8 (845) 375-97-98 8 (845) 375-97... — показать

8 (845) 375-97-98 8 (845) 375-97... — показать
+7 845 375-... +7 845 375-97-98 ещё
Россия, Саратовская обл, г Энгельс, проезд Студенческий 1-й, д 2А
22 офис; 2 этаж

Отзывы про Покровский Завод Станочного Оборудования (41)

Приобрели три месяца назад у них фрезерный станок для нашей организации, доставили в срок, оговоренный в договоре, так же они нам его и настроили и обьяснили подсказали разные хитрости работы. Довольны и станком и сервисом
У нас на предприятии много станков, которые бывает выходят из строя, тут же запчастей много для станков, выручают.
Имеется небольшая мастерская, чаще работает сверлильный станок, но дал сбой. Заказали после дефектовки запчасти.. Теперь работает на уровне новых.
Мы закупаем все запчасти и комплектующие к нашим металлообрабатывающим станкам теперь только здесь. Доставка в кратчайшие сроки, что не дает простой производства при выходе из строя оборудования. Выбор настолько разнообразен, что всегда есть то, что нужно. Качество соответствует всем нормам и стандартам ГОСТ, предоставляется вся техническая и сопроводительная документация, а это доказывает надежность приобретаемых товарах.
Часто заказываю здесь запасные части на фрезерный. Качество отличное, доставляют всегда вовремя в оговорённые сроки. Доставку осуществляю обычно Деловыми линиями. В Краснодарский край жду заказ около недели. Сервисом и продукцией доволен .
Считаем, что стоит отозваться про хорошие организацию и качество работы здесь. Мы скоро год как обращаемся сюда для приобретения деталей для токарных станков. Ответственно подходят к работе, произведенные детали всегда высочайшего качества. Доставляют вовремя, по ценам - приемлемо выходит. Рекомендуем.
Купили токарный 16К20 после капитального ремонта. доставили вовремя, в точно назначенные сроки. Проверили в работе на нашем предприятии - в целом очень неплохо.
Сдавала сюда на ремонт несколько фрезерных станков с нашего завода. И хоть пришлось немного подождать, но в итоге починили их и обновили очень хорошо. Функционируют теперь не хуже новых. Что касается цены вопроса, то нам весь ремонт обошёлся здесь во вполне приемлемую сумму.
На предприятие уже не в первый раз обращаюсь, когда нужно заменить какую-то деталь на токарном или фрезерном станке. После уточнения всех технических моментов, запчасть доставляется достаточно быстро, ни разу не пришлось делать возврат, есть гарантия на поставляемые запчасти, по ценам тоже приемлемо.
Обращался за помощью в ремонте коробки скоростей токарного станка. Занимаюсь в основном ремонтом техники, а такие вещи, как шпиндельная бабка, ремонтировать самому практически невозможно. Случай оказался несколько сложнее и дольше по времени - менять пришлось всю начинку, но в целом я доволен, ведь обращаюсь не первый раз и знаю, что составные детали всегда высокого качества.
Остались довольны сотрудничеством с данным предприятием, обращались, когда в цеху вышел из строя сверлильный станок. В причине поломки наши слесаря разобрались быстро, фрикцион и по мелочи из головы заказали у них же. Станок снова в рабочем состоянии. Спасибо им.
Покровский Завод Станочного Оборудования
И Вам спасибо) Будем рады дальнейшему сотрудничеству)
Необходим был срочный ремонт двух токарных станков. Обратился в данное предприятие, так как они делают не только ремонт, но и сами производят нужные мне детали для ремонта. Ремонт выполнили, все устроило.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв)
Связывался с вашим заводом для проведения модернизации токарного станка 1К62, включая замену части комплектующих. Все детали сделки обсудили с менеджером. Работа по модернизации оборудования была выполнена в срок. Все сделали качественно. Станок работает отлично. Спасибо.
Спасибо за отзыв)
Обращался в компанию, когда перестал запускаться токарный станок в цеху. В компании работают хорошие мастера, поломку нашли практически сразу, нужно было заменить некоторые детали, которые заказали у них же. Ремонт занял около трех дней, спасибо им за оперативность. Со станком больше проблем не возникало.
Держу свою небольшую мастерскую, когда открывался заказывал станки и некоторые детали в ПЗСО. Качество оборудования очень порадовало, все работает исправно и без перебоев. Скоро планирую расширяться, обращусь снова в ПЗСО. Помимо добротного качества еще выделил бы приемлемые цены, ведь намного выгодней приобретать напрямую от производителя.
