8 (845) 242-75-878 (845) 242-75... — показать

8 (845) 242-75-878 (845) 242-75... — показать
+7 845 242-...+7 845 242-75-87 ещё
Россия, Саратов и Саратовская обл., Саратов, Соколовая гора, 4а

Про «Автосалон SVMOTORS»

Выбор нового автомобиля еще никогда не был настолько лёгок и приятен.

Мы понимаем, что главное – это ориентироваться на предпочтения клиента, именно поэтому наш автосалон не ограничен какой-либо одной маркой авто: здесь Вы можете самостоятельно сравнить интересующие модели наиболее популярных автопроизводителей и остановиться на нужном варианте.

Не имеет значения, каким будет выбор: наши менеджеры всегда предложат дополнительные привилегии при покупке автомобиля как из наличия, так и на заказ. А ещё наши банки-партнеры точно смогут подобрать подходящее кредитное предложение именно для Вас.

Приезжайте!

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая гора, 4а

Дополнительные услуги 2
Сервис 2
Официальный дилер
Веб-кошельки
Тип техники 1

Отзывы про Автосалон SVMOTORS (336)

Отличный авто салон! Купил в кредит Hyundai Solaris. По комплектации всё хорошо. В целом, мне всё понравилось.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Оформлял себе здесь Hyundai Solaris в комплектации люкс. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Очень доволен покупкой!
Купил здесь авто. Я хотел Приобрести бэушную Hyundai Sonata. сотрудники хорошие. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Ездил с женой, чтобы купить нам авто в кредит. Взяли в кредит Toyota RAV4в полной комплектации. Очень отзывчивые менеджеры.
Заказывал здесь автомобиль для себя и своей семьи.
Я хотел Приобрести Chevrolet Cobalt в кредит. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Нашёл именно то, что хотел!
Автосалон SVMOTORS на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?