастеров ателье. Иногда обращаюсь для подгонки и ремонта некоторых вещей из своего гардероба. Каждый раз все делают на отлично, будь то замена молнии, или другой ремонт.
Сдала новый пуховик в химчистку. Стоимость пуха 700 евро. Так вышло, что меня не устроили следы примерки предыдущих покупателей (слабый запах духов и пота, ну бывает). Получила конкретный б/у пуховик - молнии «собачки» ободраны, внутреннее покрытие надписей стерто вполовину, фирменный шнурок из капюшона просто отсутствует. Если бы я не сдавала точно такой такой же пуховик в другую чистку в центре, я бы грешила на его качество. Но нет. Первый пуховик, будучи б/у, вернулся ко мне лучше, чем новый. А этот новый, вернулся как б/у. Поразительно. Больше всего мне понравилось, что когда я обнаружила пропажу фирменного шнурка и позвонила в Ателье, мне в понятных интонациях посоветовали «позвонить в четверг, потому что да, вроде он остался в чистке», и это при том, что я являюсь супер-постоянным клиентом Ателье, приезжаю туда постоянно, при этом живу за 200 км. У меня нет понимания, почему я должна кого-то вызванивать в четверг, ещё и дополнительно САМА ехать в СПб, потому что кто-то про...л часть вещи, за которую я заплатила деньги. Настроение испорчено, пуховик испорчен, отвратительно.
Upd:
Сегодня утром мне позвонили. На меня повышали голос, мне предъявляли претензии, меня перебивали. Я попросила сменить тон на третьей секунде разговора. Меня пытались отчитать за то, что я написала отзыв не только в сообществе ВК (сейчас он там отсутствует - видимо, удален как неугодный), но и здесь. От меня в истеричных интонациях требовали ответа как я вообще посмела опубликовать свои отзывы и что с ЭТОГО МОМЕНТА я могу не рассчитывать на разрешение своего вопроса, а получу формальную отписку. Юноша обещание сдержал - отписка на месте , все как в аптеке.

Важный нюанс: ранее мне уже позвонил молодой человек от химчистки (тоже не представившийся, но спокойный и вежливый), и согласился, что ситуация очень неприятная, но помочь он мне ничем не может. Предложил мне удалить мой отзыв, я спросила в связи с чем я должна это сделать, мне не понравилось качество услуг - я оставила отзыв. Он согласился, что это мое право, и разговор закончился. Вопрос, как я понимаю, закрылся, мне сообщили, что никаких вариантов не предусмотрено. И все бы уже ладно. Но вот эта вот утренняя истерия и катастрофическое неумение вести диалог стали основанием для этого обновления.

p.s. Хочу подчеркнуть, что мастера, занятые в этом ателье швейным делом - талантливые и прекрасные мастера, с которыми я сотрудничаю много лет. К ним эта идиотская котовасия, спровоцированная вот такими вот "решальщиками" конфликтов, не относится.
Работа мастеров этого ателье, сказу скажу была выполнена на отлично, разочарована не была, это точно. Я на самом деле, давно собиралась убрать этот огромный капюшон, на своей шубе из мутона, побаивалась что ли, в ателье отдать, боялась что испортят, и зря конечно так думала. Хотя наверное, смотря в какую мастерскую отнесёшь, плохие мастера, тоже бывают. В этом вопросе, мне повезло, с начало мне всё популярно разъяснили, как и что будет делаться, и что переживать не стоит. В итоге сделали воротник-стойка, как я и хотела, красота да и только, шубка моя преобразилась, дали вторую жизнь. Огромное вам спасибо, за ваши старания.
Мех на мой шубе уже кое-где был потертый, решила, что пора отнести ее на ремонт. По совету подруги обратилась по поводу ремонта как раз в это ателье. Спросила за цену - вполне приемлемо. Через три дня приехала и забрала свою шубу. Выглядит как новая. Ремонтом я осталась довольна, ателье рекомендую
Я обратилась в это ателье недавно, и осталась довольна работой мастера. Некоторые части моей шубы износились, мех на них вытерся. Особенно это было заметно на рукавах. В целом, мне моя шуба все еще нравилась. Поэтому я решила, что ей требуется небольшое обновление. Мастер этого ателье заменил износившийся мех на новый, получилось очень эффектно. К тому же совершенно незаметно, что какой-либо ремонт производился. Просто шуба снова выглядит так, как будто я ее недавно купила. Стоимость такого ремонта не была очень высокой. Могу только рекомендовать ателье Мобильный портной на Московском проспекте.
Не так давно доставала свою шубку, которая все лето провисела и при примерке заметила, что есть явные потертости на манжете. Прям очень заметно. Понятно, что нужно было их заменить, но вот куда обратиться не знала, так как столкнулась с этим в первый раз. Оказывается, рядом с моим домом есть ателье, узнала это в интернете. Обратилась сразу, привезла шубку. Все работы не заняли больше двух дней. Все заменили, и теперь выглядит отлично
Хочется отметить профессионализм мастеров ателье и поблагодарить за прекрасно выполненную работу. Покупка новой шубы мероприятие приятное, но очень финансово затратное, поэтому решила отдать свою старую на реставрацию и ремонт. Необходимо было подшить кое-где подкладку по швам и устранить видимые потертости. В конечном итоге получила идеально выглядящее изделие. Все равно, что обновила гардероб.
Хотелось бы поблагодарить мастера ателье за труд высокого класса! Спасибо, что подарил моей шубе новую жизнь! Я уже хотела ее было выкинуть! Долго искала подходящее место, изучала отзывы и цены, но везде меня не устраивало. Чисто случайно наткнулась на это ателье. Мастер мне подробно рассказал, что надо перекроить и как вообще сделать лучше. Меня поразила цена и я приняла решение сдать сюда на ремонт. Уже после 6 дней мне позвонили на телефон и предупредили, что заказ выполнен. Я была в восторге от того, в какой же шедевр её превратили! Выглядела шикарно, как новая! Мастера тут реально лучшие!
В магазине перемерил несколько вариантов джинс. Но везде была проблема, по ширине мне они отлично подходили, но были слишком длинными, таковы особенности фигуры. Стандартные размеры в полной мере мне не подходили, но тем не менее решил взять себе обновку, так как джинсы люблю, тем более они отлично подходят к моей рубашке. Решение проблемы всё-же нашёл. Выручило ателье "Мобильный портной". Там сразу же поняли мою проблему. И в рамках этого же дня мне джинсы укоротили. Результат меня очень порадовал, джинсы наконец сели идеально, длина ровно та на которую рассчитывал. При этом сама стоимость работы получилась недорогой. Порадовало ещё, что очень вежливые и доброжелательные люди здесь работают, приятно было сюда приходить.
Захотелось повесить в кухне необычные шторы, так как помещение маленькое, то требовалась какая-то изюминка и чтобы визуально не нагружать пространство. Обратилась сюда, мне предложили несколько замечательных идей, я купила ткань и мне из нее сшили шторы. Подобрали даже карниз с фурнитурой, вышло отлично. За всю работу сумма получилась более чем доступная.
Часто обращаюсь в это ателье, потому что делают свою работу быстро и качественно. Недавно на работе выдали спец одежду, надо было подвергнуть брюки. Все сделали при мне, померяли, и тут же буквально за пол часа, привели мне её в порядок, по размеру.Также отрывались клёпки на куртке, также проблем с ремонтом не возникло. Цены вполне приемлемые, советую обращаться.
Приносила сюда на ремонт свое платье. Порвалось по шву, да и молния сзади барахлила. Сказали, что ремонт сделают за пару дней. Так и вышло: уже через день я смогла забрать платье. Посмотрела - сделали хорошо, следов никаких невидно, на совесть, так сказать. Да и цена за услуги не сказать, что большая. В принципе я осталась довольна. Могу смело порекомендовать это ателье
Отличное ателье. Сюда обратился для пошвивки костюма. Выполненной работой мастера, как и самим ателье остался доволен. Обратиться сюда посоветовала подруга. И не пожалел. Приняли меня сразу, и мастер приступил к работе. Закончил всё в срок и курьер доставил на адрес в этот же день. Цену на услугу считаю оптимальной. Минус не обнаружил, поэтому рекомендую.
