8 (981) 952-25-91 8 (981) 952-25... — показать

Отзывы о компании Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания

8 (981) 952-25-91 8 (981) 952-25... — показать
+7 981 952-... +7 981 952-25-91 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания (190)

Отличное заведение!! Приятный интерьер, вкусная кухня и кальян всегда нравимся! Ходим с друзьями постоянно!
Приятная атмосфера, но довольно много народу. Если любите большие компании, то можете не влезть. Но если вдвоем-троем, то идеально.
Возможно многих не устаивает, что посещение платное, но могу сказать, что оно того стоит. Придумали всё круто, интерьер бомба, больше всегда нравятся кальяны.
Отличное заведение, вкусные дымные кальяны, вежливый персонал , часто ходим с подругой провести приятно вечер , советую;)
Классное место, очень вкусный кальян и милые официанты. Музыка и интерьер на высшем уровне. Придём к вам ещё!
Отличное место в самом центре СПБ, вежливый персонал, вкусная еда и отличный кальян, спасибо!
Отличное место! Красивый интерьер, вкусная кухня и вино . Улыбчивый и вежливый персонал, всем советую 🤗
Крутое место в центре города, быстрое вежливое обслуживание и крутая атмосфера
Очень атмосферное место с дымными кальянами и быстрым обслуживанием. Советую
Все понравилось, отличный интерьер) вежливый персонал, обязательно вернусь снова, всем советую!!
Хорошее место с приятным сервисом и вкусными кальянами, придём ещё :)
Очень понравилось заведение! Атмосферное место, хорошая кухня и приятное обслуживание) не первый раз в этом месте!
Отличное заведение, прекрасная кухня, потрясающая атмосфера😌✨🥂
Хочу оставить отзыв, так как очень понравилось данное заведение! Хорошая атмосфера, очень любезный персанал! Так же мне понравилось как сделали кальян! Смело советую это место для любых событий!
Ооочень классное место! Рекомендую ! С подругами сидим сейчас. Кальяны супер. Официанты приветливы. Напитки супер.
Отличное место !Вкусный кальян !Музыка шикарная ,обязательно приду ещё !
Очень уютное и оживлённое место ! Не первый раз приходим ,каждый раз чувствуешь себя как дома, очень советую это место посетить ))
Отлично провели выходные , вежливый и приветливый персонал, думаю вернёмся ещё раз ;)
Просто супер✊ Приходите в это заведение наполнит позитивом и хорошим настроением😻
Отличное место. Хорошая музыка, вкусные напитки, приветливый персонал. Советую посетить!
Одно из любимых заведений в центре Питера!!! Шикарное обслуживание, вкусная еда, приятная музыка и вкусные кальяны.
Очень атмосферное заведение в центре города , всем советую , вкусный кальян, приемлимые цены, нереальный дизайн
Очень атмосферное место , дымные кальяны , вкусная еда. Очень удобное местоположение , красивый интерьер .
Всем советую посетить данное заведение . Почти каждые выходные отдыхаем именно здесь)
Отличное место для отдыха в компании друзей! Вкусная кухня и Дымные кальяны в купе с приятной атмосферой никого не оставят равнодушными
Офигенно место всем советую ❤️❤️❤️ Приходите в большой компании вам понравится и кальян классный 😍😍😍
Бомбическое место! Лучший кальян, который я пробовала ! Рекомендую теперь всем друзьям!
Хочу поблагодарить персонал и заведение за очень вкусный коктейль и приятную музыку, все на очень хорошем уровне !))
Очень атмосферное место! Кальян топ! Вкусная кухня) персонал очень приятный! Советую!!
Я в восторге от кальянной, очень классное и уютное заведение. Для встречи с друзьями лучший вариант. Вкусные кальяны, доброжелательный коллектив. Советую!!!
Одна из самых лучших кальянных в Питере )) всем советую) ходила с друзьями очень все понравилось, пойду ещё обязательно ;)
Пришла с подругами впервые после долгого перерыва)
Вкусный кальян. Потрясающая атмосфера 🥰
Очень нравится заведение! Ходим с подругами очень часто. Не вижу подобных этому мест кальянных с такой атмосферой и дымными кальянами и вкусной едой. А по пятницам шоты- это то, что доктор прописал.
Потрясающее место для отдыха! Прекрасный и контингент вполне приличный, комфортно с ними было проводить время. В заведении отличная кухня и качественные напитки, нам понравились.
