8 (918) 203-71-418 (918) 203-71... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Конституции СССР, д 18
эт. 2, оф. 205
Пн: 09:00 - 18:00

Про «ООО "Транс Юг"»

ООО "Транс Юг" много лет специализируется на пассажирских перевозках.

Наш транспорт всегда в отличном состоянии, а наши клиенты всегда остаются довольны.
У нас большой опыт по организации транспортного обслуживания, что позволяет осуществить поездки любой сложности.

ООО "Транс Юг" может предложить Вам следующие услуги:

• Транспортное обслуживание делегаций, форумов, семинаров;
  • Аренда транспорта на свадьбу, корпоративы и любые другие мероприятия;
  • Трансферы в аэропорт и  вокзал;
  • Экскурсионное обслуживание;
  • Деловые поездки;
  • Междугородние перевозки;
  • Транспортное обслуживание международных круизов;
  • Перевозка детей по городу, в места отдыха, а так же в оздоровительные лагеря по Краснодарскому краю;
  • Поездки на автобусе за город (пикники, экскурсии, поездки на дачу и т.д.);
  • Доставка работников, служащих, офисных сотрудников;
  • Перевозка рабочих строительных организаций.

Мы способны организовать пассажирские перевозки в любом направлении  Сочи, Краснодарскому краю и территории Российской Федерации.

Аренда авто 1

Отзывы про ООО "Транс Юг" (4)

Организация поездок на высоком уровне. Все сотрудники вежливые и внимательные. Никогда не было никаких накладок или недоразумений. Приходится часто обращаться за арендой автобусов, всегда работаем с этой компанией.
Заказывали два микроавтобуса, нужны были на свадьбу, много гостей было. Автобусы все комфортабельные. Водители адекватные, опрятные. Хотелось бы выразить благодарность компании и ее сотрудникам. Очень нас выручили.
Выражаю огромную благодарность компании за быстрое и качественное обслуживание. Автобус был отличный. Отдельную благодарность хочу выразить водителю за вежливость.
Пользовались услугами данной компании. Нам все понравилось, особенно отношение менеджеров и водителя к клиенту. Не часто в компаниях уделяют столько внимания деталям поездки. Большое спасибо всем и будем далее пользоваться их услугами по аренде автобуса.
ООО "Транс Юг" на карте
Восстановление автомобиля после ДТП