Сдавал сюда довольной дорогое пальто, порвались карманы внутри. Долго думал, стоит ли отдавать, но по итогу я ни капли не пожалел. Забирал я его уже чистеньким, и везде, где надо подлатанным. Сделали все очень аккуратно, что даже не нашел швов. На сделанную работу дали гарантию и соответствующие документы. Очень понравился профессионализм и ответственность работников!
Носила сюда на химчистку рабочую зимнюю одежду (комбинезон), а также отдавала куртку вшить испортившуюся змейку. Сервис понравился, все быстро и аккуратно, через три дня уже можно было забирать и комбинезон, и куртку с новой змейкой. На рабочей одежде были пятна краски, боялась, что уже ничем не стереть будет, но отчистили, так что даже следов не осталось.
Выручают с ремонтом и химчисткой, сервис нравится, делают на совесть и быстро. В последний раз сдавала осеннее пальто, необходимо было ушить рукава и сделать полную химчистку. Заказ был выполнен за два дня, сделали все как я просила, а после чистки оно стало вообще как новое, цвет преобразилися. Адекватные цены на все услуги, планирую посещать и далее, рекомендую и вам.
Вот, как обычно, немного набрала лишнего веса за зиму. Ужасно, конечно расстроилась, но еще больше расстроилась, когда не вошла в сове любимое пальто. Совсем немного, но нужно перешивать часть пуговиц. Хорошо, что рядом с домом у меня есть ателье «Мобильный портной», куда собственно я и отдала пальто. Девочки большие молодцы и все мне подогнали по размеру
Считаю себя постоянной клиенткой этого ателье, очень часто приношу сюда одежду в ремонт. У меня муж и двое сыновей, с одеждой постоянно что-нибудь случается, а я просто не умею зашивать и ушивать. Всегда очень быстро сделают и качественно, ни разу у меня не было претензий к работе. И как-то специально цены изучила в разных ателье , здесь дешевле оказались чем в других.
Сдавал сюда свой пуховик в химчистку после зимнего сезона прогулок с собакой. Выглядел он, конечно, очень не очень, в безобразном виде был. Зато забирал - как новенький, нисколько не пожалел денег. Опушка на капюшоне в порядке, ткань не измята, в карманах чисто, пахнет хорошо ) Понравилась работа, сдам сюда еще пару вещей из рабочей одежды.
Обратилась по вопросу ушить, немного приталить дубленку. Сотрудники отнеслись к делу ответственно. Тщательно сняли все размеры, уточнили до мелочей. Работа выполнена за три дня. Сделали очень четко, прошили прочно. Главное аккуратно, не заметны следы переделки изделия. На сделанную работу дали гарантию и соответствующие документы. Понравился профессионализм и культура сервиса.
Мне отдали дубленку, но надо было ее чуть под меня подшить. Обратилась сюда, потом у что уже не раз с мужем заходили в это ателье. Хорошие цены и делают все достаточно хорошо и быстро. Дубленку сделали и все отлично получилось, рекомендую, мне еще и куртку тут делали и мужу тоже молнию меняли. Да и находится для нас в удобном месте. Буду приходить еще, когда понадобиться.
Сдавал сюда в химчистку пуховик. Прислонился, непонятно к чему, что пятна не отстирать было. Сестра ходит сюда, если нужны подобные работы, и мне посоветовала. Химчистка обошлась мне в районе 700 рублей, в принципе, недорого. Забирал пуховик через 5 дней. Когда пришел, пуховик был готов. Ни пятнышка не оставили. Спасибо за качественную работу. Буду иметь в виду ваше ателье.
Достала свою куртку и поняла, что она в ужасном состоянии: стирать её невозможно, нужна только химчистка. В прошлый раз относила другую куртку в химчистку у дома - остались разводы. Поэтому решила поискать что-то получше. Наткнулась на "Мобильный портной" - цены адекватные, да и в 15 минутах от дома. Отдала, на следующий день уже забрала. По стоимости вышло 800 рублей. Я довольна результатом: вещь прям как новая.
Ателье Мобильный портной на Московском проспекте на карте