Очень любим с подругой это место , приходим каждые выходные покурить классный кальян и покушать вкусную еду , потанцевать , отдохнуть
Очень крутое заведение 😍 вкусные дымные кальяны и быстрое обслуживание!
Очень советую!
Очень классное место ❤️😍😍😍 всем советую💥
Была с друзьями на дне рождении, все было на высоте❤️
Прекрасное место,очень красивый интерьер и внимательные официанты.
Хорошие локации для фото
Отличное место для веселого времяпровождения. Приветливый персонал. Кальяны дымные и вкусные. Также удобное месторасположение
Посетила заведение, все очень понравилось. Интерьер супер, персонал и атмосфера на высшем уровне. Буду Ваше заведение рекомендовать своим знакомым. Спасибо за шикарный вечер.
Очень классное место❤️ Приду сюда снова, всем советую 😏
Удобное местоположение. Центр города. Очень хороший персонал, который быстро реагирует на вашу просьбу. Уютный интерьер. Хорошое место, где можно провести отличный вечер с друзьями.
Безумно понравилось заведение. Отличное место, чтоб отдохнуть с подругами. Дымные кальяны с которыми отлично сочетаются шоты😄
Самая любимая кальянная 🔥 лучший кальян, вежливый персонал и красивый интерьер 😍 идеальное место для посиделок с друзьями ✨💨🍾
Чудесное место для хорошего времяпрепровождения. Расположено в центре, самое то после прогулки по Невскому. 2 зала, приветливый персонал, вкусный кальян - то, что вы найдёте на Полтавской 7!
Вернёмся сюда ещё ни раз !))
Вкусное и разнообразное меню🥗
Приятная атмосфера и крытая Музыка 💃🏽💃🏽
Встречалась с девочками в Полтавской! Посидели очень хорошо, понравилась кухня и персонал! Спасибо большое за гостеприимство!🖤 будем отмечать у вас все праздники!)
Все супер)) весело )) обожаю вкусные вечеринки ! И техно )) отличная атмосфера
Хорошее заведение чтоб провести вечер в приятной компании. Были с подругами после Хэллоуина, все супер украшено и атмосферно. Понравилось обслуживание, персонал приветливый и дружелюбный.
Очень понравилось заведение. Дымные кальяны, приятная атмосфера и дымные кальяны
Отличное место для хорошего времяпрепровождения с близкими вам людьми. Нельзя не отметить довольно удобное расположение в центре нашего города, а также находящуюся рядом станцию метро. Удивительный интерьер даёт возможность сделать много красивых фотографий и видео. Хочется подчеркнуть, что есть 2 зала. Персонал приветлив и обслуживание всегда на высоком уровне. Когда прихожу в это заведение, настроение всегда поднимается) тут делают одни из лучших кальянов! Обязательно приду ещё ни раз)
Часто ходим с подружками, осень любим это место! Вкусные кальяны, приятная атмосфера и сервис на высоте!
Прекрасное заведение, где можно отдохнуть в домашней, спокойной обстановке 😍
Приятный персонал, доброе и хорошее отношение к гостям, комфортная обстановка Дымные кальяны 🔥🔥🔥
Все шикарно :)
Прекрасное место,очень красивый интерьер и прекрасные официанты.
Клёвые локации для фото😍
Дымные кальяны-просто бомба 💣
Очень уютно и вкусно!
Так что если хотите провести хорошо время, то тогда только в “Poltavskaya 7”
Классное место, качественные кальяны, большой выбор еды и напитков. Атмосфера приятная , музыка в меру громкая .
Все очень классно, весело проведи с подругой время) вежливый персонал, хорошие кальяны
Придём ещё)
Отличное место, классная атмосфера, услужливый персонал
Приходите не пожалеете)
Классное место! Ходим с подругами часто, все нравится😍
Мне понравилось, хорошее антикафе с уютной атмосферой. Современная обстановка
Очень крутое и атмосферное место , вкусная еда , дымные кальяны . С подругами ходим только сюда
Очень понравилось! Спасибо персоналу, обязательно заглянем сюда еще ни один раз.
