8 (845) 225-26-468 (845) 225-26... — показать

Салон эротического массажа "Малинка"

8 (845) 225-26-468 (845) 225-26... — показать
+7 845 225-...+7 845 225-26-46 ещё
Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 79/85
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа "Малинка"»

Как известно, массаж – это древнейший вид врачевания, который может вылечить не только ваше тело, но и душу. В наше время человек сильно подвержен различного рода стрессам: плохая экология, проблемы на работе, постоянный гул. Снять напряжение и отдохнуть от повседневной суеты вам помогут наши специалисты.

Виды массажа 2
Эротический массаж

Отзывы про Салон эротического массажа "Малинка" (11)

3.3
Не советую. Мастера не соответствуют, деньги сдирают непонятно за что. Помыться, падрачить я и дома мог. Вот раньше был постоянным клиентом, все нравилось. Сейчас поменялся коллектив, администраторы другие и все испортилось. Хамское отношение. Массаж не умеют делать, если это можно назвать массажем вообще. Девочки да пойми те же вы, что массаж лингама - это не онанизм и не просто подергать, - это искусство массажа. А у вас какие-то неумелые движения. По времени получается меньше часа, пока душ, вода долго настраивается. Больше нет никакого желания сюда идти.
Прочитал здесь отзывы и могу сказать они не соответствуют! Массаж очень приятный, особенно когда твои ноги и руки массируют полотенцами! Девочки все как на подбор с идеальными фигурами
Пришёл на массаж - ушёл с хламидиями. Мужики, 10 раз подумайте прежде чем сюда идти! Мой поход закончился почти разводом и дорогостоящим лечением. А вроде бы девочки работают
По работе периодически бываю в Саратове, побывал в нескольких клубах такого рода, и только в этом остался всем доволен, начиная с администратора и заканчивая девочками, отношение и обслуживание на высшем уровне!

P.S. В январе буду снова в Саратове, обязательно посещу это место, отдохну душой и телом )
Все на высоком уровне - и интерьер и мастера и сами массажи, постоянно вводят что то новенькое...

Частые вопросы про Салон эротического массажа "Малинка"

Как узнать график работы Салон эротического массажа "Малинка" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 225-26-46

Салон эротического массажа "Малинка" находится по адресу Россия, г Саратов, ул Казачья Б., д 79/85.

Салон эротического массажа "Малинка" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел