8 (812) 742-32-908 (812) 742-32... — показать

Арлекино на улице Доблести Сеть

8 (812) 742-32-908 (812) 742-32... — показать

Про «Арлекино на улице Доблести»

Опрятные и ухоженные руки — это не утрачивающая популярности деталь образа, и по этой причине салон Арлекино на улице Доблести (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает услугу маникюра. В случае, если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (горячий маникюр, покрытие LUXIO, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут со всем разобраться и выбрать нужные.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются декапирование, укладка, химическая завивка, создание дредов и ламинирование волос, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить дизайн ногтей, покрытие шеллак, свадебную и вечернюю прическу, детскую и мужскую стрижку и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Доблести, д 18, удобнее добираться со станции Проспект Ветеранов.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 812 742-32-90. Ознакомиться с организацией можно на www.6666067.ru

Отзывы про Арлекино на улице Доблести (2)

Салон очень нравится, делаю шеллак. Профессионалы работают, вежливость всегда!
Данный салон я посещаю уже 5 лет. Раньше ходила на Ленинский 117, сейчас чаще посещаю Варшавскую 61. И там и там мастера чудесные, просто второй салон теперь мне ближе к дому.

Очень рекомендую мастера по стрижкам Усова Сергея. Стрижет от Бога! И еще у него всегда хорошее настроение, и от него выходишь как на крыльях - с новой стрижкой и улыбкой на лице!

Также в салоне я постоянно делаю маникюр/педикюр, окрашивание волос и массаж. Могу сказать, что довольна всеми!

Конечно, у меня есть любимые мастера, но, если вдруг у них все занято, а надо срочно, то спокойно записываюсь к другим, и результат тоже отличный!

В общем желаю любимому салону процветания. Пусть и дальше делает нас, женщин, красивыми!
Арлекино на улице Доблести
Арлекино на улице Доблести
Спасибо за теплые слова! Ждем Вас снова.
Арлекино на улице Доблести на карте