Южный двор на Вольской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 14

Про «Южный двор на Вольской улице»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, чистящие средства или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Южный двор на Вольской улице. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять определённый штучный продукт, так и, если требуется, как следует затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Компания Южный двор на Вольской улице располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Вольская, д 14.

Отзывы про Южный двор на Вольской улице (1)

3.0
Здесь есть в чем покопаться, разыскивая хозтовары для дома. Порошки стиральные есть( и для ручной стирки и автомат), мыло разное, зубные пасты, щетки, шампунь разных марок, хороший выбор недорогой (относительно) косметики и парфюмерии. Сам магазин довольно просторный, места для товара хватает. Консультанты работают компетентные, в товаре разбираются. Я тут давно не был и поначалу запутался, не смог сразу сообразить что где. Девушка мне помогла, показала где стеллаж с мылом, которое я искал. Цены здесь мне показались несколько выше, чем рубль буме, но в целом, всё не плохо.
Южный двор на Вольской улице на карте