1000 мелочей для души

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 37 к 1
Комендантский проспект
Район: Приморский

Про «1000 мелочей для души»

Кто из нас не любит получать подарки? Конечно же с поводом и без повода подаренный сюрприз поднимет настроение не только тому кто получает подарок, а и тому кто его дарит. Именно это свойство подарка и делает нас щедрее и внимательнее друг к другу. Посетив магазин 1000 мелочей для души на проспекте Шуваловском, 37 вы окажетесь в волшебном мире чудесных вещей, которые будет приятно подарить близким людям - это сувенирные ручки, зажигалки, магниты, брелки, значки, коврики для мыши, фонарики, стрессболы, часы наручные, настольные настенные, папки, ежедневники, визитницы, портфели, ключницы, зонты, сувениры из дерева и многое другое, а также VIP подарки.
Все ваши покупки можно красиво и оригинально оформить в подарочную упаковку, чтобы подчеркнуть неповторимость момента.

Товары 1
Сувениры

Отзывы про 1000 мелочей для души (1)

Отличный магазин, находится прямо в нашем доме, большой ассортимент, адекватные цены и уже знакомые девочки-продавцы.
1000 мелочей для души на карте