8 (812) 703-18-19 8 (812) 703-18... — показать

8 (812) 703-18-19 8 (812) 703-18... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 14 к 1
оф.518, 5 этаж
Бизнес центр: Ладога-Центр

Отзывы про Адмирал+, прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга (12)

4.1
По приезду, сразу купил билет на катер. посмотрел как разводят мосты, полюбовался вечерним Питером. Экскурсовод грамотный, рассказывал очень интересно. Спасибо.
Хотел чтобы мои китайские гости увидели все красоты нашего города с воды. Заказал прогулку. Было замечательно. Экскурсия прошла под возгласы:). Спасибо.
Я люблю путешествовать и побывал на многих речках и озерах и когда приехал в командировку, то увидел рекламу прогулки по рекам и каналам и проводит их судоходная компания Адмирал+. Я не долго думая заказал себе билет на такую прогулку так что в ближайший выходной отправлюсь на прогулку.
Мы недавно провели корпоратив на теплоходе Москва. Это классный ресторан-теплоход. Заказывали судно в судоходной компании "Адмирал+". Аренда теплохода - это еще не все. Здесь есть такие дополнительные услуги, как кейтеринг, украшение судна, ди-джей или ведущий, музыка. Вот так корпоратив удобно проводить - отличная организация.
А мы с девушкой на прошлых выходных прокатились по маршруту «Парадоксы Петербурга». В Петербурге живем не первый год - переехали лет пять назад, успели изучить все улочки и осмотреть самые красивые места, но вот на теплоходе (не поверите!) не катались ни разу. Маршрут наш начался у Сенного моста. В тот вечер мы увидели Казанский Собор, Спас на Крови, Михайловский сад, проплыли по Мойке, побывали в центральной части Невы, поплавали по Фонтанке. При этом экскурсовод очень интересно рассказывала про каждый из объектов. Я хоть и интересуюсь историей города, но многие факты были для меня в новинку! Спасибо!
Очень мне и мужу понравилась ночная экскурсия по Питеру "Романтика белых ночей". Конечно в августе ночи уже не былые и название только символическим осталось, но впечатлений у нас осталось море! Питер ночью совсем другой, совершенно. Невообразимо красивый город! Сама экскурсия нам очень понравилась, рассказывали увлекательно и при этом просто давали полюбоваться.
У нас с подругой дни рождения с разницей буквально в два дня. Решили отметить вместе - хотелось чего-нибудь особенного. Нашли в компании "Адмирал+" теплоход "Гольф" и решили, что нам нужен именно он. У меня как раз машина Фольксваген Гольф, а у подруги первая машина была этой марки. Человек было около тридцати и мы прекрасно поместились. Так что всю организацию мы поручили этой компании и нисколько не пожалели - это был лучший день рождения в моей жизни! Очень круто отдохнули и масса классных фоток!!!
Спасибо за приятную прогулку,все очень понравилось,отдельное спасибо экскурсоводу Татьяне за очень увлекательную экскурсию.
ставлю 1 и объясню почему. буквально на днях (точнее 7.06.13г. вечером) планировали с супругой проехать по рекам и каналам Санкт-Петербурга с наблюдением развода мостов. К назначенному времени подошли на набережную реки мойки 56. Отстояли в приличной очереди для посадки на прогулочный катер (катер с открытой и закрытой палубой) На момент посадки на воде было порядка 4-5 катеров, ожидающих в очереди было как раз чтобы заполнить посадочные места на всех открытых палубах. При этом организаторы решили напихать народ в один катер. На сделанные замечания отвечали грубостью и хамством.
Здравствуйте Дмитрий (псевдо-Сергей). Не стоило большого труда узнать Ваше настоящее имя.
По поводу отзыва:
1) Вы никогда не катались на наших теплоходах. В противном случае Вы бы знали, что компания не запрещает приносить на теплоход свой алкоголь.
2) Вы заявляете, что Ваша компания несколько раз устраивала безалкогольные корпоративы на наших теплоходах. (При этом, цены были высокие, а теплоходы - плохие.) е понятно, откуда такое упорство в желании причинить себе неудобства?
3) олжно быть грустная у Вас жизнь, если в Новогодние праздники Вы с тоской вспоминаете впечатления лета и пишете отзыв полгода спустя. Или же Вы катались на теплоходе в декабре - по хрупкому Невскому льду?
И в заключение: Псевдо-Сергей (он же Дмитрий), ВРАТЬ НЕ ХОРОШО!
Не в восторге от этой компании. Несколько раз наша фирма проводила летние корпоративы на теплоходах. Суда старые, обшарпанные, неудобные, организация питания в целом на уровне, только цены запредельные, более выгодно все сделать самому. Только к большому сожалению сделать это не разрешается, свой алкоголь приносить запрещено.
Адмирал+, прогулки по рекам и каналам Санкт-Петербурга на карте