8 (845) 236-34-358 (845) 236-34... — показать

Россия, г Саратов, ул Соколовая, д 2
вход с ул. Антонова
Район: Волжский

Про «Солнечный Удар»

Cолнечный Удар - популярный клубный проект, аналогов которому нет в Саратове.
Клуб был открыт 15 ноября 2000 года. За 15 лет работы "Солнечный Удар" глобально изменился и расширился. На данном этапе клуб можно назвать целым развлекательным комплексом, который состоит из нескольких совершенно различных по атмосфере зон: уютных VIP залов, главного яркого танцпола, вмещающего более 600 человек, бильярда и уютной летней веранды с профессиональной системой караоке.
Солнечный Удар славится разнообразной развлекательной шоу программой, а также заведение имеет собственное развлекательное шоу с участием MC, go-go и стриптизеров.

Музыка 1
Фэйсконтроль

Отзывы про Солнечный Удар (18)

2.9
была в субботу в этом клубе в первые очень понравилось особенно кухня вкусно и выглядит очень оппетитно буду еще приходить
в солнечном ударе избивают людей жестоко обращаються к женскому полу. закрывают двери,домагаються до молодых девушек. провацируют конфлликную ситуацию после чего пользуються физ.защитой сотрудниками правохранительных органых.прозьба прочитавших даное коминтария убидительная просьба присоединиться прострадавших от рук охраников данного завидения
Сделайте что-нибудь уже!я понимаю,что клуб преследует единственную цель-это прибыль,но подумайте о посетителях.наймите охрану,выбейте в приоритеты дресс код и фэйс контроль.люди могут чуть ли не в пижамах прийти-не вопрос,пустят всех,девушка при мне зашла в спортивном плюшевом костюме,конечно,заходи мы всем рады.такой бардак!люди за такие деньги так там напиваются , что без посторонней помощи не могут выбраться.
была один раз и больше ни приду!мы,находясь в солнечном и не имея желания выезжать за его пределы решили пойти в местный клуб!Дорогие мои, если вы называетесь клубом, то имейте совесть,не пускайте туда всех подряд!Иной раз было страшно выйти из-за столика,парни в спортивках - на любой вкус и цвет!может у вас там стайл свой такой?цены приемлемые,достаточно чистенько, но больше напоминает обычную пивнуху с клубной музыкой!
Танцпол небольшой, народу было немного на нем,несмотря на то,что была пятница. Контингент соответственно району пос.Солнечный- не особо приятные молодые и немолодые люди)Еда оставляет желать лучшего, салат с семгой оказался противный, алкогольные коктейли разбавленные. ИЗ плюсов- низкие цены по сравнению с центром города. Из минусов- грязный туалет, отсутствие фейс контроля, немного танцующих.

Частые вопросы про Солнечный Удар

Солнечный Удар находится по адресу Россия, г Саратов, ул Соколовая, д 2
вход с ул. Антонова.

Солнечный Удар на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.