8 (812) 325-65-598 (812) 325-65... — показать

+7 812 325-...+7 812 325-65-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
3.8 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Невский 30

Про «Туристическая компания Акварель на Невском проспекте»

Если вы хотите съездить в Европу или в Египет, то Туристическая компания Акварель на Невском проспекте - это организация, которая может вас заинтересовать. Здесь продаются путевки именно по этим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, круизы, туры выходного дня, детские, экскурсионные туры и многое другое. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортная форма поездки, но она имеет и свои серьезные достоинства:

• автобусные переезды хотя и утомительны, но зато позволяют увидеть массу интересного
  • автобусные туры экономичны: по ряду европейских маршрутов они могут стоить в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • все время поездки вас сопровождает гид: это решает вопрос языкового барьера и придает уверенности в незнакомом месте
  • программа подобных поездок всегда очень насыщенная, поэтому и впечатлений вы получите много
Если вам подходит такой формат проведения отпуска, то остается лишь определиться с направлением и программой тура! Менеджеры агентства помогут вам это сделать.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30 (станция Невский проспект), контактный телефон +7 812 325-65-59. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-17:00. Подробная информация на сайте akvarel.ru.

Отзывы про Туристическая компания Акварель на Невском проспекте (7)

4.7
Путешествие Псков- Изборск- Печоры- Пушкинские горы 2-4 июля оставила самые лучшие впечатления. Организационные моменты: автобусное обслуживание, проживание на турбазе, питание - были на высоте. Особая благодарность нашему гиду - Надежде Павловой. Она - настоящий профессионал своего дела: много знающий человек, интересный рассказчик, умеет создать эмоциональный настрой. Её доброжелательное отношение, готовность помочь в любом вопросе (по теме экскурсии или бытовом) отметили все 22 человека в нашей группе.
Спасибо,фирме Акварель,где купили тур Сокровища Селигера 3 дня,огромная благодарность гиду Валерию Чукову,за прекрасное знание темы,доступный и понятный рассказ об истории и современной жизни этого замечательного и гостеприимного края,его умение спокойно и ненавязчиво донести до слушателя любого возраста,и передать ту трепетную любовь,которую он испытывает к этому уголку,нашей страны.огромная благодарность за профессионализм водителю Евгению и остальным сотрудникам пансионата Сокол.
Благодарю гида Валерия Чукова за прекрасное путешествие в Пков-Изборск 12-13 августа. Его рассказ - просто праздник для души, ума и сердца!!!! Такое сочетание образованности, доброжелательности, тонкого юмора, импровизационного рассказа встречается у гидов очень редко. Спасибо нашему водителю Юрию, пронесшему нас буквально на руках, через все пробки.
Огромное спасибо гиду Алексею Коржову ха блестящую экскурсию в Пушкинские горы!
Акварель всегда на высоте благодаря своим ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ гидам!
2 дня мы провели в Пушкинских горах. В первый день мы посетили Тригорское и Петровское, где все экскурсии проводил Алексей. Глубокое знание материала, отличное умение читать стихи, настоящий мастер!
Второй день - Михаиловское и Святогорский монастырь. Отличные экскурсии по усадьбам, отличные рассказы, стихи, время на фотопаузы. Очень понравилось!
Выражаем огромную благодарность турфирме Акварель за блестящую работу!
Мне нравится турфирма Акварель за отличную работу! Это очень профессиональная турфирма! Менеджер Виктория детально рассказала про тур "Сокровища Селигера", доброжелательно и дала необходимые советы! Спасибо менеджеру.
Автобус был тоже отличный!
Сопровождение гида отличное! Валдай, Нилова пустынь, Осташков, Пирамида, Исток Волги посетили, с очень хорошими впечатлениями остались. Очень понравился Житный монастырь в Осташкове!
Вчера смотрела фотографии прошлого отдыха на Селигере, сегодня забронировала тур на июнь))) и захотела написать отзыв!
В этом году планирую показать друзьям нашу провинцию!
Селигер, жди нас!

Частые вопросы про Туристическая компания Акварель на Невском проспекте

Как узнать график работы Туристическая компания Акварель на Невском проспекте ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 325-65-59

Туристическая компания Акварель на Невском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
3.8 офис; 3 этаж.

Туристическая компания Акварель на Невском проспекте на карте