8 (981) 163-87-53 8 (981) 163-87... — показать

8 (981) 163-87-53 8 (981) 163-87... — показать
+7 981 163-... +7 981 163-87-53 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Доктора Сотникова, д 17
офис 73

Отзывы про Строительная компания АТД РЕМОНТ (5)

Почти закончили ремонт с компанией АТДремонт, работами довольны, находимся на этапе монтажа мебели. Спасибо, в компании работают настоящие профессионалы.
Спасибо АТД ремонт за качественную работу! Все сделали очень быстро, мы с семьей очень довольны. И особенно потому, что уложились в намеченный бюджет. Спасибо!
Перевезли бабушку к себе, а квартиру решили отремонтировать для дочери. Бабушка жила скромно, капитальный ремонт в старенькой однушке никогда не делали от слова "совсем". Цены у "ATD ремонт" изначально насторожили, но в итоге от обозначенной суммы мы не отошли. Заказали капитальный ремонт и остались довольны, дочь в процессе переезда.
"АТД ремонт" настоящие профи в своем деле. Работали быстро, по пустякам не отвлекали, работу сдали в обещанные сроки. Уже живу и наслаждаюсь новым ремонтом.
Купил квартиру-студию, хотел сделать с ней что-то современное и необычное, что-то вроде берлоги для одиночки. Важно было изначально понимать, сколько я вложу. Вызвал специалиста из "атд", он все посмотрел, замерил и пообщался со мной на счет того, чего бы мне хотелось. Составили смету, мне все понравилось. От озвученного бюджета так и не отошли. Ремонт сделали точно в установленные сроки. Я много работаю и не всегда успевал приехать лично, но мне присылали фото и видео отчет. Приезжал только для приемки работ и подписания акта.
Особенно понравилось исполнение освещения: получилось два варианта света - яркий верхний и теплый нижний. Въехал, живу, встречаю гостей.
Строительная компания АТД РЕМОНТ на карте