У меня частное производство. В наличии 2 токарных станка. Оборудование довольно старенькое, но лет 5 лет служило исправно. Месяц назад полетел суппорт на одном из станков. Битый час искал подобный по всему интернету. На каком-то форуме упомянули покровское предприятие с широким ассортиментом комплектующих. Зашел на сайт, созвонился с консультантом. В течение 15 минут моя проблема была решена. Купил суппорт в сборе, идеально подходящий к моему станку.
Спасибо за отзыв)
На данном предприятии для нас делали ремонт станка. К сожалению из-за халатности потеряли наш заказ, из-за этого задержка сложилась. Пришлось самим звонить выяснять через неделю. Неприятно, конечно. Но потом извинились и всё сделали.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Покровский завод это место, где можно купить качественные запчасти к любому станочному оборудованию. Цены доступные, ассортимент огромный. Закупаемся для фрезерных и токарных станков. Поставщик надежный, работаем не первый год. Рекомендую
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо за положительный отзыв, Егор.
Хочется выразить благодарность работникам данного предприятия за золотые руки! Помогли с ремонтом станка, а также подобрали детали по бюджету. Ремонт занял несколько дней, сообщили по факту о цене и сроках. Доволен.
Спасибо Вам огромное!
Покупал тут запчасти для винторезного станка 1К625 (вал, фартук). Хорошо, что на сайте такой большой выбор и разбивка по ценам. У нас в городе такого нет, пришлось заказывать. Прислали все в отличном состоянии за несколько дней до Самары.
Спасибо за отзыв!
Разнообразных запчастей всегда много для токарных и фрезерных станков, сверлильного оборудования, есть необходимые сертификаты, доставляют быстро. Также иногда и ремонт станков им доверяем, всегда делают в срок и качественно. Могу только поблагодарить за профессионализм, всех сотрудников и руководство Покровского завода.
Спасибо Вам огромное)
Отправляли на капитальный ремонт два 16К20. Сроки ремонта задержали на месяц, мотивировали тем, что станки были полностью нерабочие, хотя они у нас работали. Полностью процесс растянулся на целых три месяца, чем мы не очень довольны в итоге. Станки, конечно, они чинят неплохо, но сроки адовые.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Сроки, сами понимаете по какой причине (ковид), с нашей стороны были сорваны. Приносим извинения со своей стороны.
Понадобилось срочное обновление фрикционных валов на нескольких станках. Уже давно сотрудничаю с Покровским заводом станочного оборудования, поэтому заказывал здесь комплектующие и в этот раз. Оплатил запчасти наличными, доставили в мой регион без особых проблем. Качество запчастей хорошее, как и всегда.
Спасибо за отзыв! Это важно для нас!
Хоть сейчас и большой выбор поставщиков деталей, но мы сотрудничаем уже несколько лет только с Покровским заводом. Буквально на днях приобрели магнитный сепаратор, нам немного не повезло его не было в наличии, но зато на него было скидка. Поэтому пришлось чуть - чуть подождать. Но за качество, приемлемую цену и быструю доставку я готов ждать)
Спасибо за отзыв)
Старый поставщик запчастей ушел с рынка, поэтому пришлось искать новые варианты. Связался с данным предприятием и заказал пять гидропреселекторов для станочного оборудования. Сервис сработал достойно. Доставили заказ в течение нескольких дней и в полном комплекте. Технические характеристики запчастей такие же, как и было указано на сайте.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Здравствуйте, спасибо. Пришлось поработать сверхурочно, чтобы отгрузить позиции по Вашей Заявке в срок) Рады, что Вас все устроило.
Заказывали капитальный ремонт токарного станка. Он был серьёзно изношен, в некоторых местах нам даже отказывались его ремонтировать, говорили, что конец ему. Здесь установили новый винт подачи, произвели еще массу работ, и сумма оказалась вполне нормальной. Станок работает, как новенький!
Покровский Завод Станочного Оборудования
Здравствуйте, мы работаем для Вас!
Приобрел на сайте покровского завода станочного оборудования фрезерный станок б/у состояния. Все компоненты исправны, работают без нареканий. Консультанты вменяемые и приятные в общении. Подобрали мне станок под нужную задачу за минимальную стоимость. Качество состояния станка отличное, как для б/у.
Случилась поломка и срочно нужна была коробка подач в сборе для фрезерного станка ВМ127, сначала искали у других организаций, но цены были заоблачные. Хорошо, что нашел сайт этой компании.. Действительно цены оказались достойные, быстрая доставка.
Покупал себе в мастерскую 2 шестерни для токарного станка. Большой плюс, что в наличие все оказалось, и это сэкономило мое время. Поставка пришла в срок, в полном комплекте, по размерам все отлично подошло. Спасибо большое за добросовестный сервис!
Спасибо за отзыв! Это важно для нас!
У меня токарная мастерская. И компания sar-snab.ru для нас всегда является незаменимой. Какая-то неисправность или нужна замена деталей обращаемся только к ним. У них всегда в наличии имеются нужные детали. Кроме того, помогают с ремонтом станков. У них работают профессиональные мастера.
Спасибо за отзыв! Это важно для нас!
На Покровском заказываю все комплектующие для фрезерных станков. Если возникают вопросы, менеджеры всегда посоветуют и дадут квалифицированную консультацию. По качеству без вопросов, всегда присылают то, что надо и быстро.
Спасибо за положительный отзыв!
Занимаюсь токарными работами на дому. В неподходящий момент сломалась важная деталь - резцовая головка - и работа встала, заказчики ждать не будут. Обратился на предприятие за помощью, мне в кратчайшие сроки выслали деталь и дали рекомендации по дальнейшему ремонту и уходу за станком.
Спасибо за положительный отзыв!
Достался полуразукомплектованный сверлильный станок. Занялся его восстановлением и столкнулся с одним "но" - некоторые запчасти стоили крайне дорого, поэтому обратился прямиком на предприятие. Причины это сделать было две - цены здесь без накидки посредников и наличие всего требующегося мне ассортимента. Экономия действительно вышла существенная, а сама покупка обошлась без всяких заморочек. Проконсультировали, быстро выписали нужные элементы и даже предложили доставку. От неё правда отказался, забрал запчасти своим транспортом.
Спасибо за положительный отзыв!
Недавно сломался станок на производстве, а наш мастер не знал как починить. Станок сломался не вовремя и решать своими силами не выгодно. По рекомендации обратился в Покровский завод. Специалисты приехали и почти сразу нашли решение проблемы. Починили быстро, теперь станок работает как надо.
Спасибо за отзыв! Это важно для нас!
Именно здесь нашел все необходимые детали для своего токарного станка ДИП300 по нормальным ценам. Заказ оформили и отправили в кротчайшие сроки. Все подошло, теперь работает как часы.
Спасибо за положительный отзыв!
Была заказана оптовая партия запчастей для вертикально-фрезерного станка ВМ-127. Все узлы уже установлены, станки работают как надо. Будем обращаться еще.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Наш моторный завод давно покупает запчасти для металлообрабатывающего оборудования в этой компании. Комплектующие качественные, надежные и проверенные, соответствуют всем необходимым нормам. На каждую деталь предоставляется гарантия. При необходимости могут изготовить запчасть по нашим эскизам. Цены низкие, нам как постоянным клиентам всегда предоставляются скидки.
Спасибо Вам)
Здесь обычно заказываю детали для станков. Всегда можно получить грамотную консультацию у ребят. Недавно пришлось в ПЗСО сдавать фрезерный станок на капитальный ремонт, восстанавливали узлы и делали полною замену шестерен. Сделали все четко, в конце еще и покрасили. Теперь выглядит и работает как новый.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо, мы работаем для Вас!
Наше ЧП занимается слесарными работами, как правило это ремонт оборудования небольших пищевых комбинатов и т.п. В ПЗСО иногда заказываем запчасти (иногда редкие) для своих станков, и даже для некоторого оборудования наших клиентов; проводим все ремонтные работы своими силами. За 6 лет сотрудничества Покровский завод ещё ни разу нас не подвел.
Спасибо Вам)
Раньше работали с другим заводом, но они начали нам подкладывать некачественные детали. С Покровским заводом такого инцидента ни разу не произошло! Уже пол года стабильно делаем заказы только у них. Нравится, что у них большое производство, быстрая поставка, многие виды оплаты. Очень довольны сотрудничеством.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо Вам огромное за развернутый отзыв!
Ранее наш станочный цех заказывал комплектующие к станкам. Ни разу не подвели, запчасти прочные, надежные. Всегда быстрая доставка, которая позволяет не допустить простоя в работе. Сейчас решили модернизировать некоторое оборудование и всю работу также доверили Покровскому заводу. В наши старые станки вдохнули новую жизнь, полностью переоборудовав их с помощью современных технологий. Всё выполняется в сжатые сроки, качественно и по адекватной цене.
Покровский Завод Станочного Оборудования
Спасибо! Мы работаем для Вас!
Покровский Завод Станочного Оборудования на карте