8 (481) 251-57-478 (481) 251-57... — показать

8 (481) 251-57-478 (481) 251-57... — показать
+7 481 251-...+7 481 251-57-47 ещё
г Смоленск, пер Тульский, д 3
Круглосуточно

Про «Похоронный дом Един Ритуал Ру в Тульском переулке»

РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН В СМОЛЕНСКЕЖёсткие профессиональные стандарты, которым при организации похорон следует ритуальная служба EdinRitual.ru, позволяют рассчитывать на качественный сервис всем жителям Смоленска. Стоимость наших товаров и услуг всегда привлекательна благодаря наличию собственного производства. Доверяя нашему коллективу организовать похороны, вы можете быть уверены в высоком уровне оказания услуг специалистами. Наш похоронный дом работает ежедневно и круглосуточно, чтобы оперативно предоставлять ритуальные услуги, в том числе организацию кремации.

Доставка 1
Эксгумация
Показать все 21
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Похоронный дом Един Ритуал Ру в Тульском переулке (6)

Обращался к ним, выполнили все четко, грамотно и чисто! Уважаю фирмы, которые сказали - сделали! ЦеНы приемлемы, отношение отличное, работа качественно.
Спасибо Вам за отзыв !
Нужно было место для хранения праха деда. Прошли в интернете про компанию Маликофф Ритуал и позвонили. Их специалист посмотрев на сосуд сразу выявили дефект и за хорошую скидку починили. Очень довольны!
Спасибо Вам что обратились в наш сервис.
Друг сорвался со сколы во время скалолазная и нам надо было транспортировать его тело в Смоленск (он был в Рязани). Мы обратились к компанию Маликофф и обрадовались когда узнали что у них есть филиал в обоих городах. Всё организовали, не было никаких проблем, благодарим.
Спасибо Вам что обратились в наш сервис.
Спасибо за организовав поминок брата. Всё именно так как мы хотели! спасибо огромное за понимание!
Спасибо Вам что обратились в наш сервис.
Сегодня скончался друг детства который уже давно болел. Обратились за помощью при подготовке и проведении поминального обеда после похорон. Сразу вывели смету и начали работать и организовали на высоком уровне.
Похоронный дом Един Ритуал Ру в Тульском переулке на карте
Секреты успешного ремонта