8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

+7 800 250-... +7 800 250-33-44 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 3 к 1
Район: Невский
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Ювелирный магазин Адамас на проспекте Большевиков (9)

4.6
Я давно являюсь покупателем салона Адамас. Считаю, что тут очень качественные ювелирные изделия, при этом красивые современные модели. Адамас следит за трендами, здесь всегда можно найти и что-то классическое и какие-то оригинальные модели. У меня есть сережки из Адамаса, им лет 10, но до сих пор они выглядят актуально. Такая нестареющая классика. И кольца обручальные мы с мужем носим 8 лет, отлично выглядят, без дефектов. Из последних приобретений у меня цепочка с подвеской, давно хотела тоненькую цепочку с красивой подвеской. Такие и нашла тут. Благодарю за качество и работу.
Когда нужно было купить обручальные кольца, то у меня вообще ни капли сомнения не было, где их покупать. Конечно, только в магазине Adamas. У нас этот филиал еще и рядом с моей работой, так что просто прогулялась на обеде посмотреть, что есть. Глаза разбегались от большого ассортимента. Казалось бы просто обручальные кольца, но тут они разные есть. Я выбрала с маленькими камнями, у мужа обычное классическое. Обслуживание просто на высоте.
Всем доброго времени суток! Редко я пишу отзывы, но тут не сдержалась. Хочу сказать спасибо таким нереально вежливым и тактичным девушкам- консультантам, за ваше терпение, за то что уделяете клиенту времени столько сколько потребуется, а не подгоняете лишь бы быстрее что-то купила! Очень хороший магазин, огромные витрины, хорошо просматриваемые, много разных коллекций, бесконечно можно выбирать!
Купили здесь золотой перстень в подарок на юбилей отцу мужа. Какое-то время мучились, не могли придумать что подарить человеку, у которого все есть, потом в голову пришла идея с кольцом. Это и красивый, и памятный подарок. Папе мужа подарок понравился, он его оценил, перстень как раз хорошо подчеркивает его стиль и статус. Кстати, в Адамасе неплохой выбор мужских украшений, цепочек. Думаю, тут каждый сможет подобрать себе подарок по душе, вкусу и исходя из своих финансовых возможностей.
Очень понравился магазин, просторный светлый, выбор очень большой можно найти на любой вкус и цвет. Девочки консультанты молодцы, вежливые, подсказывают и показывают все что попросишь. Я покупала дочке первые сережки, важно было чтобы и красивые были и при этом не цеплялись ни за что. Девочки очень помогли с выбором, дочка была в восторге и первые в жизни серьги не доставили никакого дискомфорта. Спасибо большое, придем еще
Была в Адамасе на выходных, мы выбирали с мамой подарок на день рождения младшей сестры. ей исполнилось 18 лет. В подарок хотели именно что-то из ювелирного украшения подобрать. Остановили свой выбор на подвеске с бриллиантом и цепочке. Она из золота носит только старые серьги, которые были еще мамиными, а потом я их носила. Подвеска более стильная, чем ее серьги, но, думаю, их тоже поменяем скоро. На НГ подарки никто не отменял, тем более у Адамаса такие скидки случаются. Купили дешевле, чем рассчитывали.
Очень хорошие магазины у ювелирной сети Адамас. Покупали там обручальные кольца еще когда жили в другом городе. Носим много лет, довольны. Недавно выбирали подарок маме на день рождения, отправились в данный магазин. Также, как и когда-то давно, встретили приятное отношение, все продавцы вежливые и внимательные, опрятные, знают свою продукцию, с удовольствием отвечают на вопросы. Купили серьги и кулон по хорошей скидке, о чем нам тоже рассказал продавец-консультант. Отличный магазин, время идет, а они держат марку.
Был в нем 11.12.2016. Хотел купить ожерелье из жемчуга маме в подарок. Увидел на витрине несколько вариантов, но все без цеен. Спросил у сидящих рядом 3-х продовцоа, а где на них ценники? Девушка, что постарше (со светлыми волосами) поднялась со стула и сказала, цитирую "Волки съели. Знаете такое?" И смотрит на меня. Я честно не ожидал такого ответа. Но спустя несколько секунд она нехотя достала ожерелья и сообщила цены. Но желание покупать тут что-то у меня уже пропало. Взял в другом магазине.
Сколько не покупала ювелирные украшения в Адамасе, всегда была довольна обслуживанием. Отличные украшения и персонал просто замечательный.
Очень красивый магазин, хорошая подсветка, большущий ассортимент, продавцы вежливые и внимательные. Покупала там кольцо, нигде больше такой красоты не видела, очень довольна.