8 (911) 921-71-188 (911) 921-71... — показать

8 (911) 921-71-188 (911) 921-71... — показать
г Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, д 52
Горьковская,

Про «Антанта»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Компания Антанта (рейтинг на портале Yell.ru - 4.6) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно составить документы (справки, контракты, претензии), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на страховых, налоговых, имущественных, аудиторских спорах, экспертизе, регистрации, патентах, оценке, защите интересов бизнеса, авторских и интеллектуальных прав, прав потребителей, спорах о праве собственности, по вопросам миграции, при ДТП, в строительстве, защите по уголовным делам, в суде.

Рассчитаться за оказанные услуги вы можете наличными и по карте.

Организация находится по адресу: Чкаловский пр-кт, д 52 (ближе всего добираться со станции Петроградская). Контактный телефон: +7 911 921-71-18.

Правовые и социальные услуги 1
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Антанта (9)

4.6
Компания мошенников!!! Не обращайтесь сюда, вам наобещают золотые горы, а по факту дальше произойдет так: проиграла с этой компанией 2 гражданских суда ( с Петроэлетросбытом и по ДТП). Прстоянного юриста за вами не закрепляют, пострянно меняют представителя не сообщая об этом. Представителю передают дело в последний день перед заседанием и, как следствие, юрист не знает подробностей дела и не готов к заседанию, поэтому на суде либо молчит, либо несёт какокй-то бред рядового обывателя (так я и сама могу). Апогей наступил перед очередным заседанием, когда к заседанию юрист должен был решить, надо нам провести экспертизу или нет. До заседания оставалась неделя, решения не было, с нами не связывались. Когда мы стали сами звонить в контору, нам сказали, что опять поменяли нам предствателя. Мы звоним ему, а он говорит, что нами занимается предыдуший представитель. Звоним прежнему представителю, а он нас футболит к тому, который нас футболит к нему. В конечном итоге пришлось расторгнуть договор, но обязательства по договору они не выполнили и деньги не вернули (предолдили для возврата 700 рублей, которые они не закрыли по акту о выполненной услуге). В общей сложности контора нажилась на нас на 115 000 рублей, а помощи никакой не было, сплошная нервотрепка (хотя её и так хватала из-за судебных тяжб). Для доказательства могу предоставить договора и ссылки на решения судов.
Хорошая компания, была несколько меяцев назад там по поводу признания наследства, все работу с документами сделали за две недели, плюс далее представляли в суде. Суд выиграли, результатом я очень довольна, придраться не к чему - свою работу знают. По большей части работала с Юлией Владимировной, рекомендую по возможности стараться попасть к ней) Оставила хороший отзыв в книге отзывов в компании.
Была в Антанте в ноябре 2017го, изначально пришла на бесплатную консультацию. Консультацию действительно оказали бесплатно, на ней юрист разобрал со мной мое дело, объяснил ключевые моменты и предложил вариант дальнейших действий. Мне в целом все показалось разумным, подписала договор, внесла предоплату и передала все требуемые от меня документы. Далее достаточно быстро юрист подготовил документы, вместе со мной съездил в суд, где представлял меня - суд выиграли. Я всем довольна, могу рекомендовать Антанту как хорошую компанию.
Сердечно благодарю Евгения из Антанты за выигрыш в суде, он превзошел все мои ожидания и смог выиграть дело несмотря на мои сложности. Безупречная работа и профессионализм, очень рекомендую этого юриста, еще раз большое спасибо!
Приставы наложили арест на машину и имущество, обратился к юристам в Антанту, потому что проведение описи было на мой взгляд незаконно. Они на консультации изучили ситуацию и все материалы что были, составили вместе план действий - решили ехать в ФССП, подавать документы, плюс съездили урегулировали вопрос с кредитором, в итоге арест сняли, с кредитором я уже в рамках новых договоренностей решил вопрос. Благодарен за проведенную профессиональную работу.
Антанта на карте