8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-07-77 ещё
Россия, г Саратов, ул им Вавилова Н.И., д 11
Есть доставка

Про «Связной в Фрунзенском районе»

Российская сеть магазинов Связной - это не только выгодная продажа огромного количества мобильный телефонов, но и удачное обслуживание, успешный оборот товара. Данный магазин специализируются на продаже аксессуаров и гарнитуры для мобильных телефонов, радиотехники, также продажа цифровой аудио и фототехники. Связной является крупнейшим дилером всех операторов мобильной связи в нашей стране. Залог успеха и удачного развития магазина - это имеющийся товар в наличии в необходимом для клиента количестве, начиная от самых обыкновенных наушников и заканчивая самыми современными фотоаппаратами и планшетами.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Связной в Фрунзенском районе (22)

4.0
На сайте указана цена за новый и по горячей линии подтверждают заказ. 2 дня резерв забирайте быстрее. В салоне разводят руками и телефон бу и на руках.
Связной -шарашкина контора и разводилово.
Заказала три дня назад Lumia 640, выбирала между двумя моделями, позвонила на горячую линию, и консультант помог определиться. Так что взяла именно 640, оформила заказ, подтвердила, и заказала доставку на работу. Вчера курьер позвонил и подтвердил время доставки, и 17 часов телефончик был уже у меня. К Связному претензии нет, все четко и быстро, курьеру правда пришлось подождать меня 15 минут, за что ему отдельное спасибо. Lumia довольна безумно, настолько он прям МОЙ телефон, надеюсь, что дальнейшая наша совместная жизнь, будет такой же хорошей )))

P.S. Делюсь небольшой хитростью, пока оформляла заказ искала разные промо коды, и вот нашла который действую и дает 10 процентов скидку на Lumia, при оформление заказа нужно ввести код testlumia10 и сумма переучивается. Надеюсь, будет полезной информация :-)
в этом связном пару месяцев назад я купила мобильный телефон смартфон "Samsung" за семь с копейками тысяч в подарок крестной. не могу ничего сказать за качество, так как им не пользовалась, но за приятное обслуживание и положительную атмосферу магазина огромное спасибо!цены порадовали, показалось на порядок ниже чем, к примеру,в "Евросети", хорошие продавцы оказались профессионалами своего дела.
Неплохой салон сотовой связи и различной электонной техники -планшетов, фотоаппарататов,камер и тому подобное. Покупала здесь не один раз сотовые телеыфоны, всегда проверяйте комплектацию - один раз козлы не положили шнур ЮСБ для компьютера, заметили уже после, разбираться не пошли,неохота тогда было. А так - цены на телефоны- одни из самых низких по Саратову, обслуживание нормальное, не навязчивое, но все конечно зависит от конкретного продавца- идеальным обслуживанием Связной похвастаться не может. Мне нравится,что уних хороший выбор бюджетных моделей "звонилок" за 1000-1200 рублей можно приобрести Нокиа или Самсунг просто для звонков,кнопочные, например маме или бабушке. Нравится,что есть терминал для оплаты сотовой связи без комиссии. Из минусов- он частенько не работает. А так хороший салон,рекомендую!
хороший магазин с грамотными продавцами. Всегда помогут-подскажут что выбрать. Ни разу не подвели. Деньги на счёт приходят вовремя. Так держать!
Связной в Фрунзенском районе на карте