Отдыхали тут с подругами, очень понравилось! Классная музыка, вкусные коктейли и дымный кальян) будем приходить ещё)
Отличное место.Приятная атмосфера. Замечательный кальян. Есть кухня )
Удобное расположение, в центре города. Хочется возвращаться сюда снова 🌸
Одно из самых любимых моих заведений, крутая атмосфера и кальяны просто вау! Стараюсь заходить почаще, тут всегда крутая музыка 👌🏽
Приятное антикафе, дымные кальяны,вкусные коктейли)
Отличное антикафе с дымными кальянами, качественной музыкой и качающим диджеем) были здесь несколько раз и обязательно придём ещё)
Приветливый персонал, кальянщик всегда сделает как ты попросишь , что самое важное Красивый интерьер , приглушённый свет Находится близко к метро , минут 5 пешком Классная музыка , по выходным вечеринки
Заведение очень понравилось , красивый интерьер , хорошее обслуживание , вкусные кальяны ❤️💕😍😍😍❤️❤️
Очень нравится в этом заведении😍 кальян и коктейли просто пушка)) советую!)
Добрый день!!! Очень понравилось заведение!!!! Уютное, атмосферное, стильное, хочется возвращаться в него снова и снова!!! Приятный персонал, стильная музыка, вкусные кальяны и напитки!!!местоположение очень удачно!!! Всем советую!!!
Хорошее место! Кальяны очень классные;)Обязательно придём ещё!
Прекрасное место, вкусный недорогой кальян , есть где припарковать машину
Мое самое любимое анти-кафе ❤️❤️❤️
Идеальное место, чтобы отметить праздник или просто посидеть с друзьями 🔥 Самый дымный кальян и удобное местоположение 👌🏿 Всем советую 😉😜
Нравится заведение! Очень удобное расположение, вкусная еда и дымные кальяны
Классное заведение с хорошей музыкой и хорошим алкоголем.
Ходим в заведение с подружка и мы всегда очень довольны!!!! Очень атмосферное и весёлое место!!!классные кальяны и напитки!!!! Советую для посещения
Очень атмосферное место! Вкусная кухня и дымный кальян! Придём ещё
Все было просто супер! Вернусь и не раз! Отличное место для компании))
Постоянно бываем компанией подруг на Полтавской 7. Очень всё нравиться! Вежливый персонал, атмосферно, нормальный континент!
Замечательное место для времяпровождения с друзьями, дымный кальян, доброжелательный коллектив)
Спасибо огромное! Отметили девичник весело и в очень приятной атмосфере! Обслуживание на уровне!
У вас уже не первый раз, как всегда довольна! Атмосфера релакс, кальян супер и, конечно, обслуживание всегда на высоте. Спасибо!
Очень приветливый и внимательный персонал! Вкусная и красивая подача блюд! Отличный кальян! Обязательно приду ещё раз!
Мне очень понравилось в этом заведении. Хорошая музыка, кальян и еда. Обязательно приду ещё раз )
Очень понравилось заведение, вежливый персонал и отличные кальяны! Приду ещё !))
Наше любимое заведение!Приятная атмосфера,обслуживание,кальяны,напитки,еда-все на высшем уровне!Приходим снова и снова.
Все отлично,все понравилось, кальян дымный))хороший персонал
Приятное место для веселого времяпровождения с друзьями, вкусный кальян и вежливый коллектив
Любимое заведение, отличная атмосфера, персонал, кальяны, напитки - все на высоте! Советую
Место для встречи с друзьями! Приятная музыка, отличное настроение. Вежливый персонал.
Очень приятное место! Обязательно приду снова❤️
Хорошие впечатления от места ,ребята из персонала добры и внимательны,приехала в Петербург отдохнуть и не пожалела ,что посетила это заведение ))
Отличная обстановка, вежливый персонал! Хочется возвращаться снова и снова!
Побывала в этом месте не первый раз, нравится зал с танцполом, кальян хороший, советую отдыхать как вдвоём, так и компанией.
Подходящие место для времяпровождения с друзьями, безумно все понравилось!
Отличное заведение! Дымные кальяны, приятно посидеть с подругой после рабочего дня :)
Отличное местечко, осень атмосферное, хорошая музыка, вкусный винчик, дымный кальян, внимательный персонал, прикольные игрухи и голые женщины в туалете 😁удобное расположение в центре недалёко от метро. Это заведение стало неизменным местом встреч всем советую к посещению.
Очень удобное расположение. Близко к метро. Очень хорошее место для приятного времяпрепровождения с друзьями. Хорошая музыка.
Отличное место, чтобы хорошо отдохнуть. Поражает разнообразие кухни. Потрясающий интерьер. Обслуживание на высшем уровне. Всё очень понравилось, всем советую посетить данное заведение!
Здесь прекрасная атмосфера и безумно дымный и вкусный кальян! Одно из любимых мест
Антикафе Полтавская 7 на Площади Восстания на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел