Togas на Вольской улице

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 87
Район: Фрунзенский

Про «Togas на Вольской улице»

Магазин Togas- один из многих магазинов, входящих в греческую текстильную империю . В 1926 году Илиас Тогас открыл в Греции дело по пошиву обмундирования для греческой армии. Высочайшее качество и новые технологии сделали ему имя: в 70-х годах компания вышла на новый рынок, начав с производства постельного белья с изысканными вышивками, которое по сей день остается самым популярным по приобретению товаром. Дело Илиаса продолжил его сын: он основал новое направление бизнеса, занявшись торговлей знаменитыми греческими мехами. На данный момент магазин предлагает вниманию клиентов различные виды постельного белья, одеяла, шторы, покрывала, подушки, пледы, текстильную продукцию для детей и также ванных комнат.

Класс 1
Бутик
Парковка

Отзывы про Togas на Вольской улице (11)

4.6
Первый раз в Тогас попала почти случайно: искала маме подарок на день рождения, в итоге набрела на этот магазин. Купила там классный комплект бамбукового постельного белья. Цены там конечно не для маленьких зарплат... Но иногда себя побаловать можно, а уж подарок близкому человеку купить - самое оно. Мама кстати была довольна :)
Ну, не сказала бы, что у нас такой огромный магазин тогас как те которые в Москве. Что поделаешь - Саратов... я вообще люблю заказывать через сайт, там и выбор больше, и за акциями можно следить через рассылку, что гораздо удобнее, чем тащиться через весь город в магазин
Не знала, что магазин Тогас есть у нас в Саратове, обычно заказываю белье через сайт, а тут совершенно случайно наткнулась на знакомый логотип и зашла. Теперь буду заходить почаще, выбор большой) Хотя лично мне не понравилось освещение в салоне, ИМХО как-то темновато
Этот салон как мне показалось не очень большой, мне кажется, что на сайте выбор больше. Захожу сюда иногда после работы, посмотреть, что новенького есть. Девочки в тогасе работают очень грамотные, всегда могут ответить на все вопросы
А я в Тогас полностью заказывала текстиль в спальню, чтобы все в одном стиле, стильно и изысканно. Мне у них нравится, что нет пошлых и безвкусных расцветок, все на очень достойном уровне выполнено. И одеяла у них хорошего качества, давно еще привозили сами из Греции, а теперь и у нас можно купить. И если не знаю, что подарить подружкам или родственницам, всегда покупаю постельное белье в Тогас, с таким подарком никогда не прогадаешь.
Togas на Вольской улице на карте