8 (910) 727-02-178 (910) 727-02... — показать

8 (910) 727-02-178 (910) 727-02... — показать
+7 910 727-...+7 910 727-02-17 ещё
Смоленская обл, г Велиж, ул Ивановская, д 23

Про «Шамков Строй»

Строительство деревянных домов и бань под ключ

Строительство 1
Деревянное строительство

Отзывы про Шамков Строй (23)

4.6
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности компании Шамковстрой за баню, которую мне построили в 2019 году. Наша семья очень довольная, цена соответствует качеству, работы выполнены в срок. советуем данную компанию.
Добрый день, заказывал в данной компании сруб деревянного дома, привлекло соотношение цена/качество. Приехал на производство, не обманули, все соответствует сказанному. Общение с директором компании Дмитрием показало, что человек знает свое дело и может качественно выполнить работу. Дмитрий составил нам подходящий проект, оговорили еще раз все детали, подписали договор и начали работу. В течении 2.5 месяца мою мечту реализовали в реальность. Хотел бы поблагодарить данную компанию и Дмитрия за проделанную работу.
273981827398192739820
Добрый день,заказывали сруб бани в этой компании в августе этого года. Устроила цена,по сравнению с другими компаниями она наиболее приемлема. Как оказалось цена полностью соответствует качеству. Сруб выполнен качественно,бревно диаметором даже больше,чем оговаривали по договору. Бригада работу выполнила с небольшой задержкой срока,так как вносили небольшие изменения в перечень работ. Срубом остались довольны. Рекомендуем данную компаннию.
Добрый день, хотел бы поблагодарить компанию Шамковстрой за баньку, которую мне устанавливали этим летом. После общения по телефону, мы ездили на производство в г. Велиж. качество срубов нас устроило. договор оформили, внесли аванс и компания начала работу. Через полтора месяца сруб нашей бани привезли на участок, бригада рабочих все установила за 3 дня. в процессе работы были моменты по дополнительным расходам, которые не были оговорены в договоре, касаемо установки нагелей, но в этом плане директор компании объяснил, что этот момент необязательный и делается по желанию клиента. мы решили для дополнительной прочности все таки произвести установку нагелей. качеством сруба и привезенных материалов мы довольны, как и работой бригады. отделочные работы будем производить также с рабочими данной компании. рекомендуем.фотографии нашей баньки прилагаю
Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить компанию "Шамковстрой" за их грамотный подход к своему делу (качественный сруб и последующую отделку). В декабре 2018 года наша семья решила построить баню и беседку (в городе Лобня МО), начали изучать рынок и нашли сайт данной компании. После долгого общения с руководителем решили остановиться на данной компании. Привлекло профессиональное разъяснение о строительстве и монтажу срубов, а также решили съездить на производство в город Велиж. Качеству срубов приятно были удивлены и прямо на месте заключили договор. Через два месяца моя баня и беседка уже стояли на участке. Шероховатости в процессе монтажа появлялись (в процессе монтажа пришлось переиграть рубероид на мембрану, что бы потом не платить дополнительные средства, а так же в следствии того что машина не зашла на участок пришлось вызывать манипулятор, который мы с Дмитрием оплатили пополам. Итог таков сруб и беседка стоят на участке и уже сделана отделка.
21513812151382215138321513862151387+2
Шамков Строй на карте